8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать

Отзывы о компании Автоломбард Первая Уральская залоговая компания

8 (800) 444-77-75 8 (800) 444-77... — показать
+7 800 444-... +7 800 444-77-75 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Пархоменко, д 5

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания (13)

Произошла неприятная ситуация и мне срочно понадобились деньги. Я обратилась в эту компанию. После проверки заявления и моих документов мне буквально через пару минут одобрили займ, выдали деньги наличными сразу же. В залоге оставила только птс
Когда срочно понадобилось 50 тысяч, то в этой компании нам быстро их дали под залог ПТС. Понравилось, что автомобиль остался у нас и мы могли им пользоваться.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте! Мы рады, что смогли вам помочь.
Хорошая компания с квалифицированным персоналом. Решил заложить автомобиль, это сделать оказалось проще, чем взять кредит. Обратился в эту компанию по совету друга. Оценщик грамотный, косяки все я знал, потому что подготовился. Цена меня устроила. Документы оформили за 40 минут. Проценты нормальные.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
Помогли получить кредит. Заполнили анкету, помогли со всеми документами. Очень быстро получила положительный ответ. Никаких проволочек и подводных камней не было.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и оценку. Всегда рады помочь!
Я неоднократно обращался в вашу компанию за получением займа под залог паспорта транспортного средства, процентная ставка у меня была 3% в месяц. Большой плюс быстрая обработка заявки и нормальная оценочная стоимость моего авто. Спасибо вы меня не раз выручали, отказов не было.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.
Получил через эту компанию одобрение банка. Могу сказать, что ранее у меня по глупости была испорченная кредитная история, банки даже небольшую сумму не давали. Обратился сюда, меня ещё эта компания по условиям работы устроила, всю бумажную работу и общение с банками взяли на себя. Я только приехал в банк и забрал деньги.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Добрый день! Нам так приятно, что выбираете нас.
Срочно нужны были деньги и не маленькая сумма, а в других банках и организациях не было времени ждать. Обратился в первую уральскую залоговую, так как мне нужна была приличная сумма пришлось заложить свой авто. Менеджер встретил хорошо, грамотно проконсультировал и все разъяснил, меня вполне устроило. Быстро оформили в течение 10 минут, а через минут 20 деньги были у меня уже на руках, при этом автомобиль остался у меня, что для меня очень важно. Долг уже выплачиваю и скрытых комиссий нет.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Спасибо большое за отзыв и оценку. Оставайтесь с нами!
Так случилось, что свой автомобиль я купила недавно и все свои средства были вложены в него. Когда мне поступило выгодное предложение по вложению части денег в новый бизнес друзей, то и раздумывать здесь совершенно бы не стоило. Только столкнулась с тем, что средств на это уже не осталось. Обратилась в данную компанию для того, чтобы заложить свой автомобиль, так как это было единственным верным решением на тот момент. Мой автомобиль был хорошо оценен, все процедуры прошли очень оперативно и я получила все деньги на руки наличными.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
добрый день! Спасибо вам за такую высокую оценку.
Много раз в своей жизни брала кредиты для бизнеса, поэтому знаю, что не так просто найти хорошие условия для себя. В этой компании, куда я приехала для того, чтобы взять кредит под залог авто, я нашла все, что искала. Условия оформления здесь меня удовлетворяют, невысокий процент и по срокам все очень прилично. Машину оперативно оценили, потребовав только паспорт и птс, и выдали деньги на месте наличными.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова о нашей работе
Под ПТС я займ беру уже не первый раз, если точнее говорить, то в третий. Но в первой уральской так быстро меня до этого не обслуживали. 20 минут ушло у них на рассмотрение и одобрение. После, заполнение документов и выдача наличных. Сам на Киа Рио катаюсь и мне по займу предлагали максималку в 280 т.р. Я взял 100К под 4% на пол года.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Здравствуйте, спасибо, что нас так высоко оценили нашу работу.
Срочно потребовались деньги. Я обратилась сюда. Заявку оставила на сайте, перезвонили мне оперативно, все подробно рассказали и сказали куда подъехать. Машину оценили даже в большую сумму, чем я предполагала. Реально помогли, быстро и без особых заморочек. Деньги получаешь практически сразу после подписания всех документов.
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
На работе задержали зарплату. А тут подошел срок платить за аренду квартиры. Хозяин квартиры такой, что устраивает скандал по из-за задержек. Занять денег теперь сложно. Нашел в интернете способ получить срочно деньги под залог машины. Документы оформили быстро и машина осталась у меня. Через неделю выдали зарплату и я сразу закрыл долг. очень удобно и переплатил я по итогу немного.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
решила открыть свое дело, но понадобились намного больше денег, чем я ожидала, вот и решила заложить машину. Обратилась я в эту компанию по совету друга, сама я о них не слышала. Но не чуть не жалею, поскольку заложила я машину по достаточно выгодным условиям и очень быстро получила деньги.Оценили автомобиль нормально относительно рыночной стоимости автомобиля. А самый большой плюс, машина осталась у меня.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания
Мы очень рады, что смогли помочь! Удачи в Вашем деле!
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на карте