5.0 1 отзыв
Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Крылова, д 51 к 1

Про «Автоцентр»

Отзывы про Автоцентр (1)

Хотелось бы поблагодарить автошколу "Автоцентр" за хорошие впечатления и большой навык в обучении, как в практическом, так и в теоретическом!!! Спасибо большое Наталье Валерьевне за индивидуальный подход к каждому ученику! За ее внимательность и гуманность!!! Возможность рассчитаться за обучение в рассрочку, огромный выбор машин, как русских, так и новеньких королок! Которые всегда содержаться в чистоте! Теория и несколько практических занятий преподавал Павел Георгиевич! За отведенные часы мы с ним выучили все. Очень добродушный и интересный, каждые теоретические темы сопровождал историями из жизни, получается еще яснее и нагляднее! Пару занятий по практике брала еще у инструктора Алексея. Отличный человек! Очень все хорошо показывает и объясняет!!! Соответствует всем качествам инструктора по вождению. И основное время меня обучал Андрей Леонидович! За такой короткий промежуток времени научил самому основному и нужному для вождения не только, чтобы успешно cдать экзамен, но и для дальнейшего самостоятельного вождения по городу! Научил быть более внимательной на дороге, смотреть по зеркалам, ПРАВИЛЬНО КРУТИТЬ РУЛЬ)))) Хоть сдала не с первого раза, но тут уже сама виновата...) Спасибо ВАМ за все!!! Андрей Леонидович, Наталья Валерьевна, Павел Георгиевич и Алексей:))) ВСЕМ СОВЕТУЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШУ АВТОШКОЛУ!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена Соломина
Уже оставили отзывы