8 (818) 265-38-358 (818) 265-38... — показать

+7 818 265-...+7 818 265-38-35 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 104
Бизнес центр: Полярный
830 руб.

Про «Братья гриль на Троицком проспекте»

Паб Братья гриль великолепно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Архангельска. Прекрасное пиво и регулярные трансляции основных спортивных мероприятий делают это заведение идеальным для дружеских посиделок.

Как идентифицировать этот паб? У нас есть адрес этого места: Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 104. Задать важные вопросы руководителям компании или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 818 265-38-35.

Отзывы про Братья гриль на Троицком проспекте (4)

2.0
Заказывали шашлык свиной и говяжий. Свиной был неплохой, а говядину, видимо, готовить не умеют. Коктейли прямо на барной стойке, открыто, разбавляют водой) Если наблюдать - весьма забавно (на самом деле нет). Цены выше среднего. Официантки не наблюдают за столами.
Я стала разочаровываться, жаль! Мясо холодное, меню мельчает - выбор минимальный, ну мы с семьей стали ходить в другой ресторан - Баку, тоже шашлык, все красиво, недорого, горячо и вкусно! А после последнего дневного посещения, когда подают обеды, официантка грубо ответила, на вопрос : Девушка, все занято? Да, занято!!! И гордо и недовольно прошагала прямо к стойке! С недовольным лицом....Ну простите, я обиделась! Столько раз туда ходили, и с каждым разом все хуже и хуже замечаешь к себе отношение, заказываешь овощи гриль, приносят то такую порцию, то такую...то кабачков у них оказывается нет, то тарелок порционных ( в которых всегда приносят - квадратных) нет, есть такие - же, но меньше! соответственно и овощей там меньше...Ну ребята, я же не первый раз! Чего дурить то?? нет овощей на порцию, снимите с меню! Скажите - нет сегодня! То сидим, хотим жутко кушать, итак то ждать долго, а принимают заказ у тех, что пришли позже! Ну как так то?? Меню даже не принесли, а тем и меню и заказ! Короче могу перечислять и перечислять! Не пойду больше наверное туда...Пока не услышу опять положительные отзывы! Обеды все столики займут, а людям, которые хотят покушать тот же шашлык, от ворот - поворот! Обидно!!!
Слишком громкая музыка и еда не лучшего качества отталкивают клиентов. Про коктейли и прочие блюда в меню говорить страшно.
Испортились, отвратительно готовят.
Орет музыка невозможно разговаривать. Грязные туалеты.
Спиртное - полный изврат коктелей

Частые вопросы про Братья гриль на Троицком проспекте

Братья гриль на Троицком проспекте находится по адресу Россия, г Архангельск, пр-кт Троицкий, д 104.

Братья гриль на Троицком проспекте на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев