5.0 1 отзыв
+7 902 197-... +7 902 197-19-87 ещё
Официальный сайт
Россия, г Архангельск, ул Попова, д 14

Про «Лагуна»

Направляясь в архангельскую Лагуну, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Здесь без труда можно получить подлинное наслаждение от чашки ароматного кофе.

Найти эту кофейню легче легкого - адрес компании: Россия, г Архангельск, ул Попова, д 14. Возникли вопросы? Позвоните в компанию по телефону: +7 902 197-19-87.

Отзывы про Лагуна (1)

Зашли небольшой компанией приятно провести весенний вечер. День выдался напряженным и насыщенным на события. Хотелось посидеть в уютном месте и просто поболтать. Атмосфера "Лагуны" оказалось самой, что ни на есть подходящей. А посмотрев меню, и аппетит проснулся. Кофе и сэндвич порадовали больше всего. Я, увы, не истинный гурман, чтобы сейчас излить поток эпитетов о вкусовой игре, но вернуться и выпить еще раз у вас кофе обещаю)))
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Sever
Уже оставили отзывы