8 (343) 361-97-618 (343) 361-97... — показать

8 (343) 361-97-618 (343) 361-97... — показать
+7 343 361-...+7 343 361-97-61 ещё
Свердловская обл, Белоярский р-н, п Прохладный, ул Свердлова, д 22Б

Про «Завод Полистиролбетон»

ООО «Завод полистиролбетон» современный завод по выпуску продукции из полистиролбетона, занимающий лидирующее место среди аналогичных предприятий в России и стран СНГ.

ООО «Завод полистиролбетон» имеет отличную производственную базу, укомплектованную всем необходимым оборудованием и только качественным сырьем. Свою деятельность на заводе осуществляют только специалисты высокой квалификации и с большим опытом работы. В производстве опыт 18 лет и более 30 лет в сфере строительства.Вся продукция проходит сертификацию и лабораторные испытания.

Производство и оптовая торговля 2
Производство
Самовывоз
Строительные товары 3
Бетон
Стеновые панели
Строительные блоки

Отзывы про Завод Полистиролбетон (50)

Хорошая строительная компания,нам построили домик,все сделали качественно и аккуратно,в доме очень уютно,работают мастера своего дела,цены приятные,советую 🥰
Давно хотела небольшой загородный домик.Ваша компания очень хорошо справилась с задачей.Домик подучился прям как из моей мечты.Цена доступная ,огромное спасибо!
Помогли подобрать и купить товары для постройки дома на участке, очень понравилось, что не пришлось самим ездить по магазинам, а просто доставили все товары разом, очень удобно
Обратились чтобы нам построили частный дом, сделали все в назначенное время. Все качественно, быстро договорились и сделали все в срок. Дома очень хорошо, тепло, зимой стены не продувает. Всем рекомендую! Компания действительно замечательная)
Хорошие аппартаменты , всё классно. Работают хорошие люди. Надежная компания . Советую всем!
Завод Полистиролбетон на карте