8 (343) 270-17-178 (343) 270-17... — показать

8 (343) 270-17-178 (343) 270-17... — показать
+7 343 270-...+7 343 270-17-17 ещё
г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Район: Кировский

Про «Здоровье 365 в Екатеринбурге»

Клиника работает с оборудованием производства Германии, США, Швейцарии и Японии. В арсенале клиники - врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, медицинские сестры первой и высшей категории. Здесь работают кардиологи, отоларингологи, урологи и другие специалисты.

Виды массажа 2
Психологии
Услуги для лица и тела 4
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Здоровье 365 в Екатеринбурге (62)

Фотография специалиста Давыдова Елена Владимировна
Щуров
Илья Владимирович
Ортопед
Стаж 16 лет

Отзывы про Здоровье 365 в Екатеринбурге (7)

3.3
Проходил медосмотр по работе. Нормально все, быстренько пролетел по кабинетам, через пару дней позвонили и забрал книжку. По ценам все ровно, не дешево, но и не дорого. В общем, самое то.
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о враче-гинекологе, который «надела корону» невероятной величины на голову.Видимо с хорошими специалистами такое случается, и Елена Николаевна не исключение.Пятнадцать лет у неё наблюдалась, ее прием всегда стоил выше среднего, и я даже была готова закрыть глаза на то, что приходя к назначенному времени она могла опоздать на 10-30 минут и тд.Всегда назначает кучу анализов, с удовольствием зовёт на повторную консультацию.Конечно, Клиника рада такому специалисту, и видимо готова позволить ему всё.В связи, с личными обстоятельствами перенесла приём, в общей сложности, три раза за год, заранее позвонив в клинику.Ведь время-это ценный ресурс-цитирую Елену Николаевну, которая сама лично перенесла следующий мой прием на другую дату при этом никого не предупредила.Интересная функция у врача - переносить на СВОЁ КОРОЛЕВСКОЕ усмотрение дату посещения пациента.В последний раз , когда на все процедуры я потратила около 15000, мне пришлось ещё ждать врача у кабинета мин 20, пока Елена Николаевна пообщается по телефону в туалете, при этом видя, что пациент ждёт.Естественно, забираю все свои анализы из клиники ,и ухожу к другому врачу и в другую клинику, где время пациента ценят.
Пришла в клинику, т.к. начиталась хвалебных отзывов о лоре в этой клинике. До этого была у 4 врачей, которые не смогли мне помочь. Но такого развода на деньги, как в 365, нигде не было. Это просто какая-то жесть. Вместо обычного снимка мне зачем-то назначают мрт, чтобы посмотреть пазухи. Ну понятно зачем, оборудование дорогое, надо его как-то окупать. В итоге только за мрт я отдала 3000... А еще кучу-кучу всего, включая оплату за посещение самого врача и самое интересное, что диагноз она все равно не смогла поставить. Благо, я в итоге попала в нормальную клинику, к действительно хорошему врачу, который верно поставил диагноз и вылечил в итоге.
Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Была у маммолога Пушиной - очень приятная и хорошая врач.
Несколько раз была в этом медицинском центре, нужно было пройти процедуры и проконсультироваться со специалистом.
Шикарное новое оборудование. Отзывчивый персонал. Записывалась заранее. Всегда попадала на прием вовремя будь то утро или вечер. Очень понравилось. Расположение удобное для всех!
Здоровье 365 в Екатеринбурге на карте