8 (343) 385-81-50 8 (343) 385-81... — показать

Отзывы о компании Завод универсальных трансформаторов

8 (343) 385-81-50 8 (343) 385-81... — показать
Россия, Свердловская обл, г Полевской, ул Володарского, д 112

Отзывы про Завод универсальных трансформаторов (5)

Я являюсь представителем ООО "ИнТехРемонт". Нам необходимо было купить новый трансформатор ТМФ 400/6/0.4. Обратились за заказом такого трансформатора в компанию "Завод Универсальных Трансформаторов". Заказ наш приняли без каких либо проблем. В обговоренное время, нам его доставили на указанное место. Проверив оборудование на исправное состояние я его принял. Выражаем благодарность за хорошо выполненный наш заказ!
Под застройку нового микрорайона на севере Москвы заказывали у Завода универсальных трансформаторов подстанцию. Работаю уже давно, по работе сталкивался уже с этим заводом, поэтому его и предложил застройщику. Доставили КТП в течение недели после предоплаты, во время доставки ничего не повредилось, так как завод соблюдает современные технологии по изготовлению и перевозке техники.
Впервые имели дело с этой компанией. Но наведя справки и ознакомившись с отзывами, решили действовать. Консультации с менеджерами фирмы позволили конкретизировать параметры заказа. Нам требовалась надёжная подстанция. И нам предложили подстанцию 2КТП-ТВ 250/6/0.4. По всем техническим характеристикам оптимально соответствовала нашим требованиям. И мы сделали заказ. Оставалась доставка. Груз достаточно габаритный, и его транспортировка это целая операция, но компания блестяще справилась со своей задачей. Всё сделано очень профессионально и в приемлемые сроки. И хотя не обошлось без шероховатостей, в целом сотрудничеством мы остались довольны. Выгодный партнёр.
Впервые имели дело с этой компанией. Но наведя справки и ознакомившись с отзывами, решили действовать. Консультации с менеджерами фирмы позволили конкретизировать параметры заказа. Нам требовалась надёжная подстанция. И нам предложили подстанцию 2КТП-ТВ 25/6/0.4. По всем техническим характеристикам оптимально соответствовала нашим требованиям. И мы сделали заказ. Оставалась доставка. Груз достаточно габаритный, и его транспортировка это целая операция, но компания блестяще справилась со своей задачей. Всё сделано очень профессионально и в приемлемые сроки. И хотя не обошлось не без шероховатостей, в целом сотрудничеством мы остались довольны. Выгодный партнёр.
Знаком с этим заводом не понаслышке. Делал здесь заказ на несколько трансформаторов ТМБГ 630/10/0,4 - ТМБГ 630/6/0,4 в сборочный цех. Сотрудничеством остался доволен. Все условия договора были выполнены, единственное с доставкой в Воронеж была задержка, но небольшая. В остальном все отлично, трансформаторы работают отлично. Спасибо вам, я надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Эта шарага никогда не производила подстанций типа БКТП, которые применяются в городской застройке. Враньё, господин, пишите! Кроме железных киосковых подстаций из ржавого железа они ничего вообще не производили и не производят! Тем более - предназначенных для городской застройки г.Москвы. Прежде, чем враньё писать, советую познакомиться с нормативными документами МГСН!
Завод универсальных трансформаторов на карте