8 (343) 371-27-718 (343) 371-27... — показать

8 (343) 371-27-718 (343) 371-27... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Первомайская, д 18
Район: Кировский

Про «Зона звука»

Зона звука - это крупнейший поставщик музыкального, звукового и светового оборудования на территории России. Компания является дистрибьютором более двадцати музыкальных брендов. В список дистрибьюторов входят такие компании как: Sabian, Pioneer, Blüthner, General Electric, Sennheiser, Vandoren, Lyon&Healy, Bogemia by C. Bechstein, Bugari и многие другие. К основным сферам деятельности относятся розничные продажи и образовательные проекты. В компании, регулярно проводятся распродажи, о которых вы можете прочитать на сайте. В магазинах Зона звука, вы можете приобрести: рояли, акустические пианино, электронно-клавишные инструмент, оркестровые и народные инструменты, гитары, ударные инструменты и звуковое оборудование.

Отзывы про Зона звука (8)

Музыкальный магазин с огромным выбором музыкальных инструментов. А если чего то нет в наличии ,то можно заказать и вам доставать в короткие сроки. Цена очень варируется, т.к. у них не один бренд и разного качества. Чем выше качество тем дороже.
По сути лучший магазин музыкальной направленности в городе.
Ассортимент огромен, чего нет можно найти в каталоге и заказать.
Обслуживание: консультанты знают что предложить и как воспользоваться тем, что предложили.
Лучший музыкальный магазин Екатеринбурга! Большое разнообразие товаров, но меня, как музыканта, интересуют только аксессуары для саксофонов, коих много в Зоне Звука! Только здесь я нашла хорошие трости по цене, ниже, чем в других музыкальных магазинах. Здесь есть все, от кейсов для инструментов до мундштуков. А если чего-то нет, то можно заказать!
Да детка, лучший музыкальный магазин города)
я, как ударник (не труда, конечно) в группе, постоянно захожу сюда для всяких штук для себя - и только здесь я могу их найти) я не про обычные палочки, а про ключи, cowbell'ы и прочие вещи)
ассортимент огромный! гитары (акустика, электра, бас) на любой вкус и кошелёк. Здесь же всё для начинающих и профессиональных пианистов и клавишников.
Плюс в магазине продают световое и концертное оборудование) а также здесь очень отзывчивые продавцы-консультанты, которые всегда помогут начинающему музыканту)
Обожаю музыкальные магазины. Обожаю за то, что там можно найти кучу музыкальных примочек и даже поиграть на муз. инструментах (ну на пробу так сказать). Консультанты в этом магазине - мастера своего дела, могут рассказать и даже показать на что способен тот или иной муз инструмент. А еще там огромный выбор гитарных струн, ай да что говорит просто приходите и посмотрите)
Зона звука на карте