8 (963) 044-62-96 8 (963) 044-62... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе Сеть

8 (963) 044-62-96 8 (963) 044-62... — показать
+7 963 044-... +7 963 044-62-96 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 13
Площадь 1905 года
Район: Ленинский

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе (50)

4.4
Все источники Yell.ru (24) Zoon.ru (26)
В начале апреля я обратился к Ирине Александровне за консультацией. Она предложила подготовить письма для меня, за что я заплатил 5000₽ немедленно. Однако спустя неделю я так и не получил готовых писем. Позвонив, Ирина сообщила, что она сейчас в командировке. Ещё через неделю, не получив писем, я снова позвонил. Она ответила, что до 20-го у нее не будет времени, так как она все ещё находится в командировке. Но следующего дня я узнал информацию, которая заставила меня отказаться от необходимости писем, и, следовательно, от услуг Ирины Александровны. Я поспешил сообщить ей, что работа больше не нужна и предоплату нужно вернуть. Но оказалось, что все оказалось непросто - я не смог дозвониться, она постоянно сбрасывала мои звонки. Попробовал написать ей в WhatsApp и в СМС, но ответа не было. Много раз пытался дозвониться в разное время, но она не отвечала. В конце концов, позвонив с другого номера, она взяла трубку, но сказала, что ей сейчас нет времени и перезвонит позже. Конечно, перезвонить она так и не сделала, игнорируя мои звонки. Я уверен, что 20-го числа она внезапно появится и скажет, что работа уже выполнена, не обращая внимания на накапливающиеся сообщения.
Попав в сложную ситуацию с долгами, я решил обратиться в фирму, специализирующуюся на юридических вопросах, чтобы рассмотреть вопрос о банкротстве. После записи на прием, я пришел на собеседование и выждал целый час. Я задумался о целесообразности записи, если все равно приходится ждать в очереди. Но самое неприятное было встреча с молодым юристом, который не только перебивал меня во время рассказа о моей проблеме, но и пытался навязать услуги, не имеющие отношения к моему делу. Это встреча оставила меня неудовлетворенным, и я не планирую иметь дело с этой компанией в будущем и всем рекомендую сделать точно так же!
Моей маме пришлось столкнуться с этой конторой, когда приехали расторгать договор. Вместо того, чтобы начать работу, как было обещано, они непонятно почему компания портит кредитную историю, тянет с решением уже больше двух недель. Не хотим вворачивать еще больше денег, просто скажите, если не вернете их. Почему так долго рассматривается заявление? Не понимаем, почему так сложно расторгнуть договор и вернуть деньги.
Непогашенные долги не были списаны, несмотря на то, что были получены деньги. Вся процедура обмана, так как только 12 тысяч рублей были возвращены из 120 тысяч, заплаченных за нее. Весь процесс сбора справок был осуществлен собственными силами. Положительные отзывы явно куплены. Договор был расторгнут с компанией, с которой было расторгнуто около 15 других договоров. В данный момент у них на посту руководителя находится 22-летний парень без образования и опыта. Он может хорошо считать, но это идет ему на пользу, так как вернул мне 12 тысяч рублей. Я намерена подать иск в суд.
Почему вы играете с доверием тех, кто пошел к вам на консультацию? Приходите, мы расскажем вам все, поможем в любой ситуации, говорим только правду, ничего не приукрашиваем, не заманиваем вас деньгами. Вам не стыдно? Я доверилась вам, а вы так поступаете. Лжецы! за 120 тысяч я могла бы и понадежнее найти юристов, жалко что поверила, ну тут я сама дypoчка оказалась, будет уроком на будущее. Больше я на ваши уловки не попадусь
дак это мошенники
Я не могу понять, как вам не стыдно? Обратилась к вам за помощью, а осталась с ребенком без крыши над головой. Я заплатила всю сумму и уточнила, что будет с квартирой. Мне заверили, что все будет хорошо и никто не сможет ее отобрать, ссылаясь на какие-то законы, о которых, конечно же, я не знала. И в итоге, меня просто обманули чтоб получить деньги, а квартира ушла в счет долга, и я осталась без жилья и без денег…
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте, нам крайне важно Ваше мнение. Мы хотели бы детально разобраться с Вашей ситуацией. Для идентификации Вас как клиента укажите, пожалуйста, дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией
Это ужасная организация! Им удалось раскрыть телефоны близких родственников генерального директора ООО, и теперь они без устали звонят, заманивая их к себе в офис нелепыми предложениями. Несомненно, это странный и непривычный метод привлечения новых клиентов. В надежде на устранение этой проблемы, я решил написать официальное заявление на отзыв своих персональных данных. Полагаю, что это может помочь мне в данной ситуации, проверим.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
В этой юридической компании мне помогли довольно оперативно решить главную проблему - по закону поделить имущество с бывшим супругом. Спасибо за то, что вовремя помогли поскольку, я могла остаться вообще без имущества.
вы сами себе отзывы пишите
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Мелиса, спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас и для решения Ваших проблем!
Я находилась на грани банкротства, но как это оформить документально, не знала, поскольку с юриспруденцией не дружу. Коллега посоветовала специалиста из Единого центра защиты. Он предложил заключить договор, чтобы признать меня банкротом. Процедура, конечно, длительная, но она принесла свои результаты.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте! Ольга, благодарим за обратную связь! Рады сотрудничать с Вами!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Получил хорошую консультацию по договору бронирования строящегося жилья. Спасибо большое за выполненную работу. Быстро и профессионально.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв! Качественная и своевременная помощь гражданам – наша главная цель!
ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ОЧЕНЬ ПОМОГ МНЕ С ДОЛГОМ. В этом году на работее начались трудные времена и платтить за кредит становилось все труднее. Просрочки пошли. Конечно, я искал решения, занимал деньги. Но проблема так и не решалась. По телевизору долго крутилась реклама единого центра защиты и я обратился за помощью. год спустя могу сказать, что все усилия были не зря и я ни разу не пожалел.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Были рады работать для Вас!
Общая сумма долгов превышала полмиллиона. Я понимал, что сумма неподъёмная. Очень хотелось оградить себя и семью от нервотрепки связанной с взысканием долгов. Решил оценить возможности процедуры банкротста физических лиц. Эта история заняла 14 месяцев.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и желаем Вам хорошего дня!
Ездить самой на заседания по разводу был вообще не вариант для меня, больше потеряю и еще ненужные эмоции, юрист сказал. стоимость услуг они назвали сразу и со временем она не изменилась.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик о нашей работе! Обращайтесь к нам еще – будем рады сотрудничеству с Вами.
Отличная фирма. Я получил обещанную БЕСПЛАТНУЮ консультацию в полном объеме от юриста Максима Сергеевича. У меня был вопрос по займу на недвижимость который я брал еще в 2016 году, откуда то большие проценты набежали. Максим подсказал пути решения моей проблеме. Буду и дальше работать с ЕЦЗ. Рекомендую.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте, Станислав! Мы были рады Вам помочь и благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе.
Хочется выразить благодарность Богдановой Юлии Александровне, супер юрист. Сотрудничать с таким ответственным и замечательным человеком одно сплошное удовольствие! Наша компания чуть какой-либо спор возникает- незамедлительно обращается в ЕЦЗ. Мы уверены, что юристы этой компании помогли не одному десятку людей.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку нашей деятельности, были рады сотрудничать с Вами!
Благодарна юридическому центру, что помог мне справиться с земельным спором. Сосед продал участок рядом со мной, а новый хозяин нашел какие-то бумажки, что мол мой сарай – на его земле. Я к юристам пошла – ничего не понимаю, что он привязался? И они разорались – там заморочка была в этих бумажках. Они были уже негодные, но выглядели как надо. Простая проверка показала, что права я. Вот так.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте, Лиза! Благодарим Вас за позитивную обратную связь. Если потребуется юридическая помощь – обращайтесь, всегда будем Вам рады!
Автосалон привез мне заказанную мной машину, но совсем не той комплектации, что я заказал. Я отказался брать машину, а они стали давить на меня, что-то придумывать, стараться впарить. И предоплату назад не возвращали. Ну. я сразу в ЕЦЗ пошел. У меня был опыт по другому вопросу и эти ребята сразу во всем разобрались. И тут такое же точно было. Салон был наказан за непорядочное отношение к клиенту.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Ефим, спасибо за хороший отзыв! Мы работаем для Вас и для решения Ваших проблем!
Денег на кредит не нашел, занять большую сумму было не у кого. В ЕЦЗ сказали трезво посмотреть на вещи и начать оформлять банкротство. Процедура сама по себе мне показалась несложной, ну или юристы они такие хваткие. Как-то все с первого раза согласовывалось. Хотя все равно пришлось ждать 10 месяцев окончательного решения у суда. Долг списали, страшно даже говорить какой.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Добрый день! Мы Вам очень признательны за Ваш отзыв и, если потребуется, будем рады помочь Вам снова!
По состоянию здоровья не мог работать, попал в долговую яму. Пришел в ЕЦЗ, чтобы узнать о банкротстве. Особо уже ни на что не надеялся, но идти не к кому больше было. Связей, знакомых среди юристов не имею. Но не обманули меня. Удалось добиться банкротства спустя 10 месяцев. После этого как правило реализовывают имущество в счет долга, но у меня есть только квартира, а мелочи вроде соковыжималок и телефонов приставы не забирают. Так я что ничего не потерял, а долг был списан слава богу.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте! Илья, благодарим за обратную связь! Рады сотрудничать с Вами!
После смерти отца моему мужу достались вместе с наследством в Екатеринбурге и его долги. мы уже смирились что будем их выплачивать. Но в Едином центре защиты нас проконсультировали и сказали, что мы можем через суд остановить начисление пеней, пока идет оформление нашего вступления в наследство. Благодаря их хорошей работе мы выплатили банкам намного меньшую сумму. Всем друзьям теперь рекомендуем их и с удовольствием оставляем отзывы.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте, Галина! Рады, что нам удалось разобраться в Вашем вопросе и содействовать Вам в решении Вашей проблемы. Обращайтесь к нам еще, если потребуется помощь!
Я не разбираюсь ни в строительстве, ни в юридических делах поэтому никак не обошлась бы без таких профессионалов какие работают в Едином центре защиты в Екатеринбурге. Мы выиграли суд! Теперь недобросовестные застройщики выплачивают мне сумму, которая равна практически половине стоимости моей однокомнатной!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Инна, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Обращайтесь!
Компания мне понравилась ещё с первой консультации по вопросу признания банкротства. Максим Сергеевич подробно рассказал о процессе, о сроках, о всём необходимом для инициации данной процедуры. Сотрудничать с единым центром защиты также было приятно, сотрудники всегда на связи и моё присутствие по сути было не так необходимо, как я думал изначально. Юристы, хоть и не быстро, но смогли решить мой вопрос. Спустя год я чист перед банками, а банкротство перенёс без особых потерь. Долги полностью списаны, за что и оставляю свою благодарность.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Цены на услуги юристов из Единого центра защиты вполне оправданы. Мне помогли избавиться от четырёх кредитов, реализовать своё имущество и забыть о наглых коллекторах как о страшном сне. До этого обращался в другую юридическую фирму в Екатеринбурге, но не стал сотрудничать из-за хамства сотрудников. Здесь же все вежливые и заботливые. Настоящая защита клиентов!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Были рады работать для Вас!
Представляли мои интересы при получении банкротства. Всего займов и кредитов у меня было 11. Естественно оплачивать все долги и жить полноценной жизнью не получалось. Обратившись в данную компанию я получил полную юридическую поддержку и понимание. Юрист понимал меня с полуслова. Я не чувствовал стыд за задолженность перед банками. Все вопросы решались практически год. Зато было 11 кредитов, а сейчас 0.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе
Геннадий, добрый день! Рады, что получилось помочь Вам! Хорошего дня!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на улице 8 Марта в Ленинском районе на карте