8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
+7 800 444-...+7 800 444-77-75 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Карла Маркса, д 71

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Ломбарды

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания (6)

Так случилось, что свой автомобиль я купила недавно и все свои средства были вложены в него. Когда мне поступило выгодное предложение по вложению части денег в новый бизнес друзей, то и раздумывать здесь совершенно бы не стоило. Только столкнулась с тем, что средств на это уже не осталось. Обратилась в данную компанию для того, чтобы заложить свой автомобиль, так как это было единственным верным решением на тот момент. Мой автомобиль был хорошо оценен, все процедуры прошли очень оперативно и я получила все деньги на руки наличными.
Много раз в своей жизни брала кредиты для бизнеса, поэтому знаю, что не так просто найти хорошие условия для себя. В этой компании, куда я приехала для того, чтобы взять кредит под залог авто, я нашла все, что искала. Условия оформления здесь меня удовлетворяют, невысокий процент и по срокам все очень прилично. Машину оперативно оценили, потребовав только паспорт и птс, и выдали деньги на месте наличными.
Под ПТС я займ беру уже не первый раз, если точнее говорить, то в третий. Но в первой уральской так быстро меня до этого не обслуживали. 20 минут ушло у них на рассмотрение и одобрение. После, заполнение документов и выдача наличных. Сам на Киа Рио катаюсь и мне по займу предлагали максималку в 280 т.р. Я взял 100К под 4% на пол года.
Срочно потребовались деньги. Я обратилась сюда. Заявку оставила на сайте, перезвонили мне оперативно, все подробно рассказали и сказали куда подъехать. Машину оценили даже в большую сумму, чем я предполагала. Реально помогли, быстро и без особых заморочек. Деньги получаешь практически сразу после подписания всех документов.
На работе задержали зарплату. А тут подошел срок платить за аренду квартиры. Хозяин квартиры такой, что устраивает скандал по из-за задержек. Занять денег теперь сложно. Нашел в интернете способ получить срочно деньги под залог машины. Документы оформили быстро и машина осталась у меня. Через неделю выдали зарплату и я сразу закрыл долг. очень удобно и переплатил я по итогу немного.
решила открыть свое дело, но понадобились намного больше денег, чем я ожидала, вот и решила заложить машину. Обратилась я в эту компанию по совету друга, сама я о них не слышала. Но не чуть не жалею, поскольку заложила я машину по достаточно выгодным условиям и очень быстро получила деньги.Оценили автомобиль нормально относительно рыночной стоимости автомобиля. А самый большой плюс, машина осталась у меня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Мы очень рады, что смогли помочь! Удачи в Вашем деле!

Как узнать график работы Автоломбард Первая Уральская залоговая компания ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 444-77-75

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания находится по адресу Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Карла Маркса, д 71.

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на карте