8 (922) 024-03-798 (922) 024-03... — показать
Медицинский центр Здоровая семья
+7 922 024-03-79
Многопрофильный медицинский центр «Здоровая семья» ориентирован на сохранение здоровья детей и взрослых. Врачи клиники владеют современными методами диагностики и лечения, а также регулярно проходят обучение, совершенствуя свои навыки в профессиональной области.

Медицинский центр Здоровая семья

8 (922) 024-03-798 (922) 024-03... — показать
+7 922 024-...+7 922 024-03-79 ещё
г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 3

Про «Медицинский центр Здоровая семья»

Врачи клиники владеют современными методами диагностики и лечения, а также регулярно проходят обучение, совершенствуя свои навыки в профессиональной области. Кроме того, клиника располагает современным и безопасным оборудованием, оснащение медицинского центра – одно из лучших в городе.

Центр осуществляет деятельность по следующим направлениям: колопроктология, эндоскопия, гинекология, урология, хирургия, общая терапия, отоларингология, сомнология, аллергология-иммунология, офтальмология, маммология, гастроэнтерология, физиотерапия, эндокринология, ревматология, кардиология, неврология, дерматология. В центре можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики различных областей с использованием высокоточного оборудования, сдать анализы для лабораторных исследований, получить справки и больничные листы.

В клинике принимает врачи-косметологи, успешно применяющие инъекционные и аппаратные методики для моделирования контуров лица и фигуры, омолаживания и питания кожи. На базе клиники работает массажный кабинет.

Специалисты центра «Здоровая семья» сопровождают пациента на всех этапах лечения, кроме того, увеличено время, отведённое на приём. Также можно воспользоваться услугами вызова врача на дом, забором анализов на дому, ЭКГ на дому.

Виды массажа 3
Эстетическая косметология

Акции Медицинский центр Здоровая семья

Цены Медицинский центр Здоровая семья

Консультации специалистов
Консультация по АСИТ500 руб.
Осмотр физиотерапевта перед проведением манипуляции500 руб.
Прием ДЕТСКОГО врача аллерголога-иммунолога первично (высшей категории)1600 руб.
Прием ДЕТСКОГО врача аллерголога-иммунолога повторно (высшей категории)1100 руб.
Прием ЛОР-врача (детского) первично1200 руб.
Прием ЛОР-врача (детского) повторно1000 руб.
Прием ЛОР-врача (первично)1200 руб.
Прием ЛОР-врача (повторно)1000 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога первичный (высшей категории)1600 руб.
Прием врача аллерголога-иммунолога повторный (высшей категории)1100 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога (первично)1200 руб.
Прием врача гинеколога-эндокринолога (повторно)1000 руб.
Прием врача маммолога-онколога2500 руб.
Прием врача маммолога-онколога (первично)1200 руб.
Прием врача маммолога-онколога (повторно)1400 руб.
Прием врача маммолога-онколога (повторно)1000 руб.
Прием врача терапевта/педиатра1200 руб.
Прием врача травматолог-ортопед (первичный)1200 руб.
Прием врача травматолог-ортопед (повторный)1000 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога (первично)1200 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога (первично)1400 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога (повторно)1000 руб.
Прием врача-гастроэнтеролога (повторно)1200 руб.
Прием врача-гинеколога (ДЕТСКОГО) первично1200 руб.
Прием врача-гинеколога (ДЕТСКОГО) повторно1000 руб.
Прием врача-гинеколога (первично)1200 руб.
Прием врача-гинеколога (повторно)1000 руб.
Прием врача-дерматовенеролога (к.м.н.) первично1300 руб.
Прием врача-дерматовенеролога (к.м.н.) повторно1100 руб.
Прием врача-дерматовенеролога (первично)1200 руб.
Прием врача-дерматовенеролога (повторно)1000 руб.
Прием врача-кардиолога (к.м.н.)2250 руб.
Прием врача-колопроктолога1000 руб.
Прием врача-колопроктолога (повторно)850 руб.
Прием врача-колопроктолога с аноскопией1200 руб.
Прием врача-колопроктолога с ректороманоскопией1800 руб.
Прием врача-офтальмолога (первично)1200 руб.
Прием врача-офтальмолога (повторно)1000 руб.
Прием врача-педиатра (первично)1200 руб.
Прием врача-педиатра (повторно)1000 руб.
Прием врача-ревматолога (к.м.н.)2250 руб.
Прием врача-сомнолога первично (высшей категории)1800 руб.
Прием врача-сомнолога повторно (высшей категории)1600 руб.
Прием врача-терапевта (к.м.н.)2250 руб.
Прием врача-терапевта (первично)1200 руб.
Прием врача-терапевта (первично)1400 руб.
Прием врача-терапевта (повторно)1000 руб.
Прием врача-терапевта (повторно)1200 руб.
Прием врача-уролога (первично)1200 руб.
Прием врача-уролога (повторно)1000 руб.
Прием врача-хирурга (первично)1200 руб.
Прием врача-хирурга (повторно)1000 руб.
Прием врача-эндокринолога первично (высшей категории)1200 руб.
Прием врача-эндокринолога повторно (высшей категории)1000 руб.
Прием врача-эндоскописта500 руб.
Прием гинеколога/уролога (первично)1200 руб.
Прием гинеколога/уролога (повторно)1000 руб.
Прием детского врача офтальмолога (первично)1200 руб.
Прием детского врача офтальмолога (повторно)1000 руб.
Прием детского гастроэнтеролога (первично)1400 руб.
Прием детского гастроэнтеролога (повторно)1200 руб.
Прием детского невролога (первично)1200 руб.
Прием детского невролога (повторно)1000 руб.
Прием детского уролога (первично)1200 руб.
Прием детского уролога (повторно)1000 руб.
Прием детского хирурга (первично)1200 руб.
Прием детского хирурга( повторно)1000 руб.
Прием детского хирурга-ортопеда (высшей категории) первично1200 руб.
Прием детского хирурга-ортопеда (высшей категории) повторно1000 руб.
Прием кинезиотерапевта1200 руб.
Прием косметолога500 руб.
Прием невролога (взрослого) первично1200 руб.
Прием невролога (взрослого) повторно1000 руб.
Прием психолога1200 руб.
Прием психотерапевта (первично)3500 руб.
Прием психотерапевта (повторно)3000 руб.
Прием сердечно-сосудистого хирурга1200 руб.
Прием специалиста1200 руб.
Прием специалиста по кинезиотейпированию500 руб.
Прием физиотерапевта1000 руб.
Прием хирурга-ортопеда первично(высшей категории)1200 руб.
Прием хирурга-ортопеда повторно(высшей категории)1000 руб.
Профилактический прием ЛОР-врача500 руб.
Профилактический прием гинеколога500 руб.
Профилактический прием гинеколога/уролога500 руб.
Профилактический прием невролога500 руб.
Профилактический прием офтальмолога500 руб.
Профилактический прием педиатра500 руб.
Профилактический прием уролога500 руб.
Профилактический прием хирурга500 руб.
Манипуляции специалистов
Манипуляции ДЕРМАТОЛОГ БОНДАРЕНКО Т.А.
Дерматоскопия (до 5 новообразований)800 руб.
Криодеструкция новообразований (кон.молюска, папиллом, бородавок) до 0,5см500 руб. за 1 шт
Криодеструкция новообразований (кон.молюска, папиллом, бородавок) от 0,5 до 1см800 руб. за 1 шт
Криомассаж лица600 руб.
Криомассаж спины700 руб.
Прием врача-дерматовенеролога (первичный)1300 руб.
Прием врача-дерматовенеролога (повторный)1100 руб.
Электрокоагуляция доброкачественных новообразований (бородаки, папилломы, кератомы) до 0,5см1200 руб. за 1 шт
Электрокоагуляция доброкачественных новообразований (бородаки, папилломы, кератомы) от 0,5 до 0,8см1500 руб. за 1 шт
Манипуляции гинеколога
Забор биоматериала (без стоимости исследования)200 руб.
Введение ВМС (без стоимости ВМС)1290 руб.
Введение ВМС с УЗ-контролем (бес стоимости ВМС)1500 руб.
Удаление ВМС (без стоимости цитологического исследования)800 руб.
Удаление ВМС с УЗ-контролем (без стоимости цитолгического исследования)1200 руб.
Видеовульвоскопия1000 руб.
Видеокольпоскопия1500 руб.
Взятие биопсии с шейки матки (без гистологического исследования)500 руб.
Радиоволновая деструкция шейки матки1850 руб.
Удаление полипа шейки матки (без гистологического исследования)500 руб.
Удаление кондилом наружных половых органов (без гистологического исследования500 руб.
Гинекологический массаж500 руб.
Влагалищные ваночки, тампоны300 руб.
Коагуляция ov nabotti500 руб. за 1 штука
Коагуляция ov nabott (множественные)1000 руб.
pH-метрия отделяемого250 руб.
Безоперационное лазерное лечение стрессового недержания мочи 1-ый сеанс16 000 руб.
Безоперационное лазерное лечение стрессового недержания мочи 2-ой сеанс14 000 руб.
Безоперационное лазерное лечение стрессового недержания мочи 3-ий сеанс12 000 руб.
Биоревитализация наружных половых органов с применением препаратов гиалуроновой кислоты10 080 руб. за 1 шприц
Введение и удаление импланона (без стоимости препарата)2800 руб.
Взятие аспирата из полости матки1000 руб.
Внутриматочная спираль3000 руб.
Восстановление девственной плевы14 000 руб.
Гистеросальпингоскопия (ГСС)4000 руб.
Гистеросальпинография под контролем УЗИ (под местной анестезией или седацией, седация оплачивается отдельно)3000 руб.
Деструкция кондилом влагалища, наружных половых органов (под местной анестезией или седацией, седация оплачивается отдельно)2500 руб.
Инстиляция в полость матки лек. веществ600 руб.
Инструментальное сложное удаление ВМС под контролем УЗИ (проводиться в состоянии седации, седация оплачивается отдельно)3500 руб.
Кардиотокография плода (КТГ )1100 руб.
Конизация шейки матки (проводиться в состоянии седации, седация оплачивается отдельно)4000 руб.
Контурная интимная пластика (коррекция малых,больших половых губ)8800 руб. за 1 шприц
Контурная интимная пластика (увеличение клитора и точки G)8800 руб. за 1 шприц
Контурная интимная пластика (уменьшение объема влагалища)8800 руб. за 1 шприц
Лечение недержания мочи с применением гиалуроновой кислоты (проводиться в состоянии седации, седация оплачивается отдельно)10 400 руб. за 1 шприц
Лечение слипчивых вульвитов у детей1500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности 6-8 недель15 500 руб.
Медикаментозное прерывание беременности до 6 недель13 500 руб.
Местная обработка лидокаином "Асепт" (спрей)300 руб.
Обработка вульвы и промежности лазером (при краурозе и дистрофии в области вульвы) 1-ый сеанс20 000 руб.
Обработка вульвы и промежности лазером (при краурозе и дистрофии в области вульвы) 2-ой сеанс18 000 руб.
Обработка вульвы и промежности лазером (при краурозе и дистрофии в области вульвы) 3-ий сеанс16 000 руб.
Омоложение влагалища лазером (без вульвы и промежности) 1-ый сеанс16 000 руб.
Омоложение влагалища лазером (без вульвы и промежности) 2-ой сеанс14 000 руб.
Омоложение влагалища лазером (без вульвы и промежности) 3-ий сеанс12 000 руб.
Петлевая электроэксцизия под контролем кольпоскопа5000 руб.
Радиоволновая коагуляция шейки матки1500 руб.
Рассечение девственной плевы 1 категория сложности8000 руб.
Рассечение девственной плевы 2 категория сложности12 000 руб.
Удаление полипа, кондиломы шейки матки с использованием коагуляции (под местной анестезией или седацией, седация оплачивается отдельно)2500 руб.
Укрепление интимных мышц500 руб.
Ультразвуковая терапия аппаратом "Генетон" с препаратом -Хлоргексидин300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Гидрокортизон300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Кандид300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Лактобактерин300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Лидаза300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Метрогил300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Овестин300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Панавир300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом -Флуомизин300 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая терапия аппаратом "Гинетон" с препаратом- Солкосерил300 руб. за 1 процедура
Химическая обработка шейки матки препаратом "Солковагин"1000 руб.
Манипуляции дерматолога
Дерматоскопия (до 5 новообразований)400 руб.
Криодеструкция грануляции кожи1000 руб. за 1 зона
Криодеструкция новообразований (контагиозного моллюска, папиллом, бородавок, родинок, кератом)800 руб. за 1 - 3 шт
Криодеструкция новообразований (контагиозного моллюска, папиллом, бородавок, родинок, кератом)1200 руб. за 4 - 6 шт
Криодеструкция новообразований (контагиозного моллюска, папиллом, бородавок, родинок, кератом)1800 руб. за 7 - 10 шт
Криомассаж лица550 руб.
Криомассаж спины600 руб.
Обкалывание озоном подкожно1300 руб.
Озонотерапия лица1300 руб. за 1 процедура
Плазмолифтинг в дерматологии3500 руб. за 1 пробирка
Плазмолифтинг в дерматологии (каждая последующая пробирка)3100 руб.
Электрокоагуляция доброкачественных новообразовании кожи (бородавки, папилломы,кератомы, родинки)600 руб. за 1 шт
Электрокоагуляция доброкачественных новообразовании кожи (бородавки, папилломы,кератомы, родинки)2500 руб. за 3 -5 шт
Электрокоагуляция доброкачественных новообразовании кожи (бородавки, папилломы,кератомы, родинки)4500 руб. за 5 -10 шт
Электрокоагуляция доброкачественных новообразовании кожи (бородавки, папилломы,кератомы, родинки) более 10шт5500 руб.
Электрокоагуляция кондилом2000 руб. за 1 -3 шт
Электрокоагуляция кондилом3000 руб. за 4 -6 шт
Электрокоагуляция кондилом (7 и более шт.)5000 руб.
Манипуляции кинезиотерапевта
Кинезиотейпирование (1,2 тейпа)650 руб. за 1 сеанс
Кинезиотейпирование (3,4 тейпа)1000 руб. за 1 сеанс
Кинезиотейпирование - Свыше 4-х тейпов150 руб. за 1 тейп
Манипуляции отоларинголога
Анемизация слизистой носа300 руб.
Аппликация лекарственных веществ200 руб.
Видеоэндоскопия (ЛОР)400 руб.
Внутригортанное вливание600 руб.
Вскрытие кисты миндалин500 руб.
Вскрытие, удаление липом, папиллом, атером ЛОР органов и прилежащих зон1500 руб.
Ингаляция с флуимуцил антибиотиком450 руб.
Консультация ЛОР-врача с видеоэндоскопией1600 руб.
Показать ещё
Процедурный кабинет
Забор крови из периферической вены150 руб.
Забор биоматериала (мазок/соскоб)200 руб.
Лечебные ингаляции (без стоимости препарата)200 руб.
Внутримышечное введение лекарственных средств190 руб.
Внутривенная инъекция (струйная)255 руб.
Внутривенная инъекция (капельная)565 руб.
Внутривенная капельная инфузия ОЗОНИРОВАННОГО физиологического раствора750 руб.
Внутривенное лазерное облучение крови500 руб.
Функциональная диагностика
Манипуляции хирурга
Мануальная терапия
Программы
Физиотерапия

Отзывы про Медицинский центр Здоровая семья (15)

Очень хороший медицинский центр, я делала УЗИ здесь и осталась очень довольна. Доктор, который проводил диагностику, очень компетентный и внимательный, подробно и понятно ответил на все мои вопросы. Сама клиника светлая и комфортная, приветливый и доброжелательный персонал и полностью отсутствуют очереди.
В других клиниках чуть ли не каждый орган прощупывают, тут же осмотр можно было бы более досконально проводить. Консультацию я получила в полном объеме, администраторы были вежливы, быстро подготовили документы. Цены выше среднего.
Мы с ребенком записывались на приём к физиотерапевту в этом центре. Доктор выписала нам не те процедуры, о которых мы с ней договаривались. У меня создалось впечатление, что специалист, не владеет знаниями о процедурах, выписанных ею. Персонал и обслуживание в центре меня полностью устроили.
Мы были на приеме с отцом у дерматолога. Нам все понравилось. Я считаю, что диагноз поставили верный, назначили правильное лечение. Фамилия доктора, кажется, Зорин.
У моей мамы болезнь Паркинсона, она не может поехать в клинику и плохо говорит. Я впервые обратилась в центр, вызывала специалистов на дом. Что касается уролога, доктор отказался идти на дом к пациенту, а терапевт, её фамилия Беленцова Н.В., пришла. Доктор очень внимательная, всё расспросила, всё выслушала, провела очень тщательный осмотр. Мне очень понравилось, что, прежде, чем назначить антибиотики, врач выяснила, какие препараты принимает мама, проверила, совместимы ли они с назначенными препаратами. У мамы сильное воспаление почек и мочевого пузыря, врач из поликлиники ограничился травами, но мама и до того принимала травы, а толку никакого. Назначенное доктором Беленцовой лечение помогло маме. Кроме того, доктор оставила свой контактный телефон, я могу проконсультироваться с доктором после того, как получу результаты анализов. Это тоже понравилось, что доктор нас не бросает, а взяла на контроль и поведёт дальше.
Я была в центре впервые, проходила УЗ-исследование надпочечников и УЗДГ сосудов почек. Мне понравилось здесь абсолютно всё: обстановка, чистота, вежливый персонал, хороший ресепшен и замечательный врач УЗИ Гудкова Наталья Михайловна. Она очень добрая, хорошая женщина, всегда улыбается.
Я приходил в этот центр впервые на суточное мониторирование ЭКГ и остался не очень доволен работой. Внешне в центре всё красиво, но есть замечания. Во-первых, я изначально записался на определенное время, но трижды переносили время записи. Во-вторых, уже на приёме были оплошности, например, ошибка в фамилии. В-третьих, у меня не забрали дневник пациента. Уже прошло больше недели, а я так и не получил результата обследования.
Мне понравился врач. Видно, что хороший специалист. Он меня не уговаривал, а все сказал честно, что будет неприятно и что просто нужно потерпеть. Я всем полностью остался доволен.
Медицинский центр ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ я посещала первый раз. Мне понравился приём дерматолога Зорина Максима Геннадьевича. Он хорошо провёл приём, назначил качественное лечение, и всё доступно объяснил. Я осталась довольна приёмом.
Мы с ребенком впервые обратились в этот центр, нужна была справка о допуске к соревнованиям. Нас подробно проконсультировали, все разъяснили. В центре есть детский уголок, очень удобно ожидать услуги.
Мне все понравилось. Порадовали консультация и сам врач-отоларинголог Ольга. Диагноз был поставлен верный и назначено хорошее лечение, которое мне помогает.
Я была на приёме у доктора Завацкого Игоря Валерьевича. Это доброжелательный, адекватный и компетентный врач. Я довольна консультацией.
Я была на приеме у врача Натальи. Услуга была оказана мне не полностью. Когда я звонила и уточняла, мне подтвердили, что делают УЗИ и почек, и надпочечников. Но мне сделали только УЗИ почек. Мне пришлось делать эту же процедуру в другом центре.
Мне все очень понравилось. Хорошее обслуживание врача, к сожалению не помню, как его зовут. Отличное качество работы и внимательное отношение. УЗДГ сосудов провели хорошо. Также у вас работают приятные специалиста на ресепшен.
Мне очень понравились вежливость, тактичность и внимательность доктора. Отмечу хорошую работу доктора Турышевой Галины Викторовны. Она абсолютно все понятно объяснила, расставила по местам. Посоветовала, как мне дальше быть с лечением.
Медицинский центр Здоровая семья на карте