Территория успеха

5.0 1 отзыв
Россия, г Абакан, ул Чехова, д 56

Про «Территория успеха»

Салон красоты Территория успеха предоставляет обширный спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Мы рады предложить Вам услуги косметологического кабинета, перманентный макияж и его коррекцию,услуги парикмахера(стрижки, наращивание волос, окрашивание, различные виды причёсок), тайский массаж, spa-процедуры, солярий, экспресс-загар, маникюр и педикюр.Также в нашем салоне Вы можете воспользоваться услугой косметического осветления зубов.У нас работают только специализированные специалисты с большим опытом работы.Для проведения различных процедур используются специальные препараты.На сайте салона красоты Территория успеха Вы можете подробнее ознакомиться с услугами, прейскурантом цен,проводимых акциях и найти контактную информацию для связи с нами.
Коррекция бровей Наращивание ногтей Процедуры снижения веса Лечение волос и головы Окраска бровей и ресниц Уход за телом Маникюр Пилинг (гоммаж) Эпиляция и бикини дизайн Наращивание волос

Отзывы про Территория успеха (1)

Вежливый персонал, в целом все понравилось, и обслуживание и самое главное результат ! всем советую именно этот салон !!!!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
id154131896
Уже оставили отзывы

Отзывы про Территория успеха (1)

Оставьте ваш отзыв