8 (836) 241-63-338 (836) 241-63... — показать

Стоматологическая клиника «Улыбка»

8 (836) 241-63-338 (836) 241-63... — показать
+7 836 241-...+7 836 241-63-33 ещё
г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 38

Про «Стоматологическая клиника «Улыбка»»

В случае, если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, потребовалось удалить зуб, воспалилась десна или возник кариес, — Стоматологическая клиника «Улыбка» (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, ультразвуковой чистки, установки протезов, реставрации, исправления прикуса и отбеливания зубов. Врач также поделится правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и притягательной улыбке в целом.

В целях восстановления передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, сделанные при помощи напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. В стоматологии вы сможете получить информацию о периоде службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их прочности.

Здесь также могут осуществить удаление, имплантацию, пломбирование и отбеливание зубов.

Организация находится по адресу: г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 38.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 836 241-63-33. Сайт организации: dentalux12.ru

Восстановительная медицина 1
Дарсонвализация
Косметология
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника «Улыбка» (3)

В этой клинике у Семеновой Л.П. исправляли прикус сыну. Профессионально и доступно нам всё объяснила на первой же консультации, почти два года занималась нашим лечением. Никаких нареканий ни к доктору, не к клинике в целом. Только слова благодарности и результат — здоровые, и ровные зубы!
В муниципальной стоматологии дали направление на ортопантомографию. Стоматологию «Улыбка» нашла по отзывам через интернет. Хочу сразу сказать, что в муниципальную стоматологию я уже не вернулась. Цены очень приемлемые и врачи доброжелательные. Продолжаю лечение и всем довольна. Рекомендую и вам!
Помыткина Ольга Николаевна. Спасибо Вам за прекрасное лечение нашего сынишки. Вы просто фея из сказки. Только к Вам будем ходить!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «Улыбка»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «Улыбка» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 836 241-63-33

Стоматологическая клиника «Улыбка» находится по адресу г Йошкар-Ола, ул Пушкина, д 38
1 этаж.

Стоматологическая клиника «Улыбка» на карте