Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.
+7 390 226-... +7 390 226-78-54 ещё
115114, Москва, наб. Дербеневская, д. 11
Б блок
Бизнес центр: Полларс

Про «Business Marketing»

Отзывы про Business Marketing (8)

Недавно закончили разработку корпоративного сайта, и встал вопрос продвижения. Продвигаться надо было по высоко-конкурентному высоко-частотному запросу. Некоторые компании заломи совершенно нереальные цены и при этом гарантий никаких. В Топ-10 все четко объяснили предложили разумные цены и сегодня наш проект красуется ... ну не на первой строчке :) но на первой странице.
Работаем с компанией уже не первый год , у нас свой новостной ресурс и нужно постоянно вылезать по каким то запросам, собственно в этом нам помогает компания 10-топ , могу отметить что коллектив очень профессиональный и слаженный, работают ребята всегда на результат и берут за работу вполне разумные деньги.
В последние годы сеть заполонили отзывы о компании 10 Топ, которая ныне называется Промоушен Групп. Я оставлю здесь ложечку дегтя - порцию совершенно другой информации об этой компании в конце приведенной страницы я начал собирать другие отзывы от клиентов, которые пострадали от этой фирмы и, мало того, подвергаются ()за якобы произведенные услуги.
Большинство поисковых слов, которые мы заказывали продвигать у 10-ТОП можно увидеть на первой странице yandex.ru и google.ru. считаем, что это самый важный показатель эффективности компании - исполнителя. С уважением Сергей
Отрицательный отзыв. Поскольку админы сайта убрали ссылочку на обещанную ложку дегтя, я, дабы не нарушать правил, подскажу - гуглите по запросу 10 топ отзывы. 10 Топ - это прежнее название компании Промоушен групп. Приложите совсем немного усилий, чтобы не было мучительно больно... )))
Довольно старая и успешная студия дизайна. Не первый год находясь на рынке IT, она успела завоевать множество положительных голосов благодаря качеству своих услуг. Мой выбор - это "10-Топ"
Мы заказывали только регистрацию в каталогах. Решили начать с малого. По сути это довольно таки большая статья расходов – продвижение в Интернете. Да и выбор очень большой, хотя у всех написано одно и то же примерно. Так что мы начали работать потихоньку, здесь заказав каталоги, а у Upsale – рекламу в блогосфере. Пока результаты полностью оправдывают ожидания.
Лично знаком с Николаем Алексеевым из Business Marketing. Рекомендую как профессионального и ответственного сотрудника, что касается логистики негабарита. по поводу остальных ничего сказать не могу
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
wmk.public Авдеев Марат Алексей Седов Алексей Седов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Business Marketing (8)

Оставьте ваш отзыв