8 (343) 344-25-268 (343) 344-25... — показать

+7 343 344-...+7 343 344-25-26 ещё
г Екатеринбург, ул Татищева, д 88
Площадь 1905 года
Есть доставка

Про «Злата Печка, пироговая»

Магазин "Злата Печка, пироговая" уже несколько лет предоставляет населению нашего города домашнюю, свежую, самую вкусную выпечку. В ассортименте наших товаров огромное количество пирогов на слоеном тесте, сдобные пироги, пельмени и вареники, блинчики, сладкие сдобные пироги, полуфабрикаты, весовой товар и множество различных напитков. Недавно мы открыли интернет-магазин для вашего удобства, вы сможете заказать себе любую выпечку на дом, не потратив времени и сил на прогулку до ближайшей точки. Приходите к нам почаще, у нас действуют постоянные акции и действуют скидочные карты.

Производство и оптовая торговля 1
Продукты быстрого приготовления
Доставка блинов
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Доставка пирогов
Еда на вынос
Кофе на вынос

Отзывы про Злата Печка, пироговая (7)

4.3
Третий участник предыдущей экспедиции не смог пойти с нами, ввиду командировки в ближайший мегаполис и мы отправились на компенсационный обед с худеющей девушкой которая обычно на обеде кушает только мороженное.
Изначально, когда пришли мы не представились и не определили тот факт что мы с флампа. Погода позволила сесть на веранде. Либо тепло уральского солнышка, либо слова о том что обед бесплатный заставил мою спутницу забыть о том что она худеет и она заказала пороговый обед. Я ввиду того, что очень хотел попробовать местные вареники заказал пельменный обед. Официант-стажер Елизавета очень быстро приняла заказ и приносила блюда в правильном порядке: первое+хлеб, потом напитки и второе. Скорость на высоте перейдем к блюдам.
Супы - у худеющей забывчивой спутницы - Щи, она осталась довольна - у меня Суп-лапша.... супом лапшой я бы это не назвал - я бы сказал отличный бульон куриный с добавлением малых макаронных изделий... для меня всё-таки суп-лапша это суп с домашней лапшой... но и при этом за суп поставлю твердую пятерку.
Второе: у меня это вареники под сливочно-сырным соусом. Тут сказать нечего, вареники супер, соус отличный. У спутницы - пирог... который поставил на её похудении крест и приговорил её к двум часам езды на велотренажере.... по её признанию ей ни капли не жаль этого времени...
Морс.... как всегда про морс можно слагать песни! морс замечательный! Подсолнухи реабилитировались!
Теперь бонус: большой пирог брать не стали - не позволило воспитание... халява конечно хорошо, но к ней быстро привыкаешь) взяли по кусочку черничного пирога и рыбного... я взял рыбный... с сёмгой. хороший пирог, соотношение начинки и теста близкое к идеалу... черничный? черничный не пробовал и спутница его взяла домой - что не позволило его попробовать, но выглядел он аппетитно. После того как нам принесли счет мы попросили пригласить администратора. Пришла милая девушка Мадина которая прочитав сообщение с фалмпа тут же поблагодарила за то что мы пишем и лично извинилась за предыдущий инцидент. Не ожидал такого финала. Очередные 6 баллов Подсолнухам. Реабилитация прошла успешно!
Очень нравится, пироги очень вкусные, да и наличие горячих блюд тоже радует. Само заведение простое, нужно брать выпечку с собой или заказывать! Все всегда свежее! Не было ни одного еще случая у моих друзей, когда булки бы были вчерашние! Для разнообразие попробуйте различные виды выпечки, от мясных и грибных до сладких! Насколько я помню имеется система скидок!Заказывайте компанией, все будут рады!
Вкуснейшая выпечка! Самый любимый пирог - с грибами и курицей в сливочном соусе. Сайт стал настолько удобным (не нужно перелистывать страницу за страницу, а потом обратно чтоб все все все просмотреть и выбрать, сразу при первом клике на изображение открывается описание и цена!) что первым делом когда наступают праздники или вечеринки я залезаю на этот сайт и делаю заказы для большой компании друзей, которые так же как и я любят здешние пироги=)
Злата печка печёт самые вкусные пироги в городе))))Минимум 2 раза в неделю покупаю пирожки с курицей)))) Это просто обьядение ))) Вот только цены выше чем у их конкурентов))) Но их пироги стоят того!!!!!!
Частенько заказываю домой, ем и восхищаюсь)) очень вкусные пироги)) цена для каждого покажется определенной, я считаю вполне нормальной)

Частые вопросы про Злата Печка, пироговая

Как узнать график работы Злата Печка, пироговая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 344-25-26

Злата Печка, пироговая находится по адресу г Екатеринбург, ул Татищева, д 88