8 (343) 219-22-198 (343) 219-22... — показать

Отдел продаж Залесье

8 (343) 219-22-198 (343) 219-22... — показать
Свердловская обл, Белоярский р-н, с Большебрусянское, ул Школьная, д 3
этаж 2

Про «Отдел продаж Залесье»

Компания «Залесье» занимается строительством малоэтажных частных домов и предлагает готовые решения для проживания за городом. Мы поможем вам подобрать дом, который станет родным и уютным для каждого члена вашей семьи.

Если вы рассматриваете готовые варианты приобретения коттеджей и домов за городом, то мы предлагаем самые актуальные и интересные варианты на рынке. Коттеджные поселки помогут устроиться с максимальным комфортом в окружении неповторимых природных ландшафтов.

Строительство 6
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дома из газобетона
Дома под ключ
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей
Услуги в сфере недвижимости 1
Продажа земельных участков и малоэтажных домов

Отзывы про Отдел продаж Залесье (5)

Квартиры в последнее время сильно подорожали, поэтому решили вложить сбережения в землю и постепенно строиться. Оформили все быстро и без заморочек, выбор участков большой (по крайней мере в начале года так было, сейчас не знаю), цена нормальная и не так уж далеко от города.
Собственное жилье за городом - это мечта всей моей жизни, и вот перед самой пенсией она наконец-то осуществится. На самом деле это оказалось не так дорого - мы уже купили участок в 10 соток в поселке Залесье, он недалеко от города, сюда можно добираться на автобусе и даже на электричке, но мы ездим с сыном на машине. Строительство дома идет полным ходом. Планируем в следующем году перебираться сюда жить - газ и свет здесь есть, дороги отличные, да и с соседями повезло - люди приличные.
Решила сделать маме подарок на юбилей – купила участок в Больших Брусянах. Она там недалеко жила, а я в Екатеринбурге, хотелось её, конечно, поближе к себе, но мама любитель чистого воздуха и своего хозяйства. Подарком она довольна, скоро начнется строительство маленького домика на этом участке, а я рада, что теперь до мамы всего 30 минут езды. Документы оформили быстро, без заморочек. Рекомендую!
Искали дачу на досках объявлений в интернете и случайно наткнулись на сайт компании Залесье. Понравилось, что поселки находятся в пределах 40 км от города, можно за час доехать. Все благоустроено и обжито, проведен газ, электричество. Правда участки продаются без дома, но мы решили, что лучше построиться с нуля как нам надо, чем переделывать чей-то старый дом. Взяли 16 соток в Мешковом Логу и ничуть не пожалели.
Обратилась в Залесье по рекомендации коллеги, они с семьей тоже участок здесь покупали, только в Колюткино, а мы в Большебрусянском взяли. Спасибо за помощь с оформлением документов и выбором земли, ездили смотреть вживую вместе с менеджером, в итоге подобрали идеальный вариант! Работают организованно и учитывают пожелания клиентов.
Отдел продаж Залесье на карте