Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курьерские службы в Абакане

Business Marketing

115114, Москва, наб. Дербеневская, д. 11
Б блок
Бизнес центр: Полларс

Похожие организации

Про «Business Marketing»

Отзывы про Business Marketing (8)

3.9
Отрицательный отзыв.
Поскольку админы сайта убрали ссылочку на обещанную ложку дегтя, я, дабы не нарушать правил, подскажу - гуглите по запросу 10 топ отзывы. 10 Топ - это прежнее название компании Промоушен групп. Приложите совсем немного усилий, чтобы не было мучительно больно... )))
Лично знаком с Николаем Алексеевым из Business Marketing. Рекомендую как профессионального и ответственного сотрудника, что касается логистики негабарита. по поводу остальных ничего сказать не могу
В последние годы сеть заполонили отзывы о компании 10 Топ, которая ныне называется Промоушен Групп.
Я оставлю здесь ложечку дегтя - порцию совершенно другой информации об этой компании в конце приведенной страницы я начал собирать другие отзывы от клиентов, которые пострадали от этой фирмы и, мало того, подвергаются ()за якобы произведенные услуги.
Мы заказывали только регистрацию в каталогах. Решили начать с малого. По сути это довольно таки большая статья расходов – продвижение в Интернете. Да и выбор очень большой, хотя у всех написано одно и то же примерно. Так что мы начали работать потихоньку, здесь заказав каталоги, а у Upsale – рекламу в блогосфере. Пока результаты полностью оправдывают ожидания.
Работаем с компанией уже не первый год , у нас свой новостной ресурс и нужно постоянно вылезать по каким то запросам, собственно в этом нам помогает компания 10-топ , могу отметить что коллектив очень профессиональный и слаженный, работают ребята всегда на результат и берут за работу вполне разумные деньги.
Business Marketing на карте