Автошкола 1, ЧОУ

Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Пушкина, д 111
322 кабинет

Про «Автошкола 1, ЧОУ»

Отзывы про Автошкола 1, ЧОУ (3)

От всей души хотелось бы поблагодарить коллектив автошколы за проявленные терпение, спокойствие, понимание и лояльность на протяжении всего обучения. В первую очередь слова благодарности Денису за грамотное и профессиональное обучение. Теоретические занятия проведены на высоком уровне, все изложено доступным языком для новичка, обсуждались любые дорожные ситуации, получены ответы на интересующие вопросы. Даже после окончания обучения Денис предложил свою помощь, если таковая в дальнейшем понадобится. Теоритическое обучение проходило в непринужденной обстановке. Особую благодарность хочу выразить «моему» инструктору Карену за занятия по вождению, приятную атмосферу, ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы и понимание. С первого дня занятий мы нашли общий язык, а это не маловажно при обучении. Очень радует пунктуальность этого человека. Спасибо за громадное терпение и выдержку, очень рада что попала именно к тебе! Андрею (хоть он и не мой инструктор) отдельные слова благодарности за то, что в нужные моменты мог поддержать, успокоить. Спасибо Вам дорогие!!! Желаю процветания и развития, удачи и достойных учеников. Буду смело рекомендовать вашу автошколу!!!
Ужас. Если честно единственное что в этой автошколе хорошее так это теория. Но с вождением одни проблемы . Записаться просто невозможно можно звонить весь день могут трубку не брать а если приходишь и начинаешь им высказывать то эта кобыла которая записывает на вождение тупо отворачивает свою харю и сидит в вк игнорируя что вы с ней разговариваете. Инструкторов мало. Самое интересное что им насрать как ты ездишь сидят в машине не учат а в телефоне лазят. Один раз вообще жену взял с собой и в банк сказал ехать, 40 минут ждала пока они там кредит оформят:( так что даже не думайте там учиться. Поберегите нервы.
Обучался в этой автошколе. в шоке. Администрация работает ужасно:( По каким-то причинам меня не записывали на вождение, ссылаясь на нехватку инструкторов, но это же по идеи не моя проблема?! Как вы могли дорогие девушки сдать с первого раза?! Когда там все сдают по году по полгода?!!!! Это необьективно! Зачем людям лить воду в уши?! Если мне сказали, что изначально много людей сдают с первого раза, по словам самой автошколы, то потом предупредили, когда закончиллась теория, что это длинная песня будет со сдачей экзамена. Я не советую эту автошколу. Если вам нужны проблемы типо неоткатано вождение, а теория уже давно закончилась, то вперёд.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ано Ним
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автошкола 1, ЧОУ (3)

Оставьте ваш отзыв