8 (912) 631-83-078 (912) 631-83... — показать

г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
612Д офис; 6 этаж Подъезд 2
Динамо,
Район: Кировский

Про «Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в соответствии с нормами права. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и правильно оформить документы (заявления, заключения, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на досудебных, нотариальных, семейных, наследственных спорах, спорах при ДТП, о праве собственности, в строительстве, по вопросам миграции, защите по уголовным делам, в суде, договорах, регистрации, экспертизе, взыскании долгов, защите прав потребителей, интересов бизнеса.

Оплатить услуги можно наличными и через PayPal, по карте или с помощью веб-кошелька.

Организация располагается по адресу: ул Карла Либкнехта, д 22 (ближайшая станция - Площадь 1905 года). Телефон: +7 912 631-83-07. Сайт: ombudsman66.com.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Правовые и социальные услуги 2
Бесплатная консультация
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
PayPal

Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта – Акции

Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта – Цены

Юрлицам
Арбитражный адвокат5000 руб.
Юридическое сопровождение бизнеса3000 руб.
Юридическое сопровождение исполнительного производства4000 руб.
Услуги корпоративного юриста15 000 руб.
Представительство в суде5000 руб.
Услуги по регистрации юридических лиц5000 руб.
Юридические услуги в сфере строительства3000 руб.
Юридические услуги по налогам4000 руб.
Банкротство юридических лиц40 000 руб.
Физлицам
Юрист по защите прав потребителей5000 руб.
Юрист по банкротству физических лиц3000 руб.
Страховой юрист5000 руб.
Адвокат по уголовным делам10 000 руб.
Юрист по семейному праву10 000 руб.
Кредитный юрист5000 руб.
Юрист по ипотеке5000 руб.
Юрист по административным делам5000 руб.
Юрист по наследственному праву5000 руб.
Юрист по гражданским делам5000 руб.
Жилищный юрист7000 руб.
Земельный юрист7000 руб.
Юрист по трудовому праву5000 руб.
Автоюрист в Екатеринбурге12 000 руб.
Юридические услуги в сфере строительства2000 руб.
Юрист по медицинским делам5000 руб.
Юрист по миграции15 000 руб.

Отзывы про Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта (56)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (52)
Обращалась за помощью в признании завещания недействительным, которое оставил мой дед на постороннего человека. Дед был пожилой, уже 92 года, его обманула посторонняя женщина. Юрист помог признать деда недееспособным и отозвать его завещание. Все сделали четко, быстро, помогли провести экспертизу и оформить все документы. Помогли вернуть имущество из лап мошенницы
С Юридическим омбудсменом заключила договор в середине января 2023 г. Сразу смутило то, что мы на словах договорились об одном, а в договоре мне поначалу подсунули другое. Я заметила, сразу исправили. Также в доверенности было указано, что все отсужденное имущество при разделе переходит в собственность "Юридического омбудсмена". Исправляли уже у нотариуса.
Мне назначили адвоката. Я с ней общалась только по телефону и ни разу её не видела. Созвониться с ней не было никакой возможности, только через общий телефон "Омбудсмена", разговаривала со мной очень неуважительно. Она выспросила всю информацию по разводу и разделу имущества. Затем отправила в оценочную фирму своих знакомых, где с меня за взяли оценку по 6 тыс. за объект (это ОЧЕНЬ дорого, но она сказала что без этого никак). Она составила иски и разводе и разделе имущества. А также уверила, что на суд по разводу, алиментам и опр.места жительства детей я могу не ходить (что тоже недопутимо). Не сказала мне собрать справки и отзывы. Пыталась составить мировое соглашение с моим мужем, манипулируя абсолютно непонятными мне фактами. Позднее адвокат со стороны мужа спрашивал, сколько я хочу денег, чтобы дети жили с папой. Хотя речи об этом не шло, я всегда хотела чтобы они жили со мной. Я разорвала контракт с "Юридическим омбудсменом" и наняла другого юриста.
Я написала заявление в "Юр.Омбудсмене" с просьбой вернуть деньги, в челом 75тыс.руб. Мне вернули только 20 тыс, объясняя тем, что по прейскуранту услуги были оказаны именно на эту сумму.
Вот такие юристы в "Юр. омбудсмене" !
Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта
Добрый день! По Вашему отзыву была проведена проверка, по результатам которой сообщаем. В наших доверенностях не содержится формулировка по «переходу имущества», более того в рамках доверенности переход права не возможен согласно действующему законодательству. В нашей компании ведется аудиозапись всех телефонных разговоров. Прослушав разговоры, отдел контроля качества не нашел момент, когда Вы просили встречи с юристом, или говорили о её необходимости. Оценку имущества необходимо сделать для подачи иска. Вы были в праве обратится либо к предложенной компании, либо найти любую другую. Право выбора заключать договор с предложенной оценочной компанией или нет всегда стоит за тем, кто подписывает договор и оплачивает. Проверив исковые заявления, составленные юристом, компания приходит к выводу о грамотности и правильности данных исков. Более того, ознакомившись с делом, находящимся в суде, Ваш новый адвокат продолжает вести дело по разделу имущества по заявленным нашим юристом требованиям. Уточнения исковых требований не поступало. Что ещё раз подтверждает грамотность документов. Мировое соглашение Вам предлагали по алиментным обязательствам, так как оценивая ваше положение и положение вашего супруга взыскание алиментов в размере 70000 рублей невозможно. Максимально допустимая сумма с учетом сложившейся ситуации и практики составляет прожиточный минимум на ребенка, то есть не более 15304 руб., поэтому при предложении Ответчика оплачивать 25000 ежемесячно Вам было предложено заключить мировое соглашение. То, что юрист вам озвучил предложение Ответчика на счет определения места проживания детей, это обязанность юриста, уведомлять о всех входящих предложениях от Ответчика. Информацию о продаже дома в компанию вы не предоставляли, и юрист не мог ей воспользоваться, так как на этапе заключения договора Вы умолчали о том, что данная сделка была для вывода материнского капитала и является притворной. Эту информацию уже предоставила Ваша свекровь. Так же как и Вы не указали не наличие кредитных обязательств, не отсутствие у вас дохода в период брака, позволяющего накопить на покупку дома. В вашей информационной записке, которую вы заполняли при заключении договора написано, что дом был построен Вашей семьей в браке. Как оказалось, позднее дом был приобретен по договору купли- продажи. Таким образом, воспользоваться какой-либо информацией юрист не мог, так как вы её не предоставили. Мы сожалеем что юрист, который сейчас занимается Вашим делом внушил Вам ложные надежды и надеемся, что по окончанию ваших судебных споров Вы поймете, что юрист нашей компании был прав и удалите свой необоснованный отзыв.
Обращалась в компанию за получением помощи юриста в оформлении процедуры банкротства. Из-за сложившейся ситуации не смогла платить кредит банку, в котором в качестве залога была моя квартира, и за два месяца просрочки ее просто выставили на продажу. Спасибо грамотным и подкованным во всех отношениях юристам, которые помогли мне решить этот вопрос быстро и благодаря им я сохранила своё жилье!
Добрый день, я обращался за помощью в Юридический омбудсмен, время работы в общем составило 2 недели, результатом крайне рад, действительно уровень очень высокий.Спасибо!
Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта
Здравствуйте! спасибо за ваши приятные слова и за высокую оценку ! нам очень приятно!

Частые вопросы про Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта

Как узнать график работы Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 631-83-07

Компания Юридический Омбудсмен на улице Карла Либкнехта находится по адресу г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
612Д офис; 6 этаж Подъезд 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: