8 (908) 928-60-788 (908) 928-60... — показать

312 офис
Район: Ленинский

Про «ZASADA TattOO»

Дорогие Друзья!

Представляю Вашему вниманию салон Засада.
Изготавливаем, дорабатываем эскизы, индивидуально подходя к каждому клиенту. Дружелюбно обсуждаем замыслы и Ваши идеи, предлагаем способы воплотить их в жизнь на Вашем прекрасном теле.
Так же есть возможность осветлить старую татуировку, некачественную. перекрыть новой.

Ждем Вас в нашей студии по предварительной записи.

Отзывы про ZASADA TattOO (5)

У мастеров свой узнаваемый стиль, работают настоящие художники. Я уже работой очень доволен, за новой татухой пойду в засаду)
Я влюблена в это место!!!! Там знают как сделать человека красивым и счастливым!!!! Дима тебе отдельное спасибо,что уже много лет украшаешь моё тело!!!!
А на сеансе можно не только получить красивейшие тату,но и приятное общение,можно во время творения ювелирной работы мастера,посмотреть фильм или послушать музыку,а так же обзавестись новыми,хорошими знакомыми!!!!
Тату-салон 5*. Очень элитный. Тату-мастера высшего разряда безусловно. Доверяю свое тело только тату-салону ZASADA. Всегда делают красивые и качественные наколки(быстро заживают, не тускнеют). Мастера душевные- всегда выслушают, подскажут, поддержат в трудную минуту. Самый любимый и родной тату-салон Екатеринбурга. ZASADA ONE LOVE ❤️
Если вы смотрите этот отзыв, то вы всё ещё сомневаетесь - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Придя на эту страницу - вы совершили самый верный выбор в вашей жизни! Если на вашей тушке напортачены каракули - их исправят, если ваше тело девственно и ни разу не видело татуировок - то его первая будет самой нежной, а каждая последующая только лучше! Будет ли следующая?! Конечно! Полотна этих ребят хочется иметь не только у меня в гостинной над диваном, в ванной, на даче, но и на теле, безусловно. И чем больше, тем приятнее осознавать себя в этом сером мире!
Когда-то... Я выбрала неверный путь - мою кожу населяли недоделки и не слишком симпотичные питомцы и только здесь я нашла по-настоящему своего мастера! Дима Ермаков не только качественно и добросовестно выполняет свою работу, соблюдая все возможные техники безопасности и другие интересные глазу техники, но и вкладывает в свои произведения всё старание и творческий потенциал, что имеет в запасе сей момент. А так же не забывает развиваться и продвигаться на рисовательном поприще, что является плюсом для него, не только как для человека, но и художника! Ведь всем известно, что лучший эскиз татуировки - это индивидуальный эскиз. А так же индивидуальный подход - к каждому страждущему!
Отличный салон!
Уютный, добрый, красивый.) Приветливые, красивые мастера.
Достойные мастера со своими стилями.
ZASADA TattOO на карте