8 (343) 363-22-178 (343) 363-22... — показать

Сервисный центр Знак качества на Комсомольской Сеть

8 (343) 363-22-178 (343) 363-22... — показать
г Екатеринбург, ул Комсомольская, д 2Б
цокольный этаж

Про «Сервисный центр Знак качества на Комсомольской»

Знак качества - сеть сервисных центров по ремонту, компьютеров, электроники и оргтехники. В Екатеринбурге вы сможете нас найти по трем адресам, в частности на улице Комсомольская, д. 2 Б. Сюда вы можете обращаться не только с механическими повреждениями компьютера (системный блок, монитор), ноутбука, нетбука, принтера, сканера, МФУ и т.д. Мы занимаемся установкой и переустановкой программного обеспечения, "лечением вирусов", повышением оперативности, скорости, быстродействия техники. Предложим необходимые обновления и убережем от ненужных затрат. Ждем вас и принимаем заявки на выезд.

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1

Отзывы про Сервисный центр Знак качества на Комсомольской (4)

3.0
Не ходите туда

Сам диагност по некоторой немецкой аппаратуре, чуток разбираюсь, что к чему. Но это так, для завязки:-)
В общем слетела у меня прошивка на медиаресивере, виснет с надписью загрузка. Поднял инфу по данному вопросу, методов решения два. Первый, нормальный, прошивка через сервисный разъём. Второй, с помощью лома и какой-то матери:-) Уточнять не буду.
Для первого нужен преобразователь интерфейса, простой приборчик (микросхема и в обвесе десяток деталей), но у меня его нет, а попрошайничать не хочется. Программа для работы с ним лежит в базе винды ХР.
Программы для прошивки аппарата доступны целых две, у официалов на сайте производителя и альтернативная.
В общем глянул в инете ближайший СЦ, оказался филиал СЦ "Знак качества" на ЖБИ по ул. Новгородцевой, 11б. Зашёл, поговорил с мастером (он как раз на приёмке был), есть несколько филиалов, вроде неплохо. Мастер сказал, что всё просто и быстро. Для ремонта у них всё есть.
В общем, без проблем, за всё рублей 400. Сразу взяли за "диагностику" (вроде должно войти в стоимость ремонта) 300 руб., что собственно меня немного насторожило, но несподвигло, к огромному сожалению, почитать отзывы в инете об этой отстойной конторе.
В общем, звонок через неделю, забирайте, не можем найти прошивку. Объясняю менеджеру (девушка), что прошивки целых две, одна официальная, могу даже привезти если сами не могут найти. Говорят: "Хорошо", после чего кладут трубку.
Жду ещё МЕСЯЦ, инфы никакой, время уже к новому году. Звоню сам, в тел. мужской голос (мастер) с наездом объясняет мне, что аппарат лежит без движения месяц, т. к. я его не забираю и ремонту он не подлежит, т. к. нет прошивки. А на моё предложение скачать с офф. сайта говорят, что не подходит и вообще я ничего не понимаю.
Я весь в думках, что же лыжи то не едут.:-)) Может, в самом деле не понимаю?
Пишу в Москву в представительство производителя с разными вопросами.
Отношение небо и земля!
Всё объясняют, переключают на специалиста именно по этому вопросу. Он детально! По пунктам пишет, как перепрошивается, что где прописать при перепрошивке, что для этого нужно и прочее. По времени на перепрошивку "уходит минут 20". Переписывались два дня.
Прошивка, естественно, та самая, С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Пытаюсь несколько раз вызвонить "инженера по качеству" в головном офисе. Как можно догадаться, неудачно. Поражают ответы операторов: "Её почему-то нет на работе. Когда будет, неизвестно".-)
В общем, еду в эту отстойную контору (хотел поскандалить поначалу, да потом думаю пусть подавятся этими 300-ми рублями), забираю аппарат.
С помощью лома, какой то матери, полудня времени, подсказок с сайта пользователей и прошивки с официального сайта прошиваю сам. Даже без преобразователя интерфейсов!
Итого:
1. Контора СЦ "Знак качества" редкостный отстой.
2. Персонал неграмотный.
3. У руководства нет никакого желания сделать свою шарагу нормальной и уважаемой организацией.
4. Куча отрицательных отзывов в сети подтверждает всё вышесказанное.
Думайте сами, нужны ли вам головняки с этой конторой.
Спасибо за восстановленный телевизор. Наша фирма у Вас принтеры и мониторы постоянно ремонирует, но вот и мне пригодилось. Сломался телевизор тошиба, я был на работе, жена, чтобы меня не расстраивать, нашла по объявлению «бесплатного мастера» стоимостью ремонта 350 руб. Приехал быстро, разобрал телевизор на столе, сказал блок надо менять, давайте тысячу я за деталями съезжу и все, ни слуху ни духу. Ладно хоть ниче не украл. Собрал я телевизор как мог, привез в ваш офис рядом с Современником, объяснил как все было. Через три дня сам позвонил, сказали переправили в офис на ЖБИ и что телевизор запустили (УРА!) и что частник ниче там особого не наделал (Ага, вообще молодец, тысячу ни за что присвоил). В итоге, ремонт болка питания обошелся в 3500 руб, не считая тысячи которую "мастеру по объявлению" отдали. Правильно у них на сайте написано - «что это за мастер, который не смог ни в один приличный сервис устроиться», не поспоришь.
Благодарим за замечательный и очень полезный отзыв! Пусть Ваш телевизор еще долго служит Вам без поломок. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
К сожалению так случается, что техника не всегда выдерживает и ломается. Такое и произошло с моим ноутбуком. Когда я обратилась в эту фирму, я думала, что придется ждать несколько недель, т.к. поломка была серьезной. В итоге буквально за 7 дней мне починили ноут и он снова как новенький. Цену конечно пришлось отдать довольно большую, но в целом я довольна сервисом.
Ужасная мастерская. Ждал более 2 месяцев ремонт!!! И что вы думаете в итоге...Извините сделать не можем. Не обращайтесь сюда!
Куда сдавали? В какую компанию? По какому адресу, Ваше фио, номер заявки? Если нет данных значит это конкурент к которому никто не идет )
Сдавал на Халтурина 43а. Компания Знак качества. Меня зовут Сухоруков Андрей Олегович. Номер квитанции я сейчас врядли найду...потому что сдавал в августе. Я не занимаю ремонтами техники.
Андрей Олегович, так вы ж нам его продали ))) У меня и Ваша расписка есть. Куда выложить? А вообще прикольно и бабок заработать и гадости написать. Мы Ваш (уже наш) ноут отремонтировали и отдали в интернат, детям - Бесплатно! Можете гордится ...
Сервисный центр Знак качества на Комсомольской на карте