АбаканАвтодилер

5.0 1 отзыв
+7 390 223-... +7 390 223-10-44 ещё
Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 57А

Про «АбаканАвтодилер»

«АбаканАвтодилер» — это успешная, стабильно развивающаяся компания, которая является официальным дилером ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ». «АбаканАвтодилер» зарекомендовала себя как лидер на автомобильном рынке, в частности на рынке комплексного обслуживания автомобилей в Красноярском крае и Республике Хакасия. В отделе продаж работают профессиональные менеджеры, которые всегда готовы предоставить свою высококвалифицированную помощь при выборе автомобиля, подробно рассказать про условия покупки и дальнейшем сервисе и провести тест-драйв а/м Chevrolet NIVA абсолютно бесплатно. Одним из главных преимуществ автосалона «АбаканАвтодилер» является современный и большой выставочный зал, где можно увидеть весь ассортимент продукции — комплектации и цвета автомобилей.
Trade-in В кредит Новые авто

Отзывы про АбаканАвтодилер (1)

хочу выразить благодарность коллективу автосалона Абакан Автодилер за вежливое отношение, в особенности менеджеру по продажам Василию за то что познакомил меня Каптивой, а особенно менеджеру Виталию за понимание, гибкий и конструктивный подход по приобретению автомобиля. Спасибо за машину!!!!!!!!!!!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про АбаканАвтодилер (1)

Оставьте ваш отзыв