8 (836) 299-09-658 (836) 299-09... — показать

Ветеринарная клиника Зоосфера на улице Йывана Кырли

8 (836) 299-09-658 (836) 299-09... — показать
г Йошкар-Ола, ул Йывана Кырли, д 10

Про «Ветеринарная клиника Зоосфера на улице Йывана Кырли»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда Ветеринарная клиника Зоосфера на улице Йывана Кырли (рейтинг в справочнике Yell — 3.3) сможет вас заинтересовать. Тут можно узнать о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и грамотном кормлении питомца. В эту клинику можно прийти, если животное получило травму, если у него были найдены паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

Здесь можно посетить ветеринара-терапевта. В случае заболевания вашего животного он выполнит осмотр, выдаст направление на диагностическое исследование и анализы, что позволит установить диагноз и начать курс лечения.

Также здесь можно посетить стоматолога, акушера-гинеколога и хирурга. В дополнительный список услуг организации входят УЗИ, а также вызов ветеринара домой.

Организация предоставляет услуги по адресу г Йошкар-Ола, ул Йывана Кырли, д 10, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 836 299-09-65. Ознакомиться с компанией можно на zoosfera12.2gis.biz

Ветеринарные лаборатории 1
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоосфера на улице Йывана Кырли (7)

3.3
Это не ветклиника, это обдираловка для людей, которые любят животных. не профессионалы, все действия направлены на выколачивания денег и продажу ненужных кормов. Категорически не советую.
Если вы любите своего домашнего питомца, НИКОГДА не обращайтесь в это заведение! А теперь по сути, польстившись на положительные отзывы, кошку по болезни отвезли в эту Зоосферу. В течении пяти!!!! Дней УЗИ не было сделано, анализы были не взяты. В течении пяти дней несчастную кошку кололи амоксицилином и кровеостанавлиющим! Амоксицилином они лечат всех! Когда я на пятый день возмутилась- вкололи мочегонное и сделали УЗИ, ха ха, ни распечаток ни денег, ни хотя бы внятного ответа или диагноза. Оставили за пять дней пять тысяч рублей, перешли в Леовиту. Оставляю этот отзыв специально для любящих животных! Не верьте ! там просто выкачивают деньги, кстати, за каждую иньекцию плюсом идёт 160 р. Якобы за повторный прием.
Мне не понравилось, сплошное вымогательство, как и в других частных клиниках. Ничего по делу не сказали, диагноз даже предварительный не поставили. Собачке сделали обезболивающий укол и отправили до завтра, а завтра опять деньги...., Этот укол я и дома бы сделала. Жаль, что поверила положительным отзывам, наверно они сами себе пишут!!!! Разочарована.
Добрый день,заглянувшим) Если мой отзыв будет полезным и своевременным в деле принятия решения о кастрации вашего кота, значит я уже его не зря написала) И буду рада если кому-то он поможет) Чтобы не было записаных углов и прочих прелестей, когда коту нужно кошку, мы решили кастрировать.
Сначала мы долго думали в каком возрасте кастрировать кота. В ветеринарной клинике "Зоосфера" нам сказали, что оптимальный возраст 6-9 месяцев, нашему котику было 8 месяцев. Придя заранее, получив, консультацию вежливого и приятного врача, записались на операцию. Приехав по запланированной дате, сделав операцию, спустя пару часиков, как мой малыш Мэрфик отошёл от наркоза, забрали его домой. Состояние его было несколько вялым, но на следующий день, он снова вернулся в свою обыденную жизнь. Спасибо за грамотное, обходительное отношение к вашим клиентам!
Спасибо большое за помощь в лечении котика. Хотя было сложно, но смогли поставить диагноз. Очень отзывчивый персонал. Чисто, комфортно, не дорого. Лишнего не советуют, не гонятся за рублем, а оказывают реальную помощь.
Ветеринарная клиника Зоосфера на улице Йывана Кырли на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!