8 (343) 367-72-958 (343) 367-72... — показать

Зоовет-Урал

8 (343) 367-72-958 (343) 367-72... — показать
+7 343 367-...+7 343 367-72-95 ещё

Про «Зоовет-Урал»

Ветеринарная клиника Зоовет-Урал находится на улице Красных командиров. Вызов ветеринара на дом в любой район Екатеринбурга, широкий спектр услуг, опытные, дипломированные специалисты позволяют быстро, точно и своевременно диагностировать заболевание у Вашего питомца. Что позволит без стресса, без очередей для Вашего животного оказать ветеринарную помощь. Прибытие специалиста возможно и по предварительной записи, и в экстренных случаях. Вакцинация собак, вакцинация кошек, стрижка домашних животных, стерилизация, кастрация, услуга мягкие лапки. Контакты, услуги и более полная информация представлена на сайте.

Ветеринарные услуги 2
Выездные ветеринарные службы

Отзывы про Зоовет-Урал (9)

Большое спасибо за человеческое отношение к животным! Обращались с котом- аденома глаза. Глаз спасли. Никаких назначений по заоблачным ценам. Один укол делали в ветлечебнице, далее только промывание, капли и мазь. Все прошло. Лечение не дорогое.
Давно сюда обращался, и не один раз, могу точно эту ветеринарную клинику советовать. Из всех, что были на тот момент, Зоовет-Урал была самая адекватная по цене/качеству. Да и врачи здесь были (думаю, сейчас ничего не изменилось) адекватные и понимающие. В тяжелых случаях (собаке 15 лет было) приезжали на дом. Конечно, сейчас моего четвероного друга уже нет, но я благодарен этим врачам, которые не раз спасали, вытаскивали буквального с того света пса, продвевали ему жизнь. Но никто не вечен. Все равно, эта клиника достойная и всех, кто здесь работает, я уважаю.
Хорошая клиника. Когда в Екатеринбурге проживал, нередко сюда обращался. Сейчас место жительство сменил, но про Зоовет-Урал скажу - рекомендую всем владельцам животных. Особенно тут хорошо стерилизуют или кастрируют. Ни от кого, кто решался привезти своих животных на эту процедуру, я плохого слова не слышал. И я своего кота тоже сюда возил - буквально на следующий день кот уже бегал и чувствовал себя превосходно. Когда я сюда приезжал, цены были недорогими. Не думаю, что за год что-то изменилось резко.
Два месяца назад подарили котенка экзотической породы - кот-экзот. Теперь и у меня питомец наконец-то появился. Такую породу встречаю впервые, но рад, что у меня такое чудо живет. В зоовет-Урале уже был, первую прививку котенку делали. Эту ветклинику посоветовала сестра, она в нее давно обращается. Теперь и я сюда захаживаю. Ничего плоого сказать не могу - были всего раз. Отноошение ветеринаров нормальное, цены тоже.
В Зоовет-Урале кастрировал своего кобеля. Покоя с ним не было - последние полгода вообще жизни мне не давал. Вообще, я не сторонник лишать животных функции размножения, но все-таки я уже сам не вытерпел изменившегося поведения пса. Считаю, что принял верное решение. Сейчас жить стало гораздо проще. Уверен, что собаке моей тоже хорошо. Шандраковой Ольге Сергеевне - респект!
Зоовет-Урал на карте