Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Домашние животные, ветеринары в Екатеринбурге

Интернет-зоомагазин в Екатеринбурге

Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Зари, д 99

Похожие организации

Про «Интернет-зоомагазин в Екатеринбурге»

Зоомагазин в Нижнем Тагиле поставляет любителям животных качественную продукцию от хороших производителей, как зарубежных, так и отечественных. Для ваших кошек и собак всех пород и размеров, хомяков и декоративных кроликов, попугаев и горлиц, хорьков и крыс, мышей и шиншилл, аквариумных рыбок - для всех, здесь найдется большой ассортимент товаров. Предметы гигиены, корма и лекарства, аксессуары, различные лакомства и игрушки – здесь есть все для комфортного существования ваших домашних животных. Можно здесь приобрести и самих животных - попугайчики, рыбки, черепашки, мышки ждут здесь своих будущих хозяев.

Аквариумы и аквариумистика 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-зоомагазин в Екатеринбурге (5)

3.8
Купил здесь круглый как у 12 летних американских детей аквариум и рыбку(скалярия), теперь радует она меня на подоконнике днем и на тумбочке вечером.Выбирать мне эту рыбку помогали почти все консультанты, т.к. по удобству и красоте не знал что.
Жалко, что магазин далека , поэтому корм покупаю в др. магазине, а так походил бы раз в месяц за классным кормом , травой всякой и т.п.
Ну такие магазинчики я всегда не могу пройти стороной!Несомненным плюсом данного магазина является большой выбор товара (корма, животные, аксессуары). В основном представлены импортные марки. Отсюда, к сожалению, вытекает и минус - теснота. В некоторых магазинах бывает сложно двоим разойтись, приходится протискиваться.Цены демократичные. При покупке на определенную сумму выдают дисконтную карту. В магазин пускают с животными. Очень много животных, различной породы и т.п.
У моей соседки есть котёнок!так если вдруг маленькому проказнику что-то нужно,мы с ней сразу направляемся в данной зоомагазин!Это просто рай для любителей животных!Богатый ассортимент!Там можно купить всё,что вашей душе угодно и угодно вашему питомцу:)
Здесь есть абсолютно все, что может пожелать заботливый хозяин для своего четвероногого друга: шлейки и поводки, ошейники и намордники, чашки и миски, щетки и шампуни, игрушки и витамины. Практически все, что требуется вашим питомцам может быть приобретено именно в этом магазине. Продавцы здесь всегда внимательно слушают покупателя, предлагают товар обдуманно, не пытаясь подсунуть что-нибудь ненужное. у моей соседки две кошки Я зашла в зоомагазин, чтобы купить что-нибудь для кошки только что въехавшей в новое жилье. лично я совершенно ничего не знаю о котах, поэтому обратилась за помощью к продавцу. Продавец посоветовал мне приобрести три основные вещи: кошачий туалет, миску для котенка и «царапку» (чтобы мебель и обои были целыми). Подруга была благодарна мне, а я – продавцам «Зоомагазина», которые так удачно подобрали подарки
Забавный магазин, где продаются товары для животных полностью соответствует предлагаемому ассортименту. В этом магазинчике есть все и для котов, и для собак, а также и для других домашних питомцев – птичек, рыбок, хомячков. Я в этот магазин пришел целенаправленно в поисках спрея от клещей для моей собаки. Этот спрей нам как-то посоветовал ветеринарный врач, мы приобретали его в аптеке при ветлечебнице «Айболит», но вот уже второй год не можем его там купить. В прошлом году покупали в Каменске , а в этом году нашли в магазине «Зоомагазине», правда, цена его несколько повысилась по сравнению с прошлым годом, теперь он стоит 800 рублей. Спрей очень эффективен, клещи действительно не беспокоят собаку, хотя пес наш регулярно бывает с нами на даче. С себя снимаем клещей, на нем не находим. А старый спрей, у которого истек срок годности, используем для борьбы с муравьями на даче – тоже помогает! В этом же магазине купили новую чашку для собаки – чтобы с собой каждый раз не возить на дачу. Псу чашка понравилась, есть из нее стал сразу. Обошлась всего в 300 рублей. В общем, хороший магазинчик, рекомендую хозяевам котов и псов там побывать – что-нибудь найдете для своих любимцев!
Интернет-зоомагазин в Екатеринбурге на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!