Россия, г Абакан, ул Стофато, д 12

Про «Ролби»

"РолБи" - комфортный отдых для всей семьи. Комплекс находится в городе Абакане по адресу: ул.Стофато, 12. На первом этаже комплекса находится продуктовый супермаркет и ряд магазинов различной направленности. Второй этаж занимают четыре современных оснащенных кинозала, боулинг, бильярд, игровые автоматы и уютное кафе. Отправляясь на отдых всей семьей, каждый найдет занятие для себя. Цены на киносеансы варьируются от 50 до 200 рублей, час игры в боулинг обойдется в сумму от 390 до 990 рублей. Заказать билет или дорожку можно по телефону 259-100. В комплексе регулярно действуют акции и скидки.
Супермаркет

Отзывы про Ролби (2)

Недавно посетила кинотеатр, который находится в Ролби на втором этаже. Меня приятно удивила обстановка, везде очень чисто, отзывчивый персонал, цены на билеты абсолютно приемлемые, даже бы сказала, дешевые. Фильм я смотрела в 3D, очки выдавали при входе, заранее почищенные после предыдущего просмотра, кроме меня в зале было всего несколько человек, поэтому без к.л. неудобств мне удалось насладиться фильмом и вкусным попкорном.
господин владелец данного заведения, настоятельно рекомендую вам обратить внимание на такой факт , как отсутствие доброжелательности и воспитанности вашего персонала. пример: охрана фактически в драку лезет на людей, если посетитель сначала купил продукты, а потом решил купить билеты на фильм в К/Т РолБи г.Абакан, естественно за билетами идёшь с продуктами в фирменных пакетах РолБи...так охрана извините, как церберы, псы цепные, бросаются и не дают прохода, естественно портят настроение выходного дня...нельзя говорят к нам с пакетами на 2 этаж...Вопрос: у Вас что дрезкод?? может это ресторан а не кинотеатр?! агрессивно, зло и не воспитанно, жду извинений от Вашей охраны, хоть разговаривать их уважительно научите, лично я сегодня 01.11.2014 оставил в Вашем магазине + кинотеатре более 3 000руб...обычно в 1000 - 1500 укладывался...а сегодня: сводил ребенка на фильм, потом купил продукты и пошел за одеждой в гардероб...уже оделись идем от гардероба к эскалатору, (ни кому не мешаю спокойно иду к выходу) а тут трое не доброжелательно настроенных, бегут с таким видом словно я преступник..с наездами и грубой речью...у одного в джинсах и черной водолазке было явное желание в драку ввязаться.....НО где же НЕ ДОБРЫМ молодцам промолчать - настроение хамским отношением испорчено, после этого я конечно всем своим родным,близким и друзьям категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ посещать ни ваши магазины ни ваш кинотеатр..видимо жестко руководите, штрафуете и увольняете - это НОРМАЛЬНО, НО причём здесь ваши посетители, не будет нас, кто к Вам ходить то будет??? войдёте в черный список, как наутилус и 21 век...и пожалуйста, напомните вашему персоналу в кафе - книгу отзывов несут ПО ПЕРВОМУ требованию посетителя, хотелось поблагодарить - ан нет..не принесли (15 минут ждали, на фильм опаздывали..ушли расстроенные с женой и ребёнком.. учитесь у персонала РЦ Нью-Йорк (там весь персонал работает ненавязчиво, вежливо внимательно и с улыбкой на лице)
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Анастасия Кондрашова
Уже оставили отзывы