+7 800 700-... +7 800 700-44-35 ещё
Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 29
вход со двора
Бизнес центр: Преображенский
У хомелайф пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «хомелайф»

Добро пожаловать в магазин запчастей для бытовой техники! Приехав лично или позвонив по телефону, Вы всегда можете уточнить наличие той или иной детали в продаже. Нами предусмотрена и продажа по каталогам, где коды деталей отождествлены с кодами ведущих брэндов-производителей. Ассортимент деталей и аксессуаров для бытовой техники в наших магазинах постоянно расширяется. Если необходимой детали нет в наличии, мы можем сделать дополнительный заказ специально для Вас. Для этого у нас предусмотрена «Книга спроса», куда заносится вся информация о необходимой Вам детали и Ваши координаты. Какой бы надежной ни была используемая нами бытовая техника, рано или поздно возникает необходимость в периодическом ремонте, что связано с постепенным изнашиванием основных узлов и механизмов, а также повышении вероятности возникновения поломки. В этом случае Вам необходим надежный и проверенный Интернет-магазин, где можно достать основные запасные части на все виды бытовой техники. Наша компания предлагает только качественные и сертифицированные товары, которые помогут устранить любую поломку, гарантируя при этом высокую надежность и эффективность дальнейшей эксплуатации прибора. Все реализуемые нами запчасти снабжены краткой характеристикой, а также визуальной картинкой, что поможет выбрать именно те запчасти, которые необходимы. Мы используем гибкую систему скидок, поэтому наши постоянные клиенты получают значительные преимущества. Важно отметить, что мы сотрудничаем не только с физическими лицами, но и с юридическими, поэтому купить необходимые детали может практически любой желающий. После оформления заказа мы доставим его в самые сжатые сроки по месту назначения. Каждая запасная часть, которую мы высылаем, имеет гарантийный талон, а также инструкцию по применению, что значительно облегчает задачу по использованию товара.
Вход свободный Наличные Подарочные сертификаты Для детей Опт Ремонт стиральных машин Интернет-магазин Парковка Ремонт холодильников Карты Парковка

Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про хомелайф (0)

Оставьте ваш отзыв