Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Комарова, д 24

Про «Движение»

Отзывы про Движение (6)

Училась в 2015-2016 году в Черногорске на Советской. 12 февраля сдала. Школа очень понравилась. Сотрудники доброжелательны, поддерживают и не дают расклеиться даже в самых сложных и напряженных ситуациях. Валерий Петрович - просто умница. Растолковывал нам каждую мелочь, от дополнительных вопросов (даже самых глупых и неуместных) никогда не отмахивался. В общем, теория у меня прошла на отлично и без запинки! С практикой я подкачала - запаниковала...но со второго раза сдала. Огромное спасибо инструктору - Максиму Викторовичу! Научил так, что даже в состоянии панического ступора я проехала маршрут и все таки получила свои драгоценные права.
Минусы: 1.Класс не оборудован (Висят только плакаты.) Все объясняется на пальцах. Изучение ПДД заключается в коллективном решение билетов. Спасибо девочкам, которые умудряются в такой обстановке, что то втолковать курсантам. 2. Всего 3 машины, 2е из них убитые в хлам. 3. Инструктора перегружены. 4. На экзаменах, организации и очередности никакой воообще. Сплошной ХАОС. 5. Курсанты зимой мерзнут на улице ожидая своей очереди. Люди не могут сдать по несколько месяцев, некоторые и год. Не советую. Лучше выбрать более оснащенную и продвинутую автошколу.
очень хорошая автошкола , замечательные преподаватели , хорошие инструктора , очень довольна и всем советую!
Трата денег, нервов и разочарование.не советую эту автошколу, называется школа движение заплати и двигайся сам как хочешь
Прекрасная автошкола,отличные инструктора.Остался очень доволен.
Наталья.Черногорск 2015.Когда я запланировала пойти учиться на права ,не могла долго определиться в какую школу пойти ,.мне коллеги по работе посоветовали " Движение",я не пожалела, что пошла туда обучаться.Очень понравилось, как преподаватель теории и мой инструктор Суслов Валерий Петрович преподносит материал понятно и грамотно. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность,за терпение и стремления вложить душу в каждого курсанта.Очень понравился коллектив .также внимательное отношение персонала.Всем огромное спасибо .Автошколу буду советовать всем своим знакомым.Процветания и хороших курсантов.
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Любовь Бабушкина Наталья Лапешко Любовь Лин-Чин-Жи
Уже оставили отзывы