Автошкола 1, ЧОУ

Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Пушкина, д 111
322 кабинет

Про «Автошкола 1, ЧОУ»

Отзывы про Автошкола 1, ЧОУ (2)

Ужас. Если честно единственное что в этой автошколе хорошее так это теория. Но с вождением одни проблемы . Записаться просто невозможно можно звонить весь день могут трубку не брать а если приходишь и начинаешь им высказывать то эта кобыла которая записывает на вождение тупо отворачивает свою харю и сидит в вк игнорируя что вы с ней разговариваете. Инструкторов мало. Самое интересное что им насрать как ты ездишь сидят в машине не учат а в телефоне лазят. Один раз вообще жену взял с собой и в банк сказал ехать, 40 минут ждала пока они там кредит оформят:( так что даже не думайте там учиться. Поберегите нервы.
Обучался в этой автошколе. в шоке. Администрация работает ужасно:( По каким-то причинам меня не записывали на вождение, ссылаясь на нехватку инструкторов, но это же по идеи не моя проблема?! Как вы могли дорогие девушки сдать с первого раза?! Когда там все сдают по году по полгода?!!!! Это необьективно! Зачем людям лить воду в уши?! Если мне сказали, что изначально много людей сдают с первого раза, по словам самой автошколы, то потом предупредили, когда закончиллась теория, что это длинная песня будет со сдачей экзамена. Я не советую эту автошколу. Если вам нужны проблемы типо неоткатано вождение, а теория уже давно закончилась, то вперёд.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ано Ним
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автошкола 1, ЧОУ (2)

Оставьте ваш отзыв