8 (343) 253-25-918 (343) 253-25... — показать

+7 343 253-...+7 343 253-25-91 ещё
г Екатеринбург, ул Розы Люксембург, д 22
609 офис; 6 этаж
У Z&G. Branding пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Z&G. Branding»

Z&G. Branding — одна из первых компаний в России, которая разрабатывает бренды с юридической защитой и входит в ТОП-25 России в сегменте «бренд-дизайн» (АКАР 2010).
Z&G. Branding оказывает услуги по разработке бренд-стратегии, нейминга, логотипа,фирменного стиля, брендбука, упаковки, стратегии продвижения бренда и, конечно же, регистрации товарного знака в Роспатенте (ФИПС).
По последнему опросу 97% клиентов остались довольны нашей работой, это очень высокий показатель. В подтверждении предоставляем отзывы наших клиентов.
Обратившись к нам, вы получите 5 преимуществ:
1. Разработка профессиональной и «вкусной» торговой марки и упаковки. Профессиональный подход подкрепляется победами на авторитетных международных и российских конкурсах, таких как «Logolounge» (США), «Advision Awards» (США), «ИДЕЯ!» (Россия), «ММФР» (Россия).
2. Разработка юридически «чистой» торговой марки, которая без проблем пройдет регистрацию в Роспатенте (ФИПС).
3. В штате компании два патентных поверенных. Благодаря этому, Клиент получает более оперативную информацию и при этом может сэкономить от 30 до 100 тыс. руб., т.к. проверка по зарегистрированным товарным знакам уже входит в стоимость разработки.
4. Клиенты, которые заказывают услугу по разработке и регистрации торговой марки, получают бесплатное годовое обслуживание по защите своей новой марки.
5. Одно из наших самых сильных преимуществ — это результат. Мы работаем над проектом до cогласования.
Разработанный нами логотип для международного конкурса брендов «Brandogolik» вошел вТОП-50 трендовых работ мира по версии авторитетного проекта «Logolounge».
В «Z&G. Branding» реализовано более 100 проектов по брендингу.
Вот некоторые наши клиенты:
1. Олимпстрой (Москва)
2. Delta Commercial (Лондон)
3. Action pour Guerison (Париж)
4. Правительство Свердловской области
5. Администрация Екатеринбурга
6. Русский продукт (Москва)
7. Хорошие Новости (Москва)
8. УралТрансБанк (Екатеринбург)
9. Уралкерамика (Екатеринбург)
10. БТИ Свердловской области
11. СпортМакси (Екатеринбург)
12. R-modul, ТС «Монетка» (Екатеринбург)
13. Черкашин и Партнеръ (Екатеринбург)

Рекламные услуги 3
Агентство полного цикла