8 (800) 700-90-028 (800) 700-90... — показать

8 (800) 700-90-028 (800) 700-90... — показать
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 49
6 этаж, офис 607
Район: Ленинский

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Юридические услуги 24
Физические лица
Штрафы
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта (7)

Денег на кредит не нашел, занять большую сумму было не у кого. В ЕЦЗ сказали трезво посмотреть на вещи и начать оформлять банкротство. Процедура сама по себе мне показалась несложной, ну или юристы они такие хваткие. Как-то все с первого раза согласовывалось. Хотя все равно пришлось ждать 10 месяцев окончательного решения у суда. Долг списали, страшно даже говорить какой.
По состоянию здоровья не мог работать, попал в долговую яму. Пришел в ЕЦЗ, чтобы узнать о банкротстве. Особо уже ни на что не надеялся, но идти не к кому больше было. Связей, знакомых среди юристов не имею. Но не обманули меня. Удалось добиться банкротства спустя 10 месяцев. После этого как правило реализовывают имущество в счет долга, но у меня есть только квартира, а мелочи вроде соковыжималок и телефонов приставы не забирают. Так я что ничего не потерял, а долг был списан слава богу.
После смерти отца моему мужу достались вместе с наследством в Екатеринбурге и его долги. мы уже смирились что будем их выплачивать. Но в Едином центре защиты нас проконсультировали и сказали, что мы можем через суд остановить начисление пеней, пока идет оформление нашего вступления в наследство. Благодаря их хорошей работе мы выплатили банкам намного меньшую сумму. Всем друзьям теперь рекомендуем их и с удовольствием оставляем отзывы.
Я не разбираюсь ни в строительстве, ни в юридических делах поэтому никак не обошлась бы без таких профессионалов какие работают в Едином центре защиты в Екатеринбурге. Мы выиграли суд! Теперь недобросовестные застройщики выплачивают мне сумму, которая равна практически половине стоимости моей однокомнатной!
Компания мне понравилась ещё с первой консультации по вопросу признания банкротства. Максим Сергеевич подробно рассказал о процессе, о сроках, о всём необходимом для инициации данной процедуры. Сотрудничать с единым центром защиты также было приятно, сотрудники всегда на связи и моё присутствие по сути было не так необходимо, как я думал изначально. Юристы, хоть и не быстро, но смогли решить мой вопрос. Спустя год я чист перед банками, а банкротство перенёс без особых потерь. Долги полностью списаны, за что и оставляю свою благодарность.
Цены на услуги юристов из Единого центра защиты вполне оправданы. Мне помогли избавиться от четырёх кредитов, реализовать своё имущество и забыть о наглых коллекторах как о страшном сне. До этого обращался в другую юридическую фирму в Екатеринбурге, но не стал сотрудничать из-за хамства сотрудников. Здесь же все вежливые и заботливые. Настоящая защита клиентов!
Представляли мои интересы при получении банкротства. Всего займов и кредитов у меня было 11. Естественно оплачивать все долги и жить полноценной жизнью не получалось. Обратившись в данную компанию я получил полную юридическую поддержку и понимание. Юрист понимал меня с полуслова. Я не чувствовал стыд за задолженность перед банками. Все вопросы решались практически год. Зато было 11 кредитов, а сейчас 0.