8 (343) 270-17-178 (343) 270-17... — показать

+7 343 270-...+7 343 270-17-17 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Кузнечная, д 83
Район: Кировский

Про «Здоровье 365»

Клиника работает с оборудованием производства Германии, США, Швейцарии и Японии. В арсенале клиники - врачи высшей категории, доктора и кандидаты наук, медицинские сестры первой и высшей категории. Здесь работают кардиологи, отоларингологи, урологи и другие специалисты.
Общая медицина 1
Оториноларингология
Гинекологическая
Хирургия

Отзывы про Здоровье 365 (5)

Пришла в клинику, т.к. начиталась хвалебных отзывов о лоре в этой клинике. До этого была у 4 врачей, которые не смогли мне помочь. Но такого развода на деньги, как в 365, нигде не было. Это просто какая-то жесть. Вместо обычного снимка мне зачем-то назначают мрт, чтобы посмотреть пазухи. Ну понятно зачем, оборудование дорогое, надо его как-то окупать. В итоге только за мрт я отдала 3000... А еще кучу-кучу всего, включая оплату за посещение самого врача и самое интересное, что диагноз она все равно не смогла поставить. Благо, я в итоге попала в нормальную клинику, к действительно хорошему врачу, который верно поставил диагноз и вылечил в итоге.
Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику. Была у маммолога Пушиной - очень приятная и хорошая врач.
Несколько раз была в этом медицинском центре, нужно было пройти процедуры и проконсультироваться со специалистом. Шикарное новое оборудование. Отзывчивый персонал. Записывалась заранее. Всегда попадала на прием вовремя будь то утро или вечер. Очень понравилось. Расположение удобное для всех!
Была в этой клинике несколько раз! Обслуживание отличное, персонал вежливый, все разъясняют и показывают! Цены, как и в большинстве частных платных клиник: ни больше, ни меньше, оптимально, если Вы предпочитаете платное лечение бесплатному! Сама лечилась там в течение полугода, мама была там на операции: врачи профессиональные, стационар отличный! Расположение клиники также шикарное: ул. Кузнечная, совсем рядом с центром!
Были в клинике на пересечении Шарташкая-Кузнечная...ужс а не клиника! Обслуживание - отвратительное на ресепшене сидят неприятные девушки всегда, грубят и хамят постоянно. Сами врачи постоянно опаздывают и на клиентов плевать им. В раздевалке вечно бабки скверные ворчат все не по делу и настроение портят, ты и так пришел со своими проблемами дак еще и она тут ворчит. А мы вот сегодня опоздали на 10 минут (были сумасшедшие пробки) и 5 минут стояли в очереди, дак нас сразу послали, со словами - вы же ТАК СИЛЬНО опоздали, глядя на нас как не знаю на кого, как на учеников в школе, врач вас уже отказывается принимать!...а мы потратили на них день рабочий. Безответственные, гнилые, тупые и неудовлетворенные жизнью, задолбало уже такое обслуживание!!! СОВОК ПРОЦВЕТАЕТ! КЛИНИКА для быдло!