8 (800) 333-03-618 (800) 333-03... — показать

Сеть зоомагазинов Заповедник в Чкаловском районе

8 (800) 333-03-618 (800) 333-03... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-03-61 ещё
г Екатеринбург, ул Союзная, д 2

Про «Сеть зоомагазинов Заповедник в Чкаловском районе»

"Заповедник" - рай для домашних питомцев. Только здесь вы найдёте практические все услуги, которые только могут понадобиться вашему любимцу. В "Заповеднике" вы сможете приобрести питомца, найти для него необходимые игрушки или аксессуары, а также, в случае недомогания животного, записать к профессиональному ветеринару. Собак и кошек вы без труда сможете записать на груминг.
В случае, если у вас возникают затруднения по воспитанию любимца, консультанты магазина бесплатно дадут вам консультацию.
В "Заповеднике" индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы сразу обратите внимание на трепетное отношение к вашим животным.

Аквариумы и аквариумистика 2
Косметика
Магниты
Обувная косметика и аксессуары
Овощи
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Продажа программного обеспечения
Эротические товары
Ювелирные камни
Показать все 24
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Сеть зоомагазинов Заповедник в Чкаловском районе (4)

4.0
Был крайне негативный опыт при покупке обогревателя для аквариума в этом магазине, сломался через 2 недели, на мою просьбу обменять его или вернуть деньги заявили что отправят на экспертизу взамен предложили обогреватель в 3 раза слабее мощностью и на вопрос как он должен обогреть большой аквариум развели плечами, пришлось покупать новый обогреватель через 2 недели искренне пытались мне всучить еще один, только после разговора с кем то из головного офиса вернули деньги, ужасный магазин я туда больше ни ногой!!!
большой магазин, много всего. приходила закупать комплекс для щенка, спасибо консультантам, очень помогли, столько всего подсказали, чего я уже успела упустить за эмоциями. живу рядом, поэтому хожу сюда постоянно. тут же у врача и прививки делаем, и к грумеру однажды сходили - навели красоту. мне все нравится. люблю этот комплекс.
У меня есть котееночек, которого я очень сильно люблю. И за моим сыной нужен особый уход. Благодаря консультантам этого магазина всегда можно подобрать то, что действительно необходимо твоему любимцу! Очень большой спектор товаров, что очень радует.
Так как у меня есть собачки, которые требует много внимания и ухода для меня было очень важно подобрать нужный зоомагазин, клинику и грумминг зал. К счастью именно здесь все это и имеется. Находиться не далеко от дома и от центра в том числе, у них целая сеть по всему городу. Работают прекрасные девушки, которые помогут выбрать для вашего питомца все начиная с лакомств заканчивая средствами по уходу. Тут же ветеринарный кабинет где можно воспользоваться большим спектром услуг профессионального ветеринарного врача. Ну и для любителей навести красоту своему питомцу работает groom-room, где вашему питомцу сделают шикарную стрижку или укладку ну и окажут некоторые услуги по гигиене. Стоимость такого удовольствия от 1000 до - 1500 рублей. Ветеринарный кабинет и зоотовары тоже не особо дешевые но они того стоят. По сей день является постоянными клиентами и очень довольны)
P.S. На фото мои постоянные клиенты, после салона)
Сеть зоомагазинов Заповедник в Чкаловском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел