Абаканская ветеринарная станция

1.0 1 отзыв
+7 390 235-... +7 390 235-33-44 ещё
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Нагорная, д 49

Про «Абаканская ветеринарная станция»

Отзывы про Абаканская ветеринарная станция (1)

Сделали кошке кесарево, т.к. доктор подтвердил мои подозрения, что кошка родила еще не всех котят. На просьбу показать котенка, (т.к. если красивый, хотели забрать), сбивчиво ответил, что там такой запах!, якобы он мертвый. А может вет.врач вообще ошибся, и хотел только подзаработать? Взяли с меня 1500 за операцию кесарево и 300!!! руб. за 3 мл.!! какого-то лекарства в шприце. Через 11 дней приехала снимать швы. Вет.врач ГРЯЗНЫМИ!!! немытыми руками, и без перчаток!, снял швы. Спросила чем лечить гингивит. Без слов скомандовал помощнику, чтоб намазал зубы чеми-спреем. Сказал - 50 руб. Спрашиваю "За то, что зубы намазали?", Отвечает, вы сюда зашли, уже 50 руб.! По приезду домой, уже почти к ночи смотрю моя Мурка животик лижет, присмотрелась, еще нитки висят и торчат сбоку шва. Завтра поеду в другую клинику удалять остатки ниток. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ "клинику", бегите оттуда, даже не заходите. Кстати, шов внутри у кошки очень твердый, аж плакать хочется.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ирина Галкина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Абаканская ветеринарная станция (1)

Оставьте ваш отзыв