Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие образовательные учреждения в Йошкар-Оле

г Йошкар-Ола, ул 70-летия Вооруженных Сил СССР, д 20, офис 204
10 этаж., 8 кабинет

Похожие организации

Про «Like Центр Йошкар-Ола»

Компания, продуктом которой является бизнес-консалтинг. Мы помогаем начать и развить бизнес, как действующему, так и начинающему предпринимателю. На рынке с 20 марта 2015 года и уже занимает второе место в тройке лидеров в своем сегменте.

Образование 4
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Центры повышения квалификации
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Like Центр Йошкар-Ола (18)

Про лайк слышал давно, много интересного и разного, но только этим летом появилась возможность и желание более близко познакомиться с этими ребятами и их методами. Для начала прослушал курс Концентрат, впечатление было очень сильное. После чего решил пройти полный курс обучения. Не пожалел, действительно очень интересные и оригинальные идеи. Причем тренера себя не считают какими-то небожителями, а нормальные ребята с большим опытом в бизнесе
Like Центр Йошкар-Ола
Добрый день, Игорь! Спасибо за доверие и за отзыв о прохождении курса. Мы рады, что вы выбрали нас! Желаем дальнейших успехов и развития!

С уважением,
Лайк
Отличный курс, тренера делятся реально рабочими кейсами, а также разбирают ошибки неопытных предпринимателей. Очень советую его пройти всем тем, кто хочет иметь свое дело!
Like Центр Йошкар-Ола
Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за рекомендацию и отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что обучение у нас стало для вас полезным! Желаем дальнейшего развития и роста доходов!

С уважением,
Лайк
От этого курса действительно есть смысл. Наш куратор не занимался простым пустословием, он рассказывал информацию, которую можно брать, применять на практике и получать результат. Я так и сделал. У меня за три месяца прирост к доходу 35%. Я полностью окупил курс и вышел на другой уровень дохода.
Отличная альтернатива длительного, дорогого и мало полезного обучения в высших заведениях. Тут не будут рассказывать какие-то общие темы или предметы, обучение идет строго на ту тему, ради которой вы пришли, и которую хотите усвоить. В программе скорости было описано, что я изучу о анализе, инвестициях, unit экономике. Я знал, что мне это нужно, поэтому и пошел, и именно все это и получил, ничего лишнего, отлично.
От работы послали на курс Скорость в Like центр. Что могу сказать по курсу- интересно и с практической точки зрения полезно для бизнеса. Научили новым методам и приемам в продажах, дали знания о которых раньше и не догадывался. Научился работать с возражениями, научился возвращать клиентов. Завязалось много полезных связей, а самое главное на работе стал с легкостью выполнять план продаж, и расширил клиентскую базу. Времени обучение занимает немного, а знаний дается огромное количество. Рекомендую.
Like Центр Йошкар-Ола
Благодарим за участие и рекомендацию, Onufrii! Желаем Вам кратного роста и крепких связей!
Like Центр Йошкар-Ола на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.