8 (834) 330-15-478 (834) 330-15... — показать

8 (834) 330-15-478 (834) 330-15... — показать
+7 834 330-...+7 834 330-15-47 ещё
г Екатеринбург, ул Фролова, д 29, оф 16
юр. адрес

Про «Юридическое бюро Юрконсалт»

Вовремя полученный совет эксперта в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Юридическое Бюро "Юрконсалт" (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и потому готовы не только выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (заявления, договоры, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу: д 29, оф 16. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 834 330-15-47.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Юридическое бюро Юрконсалт (18)

Ну что написать. Юристов этой фирмы наверное уже знают в представлении не нуждаются. Качественно делают свою работу. Мне помогли решить мою давнюю проблему. За что я им очень благодарна и признательна.
Долго не отдавали зарплату. Решил ускорить процес. Обратился сюда. Мне помогли в написания и претензии. Неожиданно, очень действенный инструмент. Зарплату тут же выплатили. Но теперь я ищу новую работу.
Обычная консультация. По деньгам не дорого. Все что хотели узнали. На все наши вопросы ответили. Ставлю 4ку так как пришлось сидеть ждать минут 20-30
Покупали квартиру используя материнский капитал. Оказывается столько марки с этим. Мы решили не разбираться самостоятельно так как на это просто нет времени, а доверить это дело знакомым юристам. Работу выполнили качественно и в срок. Полностью сопроводили сделку. Молодцы. Ставлю 4 так как было недопонимание по цене за услуги. Может конечно это мы не так поняли, но это же деньги, нужно объяснять значит доходчивее.
Тоже сопровождение сделки купли продажи. Все хорошо, с такой поддержкой все прошло без нервов быстро и спокойно. однозначно стоит обращаться за помощью в юридические фирмы, потому что мы многого не знаем.
Сопровождение сделки, 5 баллов, все супер. Все предусмотрели и пере страховались! Красавы! Буду еще обращаться!
Были с мамой на консультации в этой организации. Очень светлый и красивый офис, все по современному. Консультация очень объемная, говорили понятным языком. Что не поняли с первого раза они поясняли. Мы довольны. Цена 1500. Качество на 5
Обращались за помощью, арестовали имущество, не законно!!! Пришли к ребятам, все по порядку рассказали. Они согласились с нами, написали претензионное письмо. Орест не сняли по пошли значительные послабления. Сейчас ведут наше дело и мы даже не сомневаемся в успехе.
Бесплатная консультация. Я постеснялся спрашивать зачем они это делают. Наверное этим она рекламируют свою фирму. Но мне реально оказали момощь. Дали много полезной информации. Не взяв при этом с меня денег. Я доволен.
Обращался сюда по консультации по разделу имущества. Предстоит бракоразводный процес. Там оказывается много есть нюансов, плохо что большинство людей не образованных, не то что в европе. У нас многие не знают что такое брачный контракт. Вот плохо что и я в свое время не знал. Специалисты тыт нормальные. Можно обращаться.

Как узнать график работы Юридическое бюро Юрконсалт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 834 330-15-47

Юридическое бюро Юрконсалт находится по адресу г Екатеринбург, ул Фролова, д 29, оф 16
юр. адрес.

Юридическое бюро Юрконсалт на карте