Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Екатеринбурге

Zeppelin на улице Академика Шварца

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Zeppelin на улице Академика Шварца»

Уверенно зарекомендовавший себя как один из лучших ресторанов города, ежедневно и круглосуточно предлагающий потрясающе-вкусную кухню и удивительно большие порции! И это одно из немногих мест, где ДАЖЕ В ЛЮБОЙ БУДНИЙ ДЕНЬ, наши DJs устраивают для вас горячие DANCE – PARTY и играют самые свежие и актуальные треки!
Два больших бара, обширная кальянная и винная карты, невероятные коктейли! Большая и удобная парковка. Роскошный VIP – ЗАЛ с индивидуальным обслуживанием.

Тел.(343) 381-23-23

Оф. сайт: zeppelin-ekb.ru
Geometria: zeppelin-eburg.ru
Instagram: instagram.com/zeppelinekb
Facebook: facebook.com/zeppelinekb

Отзывы про Zeppelin на улице Академика Шварца (68)

4.7
Очень атмосферное заведение, кухня хорошая, но иногда слишком шумно.
хорошее милое заведение, посидели вчера тут с подругами, очень понравилось, хороший выбор меню, были впервые, зайдем еще)
Захотелось немного романтики, устроил жене сюрприз заказал столик в Zeppelin, хотелось вкусно поужинать, устроить настоящее свидание. Выбирал ресторан по отзывам, навигация по сайту удобная, много фото, все понравилось. По приезду нас встретили и проводили за столик, приглушенный свет и мягкая музыка мне очень понравились, приятно удивил и интерьер все как на фото. Заказ принесли быстро, еда нам понравилась, очень вкусные десерты, отличный выбор вина. Мы отлично посидели. Счет средний, как и везде, порции еды по европейски большие, персонал учтивый, девушка обслуживающая наш столик принесла вместе с напитками сечи, тем самым создав нам нужную атмосферу, за что ей большое спасибо! Оставил чаевых больше чем обычно. Прекрасный вечер, с выбором не ошибся, жена в полном восторге, все прошло просто идеально.
Мой муж обожает здешние мясные бургеры, часто заезжаем покушать. Бургеры действительно вкусные но для меня тяжеловаты, да и размер порции явно мужской. Я чаще всего выбираю стейк из тунца, он бесподобен, очень вкусно и не вредит фигуре. Настоящие преступления против фигуры начинаются тогда, когда я открываю страничку с десертами. Больше всего нравится домашний медовый торт со смешным названием «Купчиха к чаю» очень вкусно, как в детстве. Хороший ресторан, всегда вкусно накормят и хорошо обслужат.
Ресторан недалеко от дома, частенько дочка уговаривает зайти сюда за вкусняшкой, любим здесь посидеть, все очень красиво. Шоколадный торт с малиной и зефиром любимое лакомство моей дочки, я же чаще всего выбираю чизкейк, очень вкусный смузи. Хорошее обслуживание, никто не разу не нахамил, все очень тактичны и доброжелательны. Побольше бы таких месть в Екатеринбурге!
Zeppelin на улице Академика Шварца на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел