Владимирский

Россия, г Абакан, ул Советская, д 113

Про «Владимирский»

Компания "IKEA" был основана в 1943 году и с тех пор является самым популярным производителем недорогой и качественной мебели. "ИКЕА во Владимирском" занимается доставкой в Абакан подлинных товаров из фирменных магазинов "IKEA" по ценам производителей. Стоимость доставки - 10% от заказа. Еженедельная доставка - от 3хдней. Если вы затрудняетесь с выбором - квалифицированные менеджеры помогут определиться. Вы можете воспользоваться любыми удобными способами оплаты: наличный и безналичный расчеты, терминал и онлайн-банки. При заказе действуют акции и скидки, а на продукцию предоставляется гарантия от 5 до 25 лет на разные группы товаров.
Детская Доставка Карты Для кухни Интернет-магазин Корпусная

Отзывы про Владимирский (2)

Пользуюсь доставкой Икеи очень редко. Сейчас на сайте выбор стал не очень большой, а некоторых товаров часто нет для доставки(
Пользуюсь услугами компании давно, с 2011года. Работают слаженно, доставка в срок! Цены приемлимые, даже ниже чем у конкурентов. Иногда покупаю, что нибудь в магазине.... Рекомендую! Проще и дешевле, чем ехать самой в ИКЕА...
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Владимирский (2)

Оставьте ваш отзыв