Спортмастер, ООО

Россия, г Абакан, ул Некрасова, д 31А

Про «Спортмастер, ООО»

"Спортмастер, ООО" - один из крупнейших ритейлеров в области спортивных товаров. Здесь вы найдете товары для спорта и активного отдыха, одежду для фитнеса, тренажеры, экипировку. "Спортмастер" - розничная сеть, функционирующая более чем в 150 городах. В магазинах представлены товары высокого качества более 100 популярных спортивных брендов для велоспорта, роликового спорта, скейтбординга, плавания, фитнеса и туризма по приемлемым ценам. В Хакасии магазин "Спортмастер" представлен на втором этаже гипермаркета "Калина", расположенного по адресу ул. Некрасова 31а. Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок.

Отзывы про Спортмастер, ООО (2)

на Вашем сайте указано "1000 бонусов при покупке от 1000 рублей", 01.05.2014 в 16:56 произведена покупка на сумму 6095.00 рублей, однако на 12.05.2014 указанная вами 1000 бонусов на мою карту не упала, упали 420 бонусов с вышеуказанной покупки, прошу вас разобраться в данной ситуации и зачислить мне 1000 бонусов. Ответ направить на адрес fedoskin-24@yandex.ru С уважением Гоша!
Хороший магазин) Покупал там много чего, велик, запчасти для него.. И многое другое, советую вам покупать у них.. Вот цены иногда кусается, качество збс. Я деталь одну искал, которую нигде не мог найти для велосипеда, зашел в спортмастер, нашли)
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Елена Федоскина Денис Голубь
Уже оставили отзывы

Отзывы про Спортмастер, ООО (2)

Оставьте ваш отзыв