8 (343) 221-37-398 (343) 221-37... — показать

8 (343) 221-37-398 (343) 221-37... — показать
+7 343 221-...+7 343 221-37-39 ещё
г Екатеринбург, ул Маневровая, д 9

Про «Zooregion.ru»

Интернет-зоомагазин «Zooregion.ru» в Екатеринбурге представляет большой ассортимент товаров для ваших домашних любимцев! Ошейники и поводки, лежанки и переноски, корма и лакомства, ветеринарные препараты и инструменты для груминга, а также игрушки и лакомства – все это и многое другое вы найдете в магазине «Zooregion.ru».
Если вы хотите увидеть полный ассортимент товаров - заходите на сайт магазина и выбирайте ту вкладку, которая подписана интересующим вас товаром. Здесь представлены самые качественные товары, как импортные, так и зарубежные. Условия доставки вы также можете посмотреть на сайте.

Аквариумы и аквариумистика 1
Интернет-магазин
Товары 2
Игрушки
Мягкие игрушки

Отзывы про Zooregion.ru (1)

1.0
Уважаемые покупатели! Настоятельно рекомендую крайне скептически относиться к качеству услуг в данном интернет магазине: они примут заказ в интернет магазине, операторы даже перезвонят Вам и убедят, что заказанный товар в наличии и в определенное время будет ожидать заказчиков в заранее оговореном магазине
.... Но к сожалению, прождав в этом магазине около часа, и не получив заказанного корма для больной собаки, Вам могут начать хамить, отправлять самостоятельно поискать нужный корм в другом магазине ( это в девятом то часу вечера в субботу).... А всё потому, что оператор поленилась добросовестно выполнить свою работу и отдать заказ курьеру! При звонке руководителю данной организации, так же извинений не принесли, но пообещали решить вопрос в понедельник, т.е. ч/ з 2 дня ( зачем мне корм ч/з два дня, где мне поздно вечером найти спец. корм больной собаке - им плевать)! Хамство от звонка оператора вообще порождает, её глумливое - ну возьмите и купите что нибудь там.... я то вам ничем помочь не могу.... сами виноваты (а вот в чём, в том что доверилась данной фирме, понадеялась на сотрудников?)... Ранее в этой организации много чего было куплено, и никогда с таким пофигизмом к своей работе, к клиентам, не сталкивались! Но видимо всё меняется, и наработав большое количество клиентов, хорошую репутацию, фирма решила, что теперь можно работать безответственно, наплевав на клиентов... И ведь никто их этой организации не соизволил извиниться и как то исправить свою ошибку!!!!
Zooregion.ru
Наталья, добрый день. Халатность действительно была допущена со стороны оператора. Недопонимание и несогласованность. Изначально ошибка произошла когда оператор при подтверждении заказа не уточнил, что на Маневровой 9 цены выше чем в интернет-магазине и соответственно Вы отправились на Маневровую. Ваш заказ остался неподтвержденным с информацией о том, что Вы перезвоните позже и сообщите дальнейшие действия. После того как оператор Вам сообщил, что цены на Маневровой 9 - выше Вы просили не отменять заказ, а оставить без изменений самовывозом на Громова 145. Номер заказа или номер телефона Вам было диктовать неудобно так как Вы находились в дороге. А без этих данных оператор не смог идентифицировать Ваш заказ в программе, чтобы проверить его готовность. Оператор был уверен, что Ваш заказ уже подтвержден (по Вашим словам) и не стал искать дальше. А заказ к сожалению, остался "висеть " в программе необработанным....Произошло недопонимание между Вами и оператором. От лица интернет-магазина "Зоорегион" мы просим прощения за халатность и невнимательность так как оператор все-таки должен был несмотря ни на что найти Ваш заказ, чтобы проверить информацию. Так же мы просим прощение за хамский ответ сотрудников магазина с предложением купить что-нибудь другое. За то, что изначально Вас не предупредили о том, что цены на Маневровой 9 - не соответствуют ценам интернет-магазина. Все операторы, обрабатывающие ваш заказ будут оштрафованы. За данное недоразумение мы готовы предоставить скидку в размере 10% на следующую покупку.

Частые вопросы про Zooregion.ru

Как узнать график работы Zooregion.ru ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 221-37-39

Zooregion.ru находится по адресу г Екатеринбург, ул Маневровая, д 9