Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Архитектурно-проектные бюро в Абакане

СтальЗет

655004, Хакасия респ., г. Абакан, Игарская ул., д. 8

Похожие организации

У СтальЗет пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СтальЗет»

Мы находимся в Абакане, и имеем все необходимое оборудование и специалистов и готовы обеспечить высокое качество работ по изготовлению, сборке и монтажу металлоконструкций, на территории Хакасии и республике Тыве.

Основным профилем компании является производство ворот с автоматикой, железных гаражных ворот, рольставен, ограждений, заборов, а также кованых изделий, с информацией обо всех видах наших услуг вы можете ознакомиться подробнее в соответствующих разделах нашего сайта.

Помимо этого вы можете просмотреть фотографии, на которых изображены наши работы. Имея все необходимые ресурсы, а так же использую в работе только опытных высококачественных специалистов, компания ООО Сталь Зет выполнит самые сложные желания самых требовательных клиентов.

На данный момент наша компания активно принимает заказы на автоматические, откатные, секционные ворота и рольставни в городе Кызыл.

СтальЗет на карте
Секреты успешного ремонта