8 (343) 290-59-90 8 (343) 290-59... — показать

+7 343 290-... +7 343 290-59-90 ещё
г Екатеринбург, ул Тургенева, д 22
9 офис
Район: Кировский

Отзывы про Зеленый свет на улице Тургенева (3)

4.7
Разрешите поблагодарить коллектив Автошколы «Зеленый свет» (г. Екатеринбург), курсантом которой я была в период с февраля 2016 года по май 2016 года, и выразить особую признательность преподавателю теории Евгению Шамаеву и инструктору по вождению Василию Суворову, специалистам-профессионалам с большой буквы.

Для меня, как и для большинства моих однокурсников, начало обучения было своего рода точкой отсчета в водительской карьере, в достижении свободы передвижения, которую может дать человеку автомобиль.

Вместе с тем, у меня, знавшей только правила движения и нормы поведения на дорогах в качестве ПЕШЕХОДА, имевшей отношения с автомобилями «на Вы», существовал немаленький психологический барьер, особенно остро проявлявшийся на первых уроках вождения в рамках города.

Существующая в автошколе организация учебного процесса, проводником и наставником в которой выступил преподаватель Евгений Шамаев: методическая подача информации в полном объеме и в доступной форме с иллюстрированием фото- и видеоматериалов, анализ и выявление причин транспортных происшествий, имевших место быть, часы каверзных вопросов и до скрупулезности подробных ответов и мн.др. – основательно подготовила меня не только к успешной сдаче экзаменов по теории, но и к встрече с движущейся силой машин на водительском кресле.

Очень благодарна Василию Суворову, инструктору по вождению, который ввел меня в «дорожно-транспортный свет», помог справиться с присущим волнением, применить на практике полученные знания и почувствовать себя неотъемлемым равноправным участником дорожного движения. Очень ценны его советы по этике дорожного движения, действиям в сложных ситуациях, подсказки в тонкостях управления автомобилем, реагировании на дорогах.

Спасибо автошколе «Зеленый свет», что помогла перейти из статуса «пешеход» к статусу «водитель», открыла мне зеленый свет для движения к новым возможностям.
Большое спасибо инструктору Андрею Владимировичу, за качественное обучение! Очень хороший инструктор! Когда шел на первое занятие, нервничал, ведь опыта не было никакого. Андрей Владимирович, отзывчивый, душевный и позитивный человек. С ним очень легко и приятно заниматься. На каждое занятие шел с удовольствием. К своей работе он относиться очень профессионально, сразу видно, что любит свою работу! Он учит не только для экзамена в ГАИ, а именно для реальной жизни. Всегда поддержит, не давит на тебя, и постепенно от занятия к занятию прибавляет сложность. Никогда не кричит и не ругается! А я считаю, что это очень важно. Все ошибки объясняет детально, а если возникают вопросы (любые вопросы, даже самые нелепые), то совершенно спокойно на них отвечает, понимая, что все мы ученики и можем ошибаться. После его уроков, сдал экзамен в ГАИ сам и со второго раза! Я очень рад, что попал к нему. Лучший инструктор! Если вы попали в «Зеленый Свет», идите к Андрею Владимировичу, никогда не пожалеете!
Недавно окончил школу вождения. Долго не мог выбрать, куда пойти учиться, чтобы не попасть в какую-нибудь «шарашкину контору». Хотел, чтобы с документами у фирмы все было отлично во избежание дальнейших проблем. Да и график во многих организациях меня не везде устраивал, так как работаю в 2 смены. Ребята порекомендовали мне школу «Зеленый Свет», сходил туда, все разузнал и решился. Дополнительно подкупил тот факт, что не нужно было бегать по всему городу с целью поставить галочку у очередного врача – медкомиссию прошел прямо в автошколе. Цена за обучение также находится в пределах разумного. При школе имеется свой автопарк и приличный автодром. Все машины в хорошем состоянии, есть возможность проходить обучение как на автомате, так и на механике. Вождение по городу под руководством инструктора прошло без эксцессов, он все доступно объяснял и показывал. Теорию и вождение сдал с первого раза. Так что, теперь я обладатель прав категории Б!
Игорь.
Зеленый свет на улице Тургенева на карте