8 (343) 371-38-388 (343) 371-38... — показать

Зимний сад на улице Дзержинского

8 (343) 371-38-388 (343) 371-38... — показать
+7 343 371-...+7 343 371-38-38 ещё

Про «Зимний сад на улице Дзержинского»

Банкетный зал "Зимний сад" расположен в развлекательном комплексе "Глобус" в самом центре города. Одной из главных особенностей зала является его шикарный и изысканный дизайн, в котором Вы проведете время по королевски и с роскошью. Банкетный зал приглашает всех желающих для проведения свадеб, юбилеев и других торжественных событий. Разнообразное банкетное меню и обслуживание на высшем уровне, позволит надолго запомнить Ваш праздник. Общая площадь зала около 187 кв.м., позволяющая принять до 200 гостей, в наличие световое и звуковое оборудование, а самое главное - Ваш праздник пройдет на высшем уровне!

Отзывы про Зимний сад на улице Дзержинского (1)

Был один раз в этом шикарном ресторане, но это было незабываемо!
То была свадьба моего хорошего друга - мы развлекались как могли!
Когда он сказал мне, что свадьбу будет отмечать в одном из лучших ресторанов города-Я не поверил, но уже радовался!
Нагулявшись и повеселившись за весь день, к вечеру мы уже чувствовали легкий голод. Приехав в ресторан и поднявшись на второй этаж, Я увидел, что меня никто не обманул, рассказывая так много хорошего об этом заведении.
Сначало нашему вниманию были предложены лугкие апперетивчики в виде закусок мысных, овощных и из морепродуктов.
Затем началось веселье!
Радовало то, что очень много места! Не смотря на то, что гостей было со всей страны, человек 200, можно было разгуляться на славу, что мы и сделали!
Наши столы не пустели, официанты не то чтобы постоянно меняли блюда, они даже рюмки сразу наполняли!
Еда была на столько хороша, что мы просто пробовали и пробовали (один из наших даже не вставал из за стола). Короче по части вкусного приготовления они дадут фору любому другому заведению города.
В итоге Свадьба удалась.
Выложили конечно за нее виновники торжества не мало (точную сумму не говорили), но это стоило того! Если праздновать свадьбу то только там!!
Зимний сад на улице Дзержинского на карте