8 (343) 379-00-458 (343) 379-00... — показать

+7 343 379-...+7 343 379-00-45 ещё
г Екатеринбург, ул Софьи Ковалевской, д 9
Район: Кировский

Про «ЗАО НПО "Техноком"»

Мы оказываем услуги по комплексному оснащению аналитических лабораторий и медицинских учреждений в соответствии с требованиями Российских и международных стандартов, поставляем самый широкий спектр отечественного и импортного лабораторного, промышленного и медицинского оборудования.

Профессиональный опыт, накопленный производственный и научный потенциал, многолетние партнерские связи с предприятиями, позволяют специалистам компании  предлагать комплексный подход к оснащению  лабораторий различного профиля, поставлять уникальное лабораторное оборудование, измерительные приборы и методики, мебель, посуду и расходные материалы высокого качества,  предлагаемое нами оборудование сертифицировано и прошло аттестацию в органах Госстандарта.

Наша фирма поставляет самый широкий спектр отечественного и импортного аналитического оборудования, продукцию ведущих в мире производителей: "Bandelin", "A&D", "Nikon", "Sartorius", "Binder", "GFL", "Simas", "Ika", "KNF", "Hanna Instruments", "Ohaus",  "Haver & Boecker",  "Shinko", "Sigma-Aldrich", "Huber", "Unico", "Cas", "Testo", "Fluke",  "Heidolph Instruments",  "Memmert",    "Nabertherm", "Bürkle"  и ряда отечественных фирм: СКБ "Хроматэк", "Аквилон", "Инфраспак-Аналит", "Семико", "Сибэкоприбор", "Сартогосм", "ФизТех", "Вессервис", "Техноас", "ТЗМОИ", "ЛОиП", "Ламинарные системы", Сафоновский завод "Гидрометприбор", ПАО "Стеклоприбор", Гомельский ЗИП, "Экохим"  и других.

Постоянными заказчиками  являются производственные лаборатории различных отраслей промышленности, научно- исследовательские и метрологические службы, криминалистические лаборатории МВД, Центры санэпиднадзора, Центры контроля качества лекарственных средств и фармацевтические предприятия, предприятия пищевой промышленности, предприятия тепловой и атомной энергетики, экологические службы.

Среди наших клиентов предприятия пищевой, химической, нефтехимической, металлургической, легкой промышленности; предприятия агропромышленного комплекса; медицинские учреждения, центры  и больницы от Якутии до Северного Кавказа. Среди наших клиентов: ФГУП "РФЯЦ-ВНИИЭФ",   ФГУП "Производственное объединение "Маяк", ОАО ВСМПО-АВИСМА, ОАО Российские железные дороги, ФГАОУ ВПО "УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", и другие федеральные университеты, исследовательские институты  УрО РАН,  , ЗАО "Свинокомплекс "Уральский", ОАО "Уралэлектромедь",   ФГУП "НПО автоматики", ОАО "Инженерный центр энергетики Урала", ОАО "Ирбитский  химфармзавод" , ФГУП "ПО "Октябрь", ОАО "ДИНУР", ОАО "СУАЛ" филиал "БАЗ-СУАЛ", предприятия энергетического комплекса, Водоканалы,  ФГУП "Уралтрансмаш"  и многие другие.

Широкий ассортимент предлагаемого оборудования, оптимальные  цены и высокий уровень специалистов делают работу с нами удобной и выгодной.

Отзывы про ЗАО НПО "Техноком" (7)

3.3
Какой-то хамло на телефоне.... Принципиально с такими не работаю....
ЗАО НПО "Техноком"
ТЫ ИЩИШЬ ЖАЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ. А КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ ЗАБЫЛ ? УРОД ТУПОЙ. ТЫ ПЬЯНЫЙ ПРИШЕЛ К НАМ НА ФИРМУ И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ТЕБЯ ЛИЧНО СПУСТИЛ ПО ЛЕСТНИЦЕ. НЕ ПЕЙ И БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮДИ К ТЕБЕ БУДУТ ХОРОШО ОТНОСИТСЯ.
ЗАО НПО "Техноком"
Обратились в Компанию Униформа по рекомендации коллег для приобретения одежды для охраны и бронежилетов для нашего ЧОПа. Реально были удивлены ценам и качеству в униформе, приобрели 50 костюмов охранника по 850 руб., а в других магазинах по 1350 руб., бронежилеты в униформе по 5800 взяли, причем везде в других магазинах по 35000-55000. Сэкономили реально десятки тысяч, Всем ЧОПам, Охранных предприятиям рекомендуем Компанию Униформа, здесь вы ни когда не переплатите как в других магазинах с накруткои на лоха.
не связывайтесь с этой шарашкиной конторой хер какойто который берет трубку грубит по адресу на сайте даже нет офиса кидалово и развод!
ЗАО НПО "Техноком"
ЕСЛИ ТЫ ЧАСТНОЕ ЛИЦО - ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ МЫ НЕ ПРОДАЕМ. У НАС НЕТ МАГАЗИНА, СДЕСЬ ОПТОВЫЙ СКЛАД ДЛЯ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ.
ЗАО НПО "Техноком"
ПОЗВОНИ Я ВЫЙДУ ЛИЧНО С ТОБОЙ ПОЗДОРОВАЮСЬ - ТЫ ВИДИМО ОЧЕНЬ ОБИЖЕН И ТРЕБУЕШЬ ЖАЛОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕБЕ РАЗ ПИШИШЬ ТУТ ОТЗЫВЫ НЕСООТВЕТСУЮЩИЕ ДЕЙСВТИТЕЛЬНОСТИ. МЫ НИ КОГО НЕ КИДАЕМ. У НАС ТЫСЯЧИ ОПТОВЫХ КЛИЕНТОВ И МЫ ПРОДАЕМ ВСЕ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ.
ТЕБЯ ВИДИМО ВСЮ ЖИЗНЬ РАЗВОДИЛИ И КИДАЛИ РАЗ ТЫ ТАКОИ
Люди которые стоят твердо на ногах и уверенные в себе отзывы писать не будут, тем более что написанные отзывы - это догадки, домыслы и жалость к себе как не состоявшегося человека.
Самые низкие цены на Спецодежду и Обувь– на нашем сайте!

Каталоги на сайте:

Спецодежда и Обувь для всех отраслей!

www.uniforma-rostov.narod.ru

Спецодежда летняя и зимняя всех цветов и размеров
для Рабочих и Персонала всех отраслей
для Строителей
для Охранных структур
для Дорожников
для сферы Медицины
для сферы Торговли
для персонала Отелей и Ресторанов
для Полиции и МЧС
и другая Специализированная одежда!

Нанесение логотипа и изготовление шевронов!

Средства индивидуальной защиты

6. Укажите КОЛИЧЕСТВО
7. Укажите КОНТАКТЫ
8. Укажите РЕКВИЗИТЫ ОРГАНИЗАЦИИ или ИП
9. Укажите ФИО
10. Укажите АДРЕС ДОСТАВКИ (если нужна доставка)

В ответ на ваш заказ, мы вышлем счет на оплату за заказ!

Если у вас остались вопросы, позвоните нам по телефону:

(863) 268-05-11, 8-904-504-93-94

задайте вопросы по вашему заказу менеджеру, который поможет Вам подобрать необходимый товар и ответит на возникшие вопросы.

Получив Ваш заказ по электронной почте: uniforma-rostov@yandex.ru мы вышлем вам в ответ счет на оплату!

После оплаты счета наш менеджер свяжется с Вами и сообщит, когда можно получить ваш заказ или оформит Доставку!

В момент получения заказа мы предоставим весь пакет сопроводительных документов (Накладную, Счет, Договор поставки, Сертификаты на продукцию и тд.)

Доставка по России!

Низкие цены – это реально! Убедитесь в этом сами!

Компания “УНИФОРМА”
“U N I F O R M A”