Апеннины-Архангельск

Россия, г Архангельск, ул Свободы, д 29
У Апеннины-Архангельск пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Апеннины-Архангельск»

Галерея декоративных возможностей «Апеннины» предлагает Вам декоративные покрытия и краски производства итальянской компании “San Marco”, Декоративные покрытия – благородный материал, уникально сочетающий в себе:  Экологичность (при изготовлении используются только натуральные материалы)  Практичность (образует бесшовное покрытие, при механическом повреждении – легко восстанавливается, моется, долговечна, скрывает дефекты стен)  Эстетичность (каждый из нашей линейки материалов позволяет варировать, и обыгрывать интерьеры различной фактуры, имитирующие поверхность шелка, мрамора, дерева и так далее, цвет подбирается по колеровочной карте на усмотрение заказчика, тонкий переход цветов и оттенков, помогает достичь невероятно изысканных эффектов) При использовании наших материалов, мы так же можем предложить Вам:  Услуги специально обученных квалифицированных декораторов, способных воссоздать любую идею и фактуру;  Наличие товара на складе. Если Вас заинтересует, Наше предложение, мы так же готовы предложить Вам различные вспомогательные наглядные пособия, систему подбора цветов, раздаточный материал, живые выкрасы и образцы фактур, а так же по вашему желанию проведение наглядного мастер-класса.
Лакокрасочные материалы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.

Отзывы про Апеннины-Архангельск (0)

Оставьте ваш отзыв