8 (922) 024-03-79 8 (922) 024-03... — показать

8 (922) 024-03-79 8 (922) 024-03... — показать
+7 922 024-... +7 922 024-03-79 ещё
г Екатеринбург, ул Юлиуса Фучика, д 3
Район: Чкаловский

Про «Медицинский центр Здоровая семья»

Многопрофильный медицинский центр «Здоровая семья» ориентирован на сохранение здоровья детей и взрослых.

Врачи клиники владеют современными методами диагностики и лечения, а также регулярно проходят обучение, совершенствуя свои навыки в профессиональной области. Кроме того, клиника располагает современным и безопасным оборудованием, оснащение медицинского центра – одно из лучших в городе.

Центр осуществляет деятельность по следующим направлениям: колопроктология, эндоскопия, гинекология, урология, хирургия, общая терапия, отоларингология, сомнология, аллергология-иммунология, офтальмология, маммология, гастроэнтерология, физиотерапия, эндокринология, ревматология, кардиология, неврология, дерматология. В центре можно пройти процедуры ультразвуковой диагностики различных областей с использованием высокоточного оборудования, сдать анализы для лабораторных исследований, получить справки и больничные листы.

В клинике принимает врачи-косметологи, успешно применяющие инъекционные и аппаратные методики для моделирования контуров лица и фигуры, омолаживания и питания кожи. На базе клиники работает массажный кабинет.

Специалисты центра «Здоровая семья» сопровождают пациента на всех этапах лечения, кроме того, увеличено время, отведённое на приём. Также можно воспользоваться услугами вызова врача на дом, забором анализов на дому, ЭКГ на дому.

Отзывы про Медицинский центр Здоровая семья (15)

4.5
В других клиниках чуть ли не каждый орган прощупывают, тут же осмотр можно было бы более досконально проводить. Консультацию я получила в полном объеме, администраторы были вежливы, быстро подготовили документы. Цены выше среднего.
Мы с ребенком записывались на приём к физиотерапевту в этом центре. Доктор выписала нам не те процедуры, о которых мы с ней договаривались. У меня создалось впечатление, что специалист, не владеет знаниями о процедурах, выписанных ею. Персонал и обслуживание в центре меня полностью устроили.
Очень хороший медицинский центр, я делала УЗИ здесь и осталась очень довольна. Доктор, который проводил диагностику, очень компетентный и внимательный, подробно и понятно ответил на все мои вопросы. Сама клиника светлая и комфортная, приветливый и доброжелательный персонал и полностью отсутствуют очереди.
Мы были на приеме с отцом у дерматолога. Нам все понравилось. Я считаю, что диагноз поставили верный, назначили правильное лечение. Фамилия доктора, кажется, Зорин.
У моей мамы болезнь Паркинсона, она не может поехать в клинику и плохо говорит. Я впервые обратилась в центр, вызывала специалистов на дом. Что касается уролога, доктор отказался идти на дом к пациенту, а терапевт, её фамилия Беленцова Н.В., пришла. Доктор очень внимательная, всё расспросила, всё выслушала, провела очень тщательный осмотр. Мне очень понравилось, что, прежде, чем назначить антибиотики, врач выяснила, какие препараты принимает мама, проверила, совместимы ли они с назначенными препаратами. У мамы сильное воспаление почек и мочевого пузыря, врач из поликлиники ограничился травами, но мама и до того принимала травы, а толку никакого. Назначенное доктором Беленцовой лечение помогло маме. Кроме того, доктор оставила свой контактный телефон, я могу проконсультироваться с доктором после того, как получу результаты анализов. Это тоже понравилось, что доктор нас не бросает, а взяла на контроль и поведёт дальше.
Я была в центре впервые, проходила УЗ-исследование надпочечников и УЗДГ сосудов почек. Мне понравилось здесь абсолютно всё: обстановка, чистота, вежливый персонал, хороший ресепшен и замечательный врач УЗИ Гудкова Наталья Михайловна. Она очень добрая, хорошая женщина, всегда улыбается.
Я приходил в этот центр впервые на суточное мониторирование ЭКГ и остался не очень доволен работой. Внешне в центре всё красиво, но есть замечания. Во-первых, я изначально записался на определенное время, но трижды переносили время записи. Во-вторых, уже на приёме были оплошности, например, ошибка в фамилии. В-третьих, у меня не забрали дневник пациента. Уже прошло больше недели, а я так и не получил результата обследования.
Мне понравился врач. Видно, что хороший специалист. Он меня не уговаривал, а все сказал честно, что будет неприятно и что просто нужно потерпеть. Я всем полностью остался доволен.
Медицинский центр ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ я посещала первый раз. Мне понравился приём дерматолога Зорина Максима Геннадьевича. Он хорошо провёл приём, назначил качественное лечение, и всё доступно объяснил. Я осталась довольна приёмом.
Мы с ребенком впервые обратились в этот центр, нужна была справка о допуске к соревнованиям. Нас подробно проконсультировали, все разъяснили. В центре есть детский уголок, очень удобно ожидать услуги.
Мне все понравилось. Порадовали консультация и сам врач-отоларинголог Ольга. Диагноз был поставлен верный и назначено хорошее лечение, которое мне помогает.
Я была на приёме у доктора Завацкого Игоря Валерьевича. Это доброжелательный, адекватный и компетентный врач. Я довольна консультацией.
Я была на приеме у врача Натальи. Услуга была оказана мне не полностью. Когда я звонила и уточняла, мне подтвердили, что делают УЗИ и почек, и надпочечников. Но мне сделали только УЗИ почек. Мне пришлось делать эту же процедуру в другом центре.
Мне все очень понравилось. Хорошее обслуживание врача, к сожалению не помню, как его зовут. Отличное качество работы и внимательное отношение. УЗДГ сосудов провели хорошо. Также у вас работают приятные специалиста на ресепшен.
Мне очень понравились вежливость, тактичность и внимательность доктора. Отмечу хорошую работу доктора Турышевой Галины Викторовны. Она абсолютно все понятно объяснила, расставила по местам. Посоветовала, как мне дальше быть с лечением.