8 (343) 371-27-71 8 (343) 371-27... — показать

Отзывы о компании Зона звука

8 (343) 371-27-71 8 (343) 371-27... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Первомайская, д 18
Район: Кировский

Отзывы про Зона звука (8)

Музыкальный магазин с огромным выбором музыкальных инструментов. А если чего то нет в наличии ,то можно заказать и вам доставать в короткие сроки. Цена очень варируется, т.к. у них не один бренд и разного качества. Чем выше качество тем дороже.
По сути лучший магазин музыкальной направленности в городе.
Ассортимент огромен, чего нет можно найти в каталоге и заказать.
Обслуживание: консультанты знают что предложить и как воспользоваться тем, что предложили.
Лучший музыкальный магазин Екатеринбурга! Большое разнообразие товаров, но меня, как музыканта, интересуют только аксессуары для саксофонов, коих много в Зоне Звука! Только здесь я нашла хорошие трости по цене, ниже, чем в других музыкальных магазинах. Здесь есть все, от кейсов для инструментов до мундштуков. А если чего-то нет, то можно заказать!
Да детка, лучший музыкальный магазин города)
я, как ударник (не труда, конечно) в группе, постоянно захожу сюда для всяких штук для себя - и только здесь я могу их найти) я не про обычные палочки, а про ключи, cowbell'ы и прочие вещи)
ассортимент огромный! гитары (акустика, электра, бас) на любой вкус и кошелёк. Здесь же всё для начинающих и профессиональных пианистов и клавишников.
Плюс в магазине продают световое и концертное оборудование) а также здесь очень отзывчивые продавцы-консультанты, которые всегда помогут начинающему музыканту)
Обожаю музыкальные магазины. Обожаю за то, что там можно найти кучу музыкальных примочек и даже поиграть на муз. инструментах (ну на пробу так сказать). Консультанты в этом магазине - мастера своего дела, могут рассказать и даже показать на что способен тот или иной муз инструмент. А еще там огромный выбор гитарных струн, ай да что говорит просто приходите и посмотрите)
Покупали другу на ДР в подарок сертификаты здесь. Большой выбор, порадовало наличие практически всех возможных музыкальных и сценических штучек! Хорошие, адекватные (без пафоса) консультанты, ненавязчивые, толковые.Приятные цены! Довольна магазином и всегда советую его друзьям!
Очень хороший музыкальный магазин, часто забегаю сюда за струнами для гитары. Инструменты неплохого качества поставляют в этот магазин, выбор огромен. Цены "не зашкаливают", персонал всегда по интересующим вопросам проконсультирует. Всем советую!
Просто отличный магазин!)Состоит из двух этажей. На первом расположенны барабанные установки, аксессуары и вещи для вечеринок. Когда поднялась на второй этаж, увидела много гитар. Симпатичный консультант, который играет на гитаре. Еще один молодой человек, сидел за роялем, по видимому, настраивал его. Мне нужно было подобрать гитару с особенностями моей игры. Я рассказала парню, какую я представляю себе ее. Он выслушал внимательно. Сказал, чтобы я подождала пару минут. Потом он вынес мне такую гитару, мне оставалось только ахнуть. Он предложил сыграть мне на ней. Я провела пальцами по струнам и поняла, что именно такую гитару я искала. Подобно этому Гарри Поттер выбирал себе палочку. Я себя почувствовала им)))хаха) Хочу сказать огромное спасибо консультанту за эту гитару. Рекомендую всем этот магазин!!
Зона звука на карте