8 (902) 155-11-998 (902) 155-11... — показать

+7 902 155-...+7 902 155-11-99 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 6
Вход со стороны набережной
Геологическая,

Про «Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной (оценка организации от пользователей справочника Yell - 4.9) предлагает всем обратившимся квалифицированную юридическую помощь для подтверждения законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и должным образом оформить документы (договоры, справки, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на штрафах, договорах, исполнительном производстве, арбитраже, спорах по вопросам миграции, в строительстве, о праве собственности, при ДТП, защите по уголовным делам, в суде, защите прав потребителей, интересов бизнеса, досудебных, имущественных, жилищных, трудовых спорах.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Адрес организации: ул Ясная, д 6 у метро Геологическая, Чкаловская. Номер для связи: +7 902 155-11-99. Сайт: gppart66.ru.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 56

Отзывы про Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной (32)

Добрый день! Моя история такова: всё банально! Свадьба, рождение дочки и конец счастливой жизни. Предстоял развод. Бывший муж уехал на совсем жить в другой город. Не помогал, не звонил и не интересовался дочкой совсем. Денег не видели от него совсем. И вот однажды, я обратилась к Виктории Сергеевне, чтобы она помогла мне лишить бывшего мужа родительских прав и работа закипела. Юрист Лилия Рустамовна проделала огромную работу и мы у цели. Судебный процесс мы выиграли, не смотря на, то что живём все в разных городах: я с дочкой в Озерске, Челябинской области, бывший муж в Крыму, а Лилия Рустамовна в Екатеринбурге. Я благодарна и очень рада, что знакома и продолжаю общение с такими умными, надёжными и профессионально эрудированными людьми! Цель - достигнута и я поняла, что не нужно отчаиваться, а нужно идти к своей цели и побеждать!!! Они лучшие в своём деле! Ещё раз - огромное спасибо за вам профессионализм и человечность!!!
Доволен. Надёжная компания. Буду рекомендовать своим друзьям. Перегонцев и Партнеры — спасибо Вам!
Как начал работать с Перегонцевыми, стало легче дышать. Юристы с большой буквы.
Виновное лицо не возвращало ущерб после ДТП. Мы с юристами взыскали через суд
У нас закончился очередной этап судов по вопросам наследования.

Если бы не ваше спокойствие, терпение, внимание к мелочам, решение суда могло быть совсем не в нашу пользу. Надо доверять своему юристу, следовать его советам, и результат вас порадует!

Большое спасибо юристам Перегонцев и партнеры за отличную работу, всем советую обращаться при...

Частые вопросы про Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной

Как узнать график работы Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 155-11-99

Юридическое бюро Перегонцев и Партнеры на улице Ясной находится по адресу г Екатеринбург, ул Ясная, д 6
Вход со стороны набережной.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Перегонцев и Партнеры 66»
Юридический адрес:
620109 Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Крауля, строение 9А, этаж 2/офис221
Фактический адрес:
ИНН: