8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать

Ресторан Сан Суши в Центральном микрорайоне в Абакане – отзывы посетителей

8 (800) 200-66-33 8 (800) 200-66... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-66-33 ещё
Респ Хакасия, г Саяногорск, мкр Центральный, стр 1Ж

Отзывы про Ресторан Сан Суши в Центральном микрорайоне (51)

Покупала тут уже много разных наборов. Больше всего понравился новогодний. Много начинки, очень сытные и вкусные суши. Однозначно всем советую. Всегда свежие. Ставлю пять звёзд.
Норм ресторан, молодцы, доставляют быстро. Готовят хорошо.
Делюкс и Ибица - вкуснейшие наборы, которые всегда здесь заказываем. Также отмечу приятное и ненавязчивое обслуживание, своевременную доставку и адекватные цены. Рекомендую.
В этом ресторане мы с супругой частенько заказываем суши, которые просто обожаем. Сервис на отличном уровне, доставка своевременная и выбор очень достойный. Суши готовят действительно четко, аккуратненькие и вкус непередаваемый.
Довольно хорошие роллы тут делают. Даже летом они всегда свежие и очень вкусные. Также радует, что доставка тут работает отлично. Курьеры уже больше месяца вообще не опаздывали.
Спасибо за приятный подарок на день рождения. Не ожидала, что получу набор. Нравится что кладут много начинки, она свежая и наедаемся с одного без проблем вчетвером. Обычно берем Ибицу. Из минусов, иногда бывает соленый соевый соус.
Действительно только здесь самые классные и вкусные роллы. Ассортимент шикарный, доставка своевременная и цены довольно адекватные. А недавно попробовали новый наборчик "Горячая штучка", это очень и очень вкусно, всем советую попробовать!
Я с детства люблю роллы. С появлением этого заведения покупаю их только тут. Очень вкусно тут и сытно. Новые наборы это просто нечто. Всем рекомендую попробовать Топчик и Делюкс.
Сан Суши достойный ресторан. Молодцы, что следят за качеством продуктов. Роллы здесь готовят всегда свежие и очень вкусные. Служба доставки работает хорошо, опаздывают крайне редко.
Хочу выразить благодарность персоналу за отличную работу. Делали заказ на день рождения мужа (набор Делюкс). Заказ быстро привезли, да еще и мужа поздравили, вручив подарочный набор - муж был в восторге
Ресторан один из лучших. Нравится, что служба доставки работает хорошо. Роллы готовят хорошо, начинки в них много. Радует, что используют только свежие продукты всегда. Рекомендую!
Заказывали сет, менеджер посоветовала выбрать "Топчик", привезли быстро, начинки много, рис не сухой, на вкус нежные. Брали по выгодному промокоду, поэтому вышло довольно экономно для бюджета. С удовольствием закажем здесь роллы снова.
Классные наборы. В любой праздник берем все здесь. Больше всего нравится Тебе и мне и Ибица. Там и вкусы разнообразные, и стоят немного. Роллы свежие, начинки много. Отдельное вам спасибо за поздравление с Днем Рождения. Очень было приятно получить подарочный набор!!!
Вчера заказали здесь сет роллов, к качеству претензий не возникло. Очень вкусные, свежие и прям таяли во рту. По стоимости меня тоже всё устроило полностью. Также хочу отметить, что именно здесь на продуктах не экономят.
Конечно, своевременная доставка, это замечательно, но для меня самое главное, чтобы роллы готовили качественно и из свежих продуктов, а с этим здесь полный порядок. Кстати, цены нормальные.
Мне эту службу доставки порекомендовала подруга. И буквально вчера заказала там набор Ибица. Она была права, роллы у них очень вкусные, по соотношению цена/качество пожалуй самые лучшие.
Мне нравится эта служба доставки. Там пиццы и роллы очень вкусные. К тому же и доставляют быстро, долго ждать не приходится. Вчера наборчик Делюкс заказывала, привезли оперативно. Наборчик супер!
Остался безумно доволен заказанными роллами в данной службе доставки. Они у них реально очень вкусные, однозначно своих денег стоит.
Уже дважды покупаю тут суши, роллы и пиццы. Мне нравится, что у них всё свежее, качественное и вкусное. К тому они же ещё и доставляют оперативно, буквально 30-40 минут. Молодцы, так держать.
В целом хорошая служба доставки. За всё время, которые мы покупали у них суши и роллы, не было каких-либо негативных инцидентов. Доставляли своевременно и всё было вкусное. Рекомендую.
Роллы отсюда, что не говори, а всегда на хорошем уровне, вкусные, свежие, именно такие, какие я и люблю. Доставка обычно минут за 30-50, в красивой упаковке все и выбор наборов большой.
Сан Суши единственный ресторан, у кого сервис нормальный. Курьеры заказы доставляют быстро. Роллы делают классные, они большие и сочные. Иногда бывают весьма выгодные акции.
Если хотите наивкуснейшие суши-то здесь они реально превосходные. Доставка всегда быстрая, все свежее. Заказываю частенько нам очень нравятся, на день рождение подарили один набор роллов бесплатно!
Ребята вы не перестаете меня удивлять, я и так просто фанат ваших роллов, но ваши новые наборы это нечто, пальчики оближешь!! Но мой фаворит это конечно набор Делюкс!) Желаю вам дальнейшего процветания!
Когда прям ну ооочень лень готовить ужин, мы с женой единогласно выбираем Ваши суши ! Вы уже для нас провереные, свои роднинькие: суши и роллы всегда свежайшие и нереально вкусные! Вы реально молодцы!!
Отличная служба доставки. Мы у них регулярно делаем заказы пицц и роллов, они у них безумно вкусные. Всё потому что начинки они не жалеют и используют только свежие ингредиенты. Всем советую их.
Вчера у меня был день рождения. Круто, что этот ресторан поздравил меня. Подарили мне классный набор, первый раз такое за все время произошло. Лучший ресторан в городе. Рекомендую!
Самые вкусные суши в городе, теплые суши это какой-то вид искусства. Так что советую! Спасибо за работу, пока что на протяжении долгого времени и по сравнению с десятками разных заведений вы для меня и моей семьи номер 1))))
Данную сеть полюбили с первого дня! Готовят просто потрясающе вкусные роллы и есть много замечательных наборов. Рекомендую попробовать набор Делюкс, вкусно и сытно, да и доставку не придётся долго ждать, работают на совесть
Часто здесь делаю заказы, прежде всего потому что здесь действительно быстрая доставка. Практически всегда есть скидочные предложения и акции. Приятно удивили подарив мне бесплатный подарочный набор на мой день рождения)
Одно из самых достойных заведений в городе. Доставку заказываю регулярно, последний раз заказывала набор Тебе и мне плюс детский набор. Доставка быстрая, все очень вкусное. Рекомендую!
Хороший сервис и обслуживание, нравиться большой выбор наборов. Качество еды отменное, понравился набор Топчик. В нем много начинки, а порция смело позволяет хорошо перекусить одному человеку.
На мой взгляд вполне неплохая служба доставки. Сколько бы раз мы у них ни заказывали роллы и пиццы, всегда привозили всё своевременно. Мной кстати очень полюбился наборчик Горячая штучка.)
Рекомендую попробовать набор Делюкс, я как постоянный клиент уже давно заказываю роллы и наборы в данной сети. Качеством полностью довольная, вкусно и сытно, ребята работают на совесть, а тут еще и к Дню рождения подарочный набор прислали, супер! Молодцы, верным путем идете господа
Заказываю регулярно, рекомендую попробовать набор Горячая штучка, готовят быстро, все вкусно и приготовлено с душой. Доставка радует, никаких опозданий. Вы молодцы, так держать
Был день рождения у меня недавно, и мы в честь этого дня заказывали у них пиццы и роллы. Когда их доставили, курьер поздравил меня и дополнительно дал ещё подарочный набор. Было очень приятно.)
Я очень довольна, что решила вчера сделать заказ набора Трио в данной службе доставки. Привезли быстро, ужин получился вовремя.) Всё было вкусно!
Это моя любимая сеть! Большой ассортимент в меню и быстрая доставка, очень нравится набор Делюкс, готовят вкусно и быстро. Вчера получила подарочный набор на свою днюшку, была в восторге! Ребята, вы лучшие, так держать
Покупаю тут суши постоянно, нравиться отличное качество еды. Не так давно покупал тут набор Ибица, остался доволен. Понравился хороший вес набора и его комплектация, большое количество начинки и рыбы ни кого не оставят равнодушными.
У меня вчера было день рождения. Очень удивилась, когда позвонили из этого ресторана и сделали мне подарок, подарили целый набор роллов. Первый раз такое произошло. Классное место!
Вчера первый раз заказывала в этом ресторане. Выбрала набор "Делюкс". Служба доставки сработала хорошо. Роллы всем очень понравились. Теперь постоянно буду тут делать заказы.
Вот здесь приготовление роллов очень хорошее. Все ингредиенты положены по составу, который указан в меню. Начинки достаточно много, от этого насыщенный, нежный вкус с нотками востока
Крутой ресторан в общем. Молодцы, что доставку наладили хорошо. Курьеры тут даже маски носят. Роллы по качеству замечательные. Нравится, что наборы тут очень красиво оформлены.
Роллы здесь делают красиво и качественно. Готовят из нормальных продуктов. В последние месяцы заказываю только в Сан Суши. Служба доставки работает весьма не плохо. Рекомендую!
Очень вкусные и свежие блюда! Даже ребёнку нравятся ваши роллы)Спасибо!
Тут неплохое разнообразие. Так как роллы очень люблю, то всегда удается, что-то интересное и вкусное подобрать. Привозят заказанные роллы быстро, все свеженькое и хорошо нарезанное. Обалденный вкус.
Действительно самые вкусные и качественные роллы. Заказываем уже ни в первый раз, так что знаем. В прошлом месяце у сына было день рождение, мы ему на праздник заказывали набор Делюкс и Ибица, так нас мало того что поздравили, так еще и третий набор в подарок положили, что было вдвойне очень приятно!
За всё время, что я здесь заказываю, ещё ни разу мне не доставляли что-нибудь не свежее. Недавно приятно удивили подарочным набором на мой день рождения. Спасибо огромное, было приятно!)
Уже трижды делаю тут заказ. В первый раз пиццу заказывали, а уже потом наборы. В последний раз заказывали набор "Тебе и мне", нам он больше всего понравился. В следующий раз какой-нибудь другой набор закажем.)
Вкусные роллы, самые разные вкусы и хорошо собранные наборы. Уже много чего попробовала и не разочарована. Сервис становится только лучше в плане доставки. Быстро работают, похвально.
Заказывала у вас вчера набор суши и ролов. Давно не пробовала таких вкусных суши, все продукты исключительной свежести, сделаны красиво и аккуратно. Видно, что сушисты профессионалы и любят свою работу. Спасибо ребята за вкусный ужин.
Ресторан Сан Суши в Центральном микрорайоне на карте