Формула успеха

Официальный сайт
Россия, г Абакан, ул Советская, д 175

Про «Формула успеха»

Отзывы про Формула успеха (4)

Самая хорошая автошкола Абакана,всё понравилось,хороший коллектив,хорошие инструктора,всё хорошо,советую
Замечательная автошкола «ФОРМУЛА УСПЕХА» на ул. Советская 175. Недорогая цена обучения и высокий профессионализм сотрудников сделали свое дело, и теперь я являюсь обладательницей теоретических, практических знаний и с Водительским Удостоверением! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Никаких дополнительных затрат, все по договору. В нашей группе преподавал теорию Павел Иванович, очень компетентен в области ПДД., доходчиво, легко, интересно преподает теорию для обучающихся. Огромное спасибо, Павлу Ивановичу за умение и желание работать на качественный результат!!! На счет опытного инструктора- Ивана Александровича, хочу сказать, что он сделал невозможное возможным. Тактичность, понимание, уважение и умение индивидуально работать с каждым учеником - это ценные качества, которые помогают каждому ученику быстро и качественно освоить вождение на современных дорогах. Все занятия всегда начинались вовремя, инструктор договаривается с учеником о времени занятий по вождению. Автошкола - «Формула успеха» одна из лучших автошкол в Абакане. Успехов вам в вашем не легком труде, искренне благодарных учеников и достижения всех поставленных целей! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! С уважением Юлия Александровна.
Если сказать, что инструкторы обучают плохо уроком вождения, это ничего не сказать, просто ужас, случайно пришлось встретиться с этим "горем" водителем и инструктором на двух перекрестках с круговым движением, мало того, что на первом было сделано не правильное перестроение(при двух полосном движении, с крайней левой полосы он почему-то поехал прямо на крайне правую), так инструктор еще и выражался не корректно(пришлось притормозить, а на втором кольце еще смешнее было, заезжал с правым поворот, так и забыл его выключить. Так что дорогие водители будьте внимательны и осторожны, если к вам приближается ученик этой автошколы, что на уме у этих инструкторов, вряд ли кто скажет.
Организация обучения не просто плохая,ее просто НЕТ,владелец автошколы сам по себе,секретари-бухгалтера сами себе,инструктора варятся в своем соку:никто ни за что не отвечае; машины и автодром на странице сайта совершенно другие,в реальности все гораздо хуже(хуже легко сказано).Отсутствует четкое взаимосвязь между административным отделом,иструкторами,обучающимися; дисциплина,пунктуальность персонала школы на всех этапах обучения(кроме разве что теоретического курса)!Сберегите свои деньги,время и нервы ,в другой а/школе может всего этого кошмара и не быть!Жалею,что потрачено время,немало денег и проч. Звезда в отзыве только для того ,чтобы отзыв прошел на сайт!Бывший курсант.
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ирина Кошелева-Квасова Юлия Илларионова (Селиванова) Егор Зуев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Формула успеха (4)

Оставьте ваш отзыв