Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина

Предложить телефон
Архангельская обл, г Мирный, ул Космонавтов, зд 10
У Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина»

Ищете место, где можно отдохнуть и с интересом провести время? Компания Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина (оценка в нашем каталоге — 4.5) открывает для вас свои двери. В этом месте вы сможете на время забыть о суете и просто порадоваться выходному дню. Также хорошей идеей будет посетить это место в день рождения или иной праздник, потому что царящая здесь атмосфера призвана создать особое настроение. Администратор организации расскажет вам о скидках, чтобы вы могли приятно сэкономить.

Найти компанию можно по адресу Архангельская обл, г Мирный, ул Космонавтов, зд 10 (время работы: Пн-Пт: 12:00-22:00, Сб-Вс: 10:30-22:00). Веб-сайт: f1.spacemil.ru

Бильярд 1
Бильярд
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Катки

Частые вопросы про Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина

Как узнать график работы Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина ?

Пн: 12:00 - 22:00, Вт: 12:00 - 22:00, Ср: 12:00 - 22:00, Чт: 12:00 - 22:00, Пт: 12:00 - 22:00, Сб: 10:30 - 22:00, Вс: 10:30 - 22:00

Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина находится по адресу Архангельская обл, г Мирный, ул Космонавтов, зд 10.

Ледовый дворец имени Ю.А. Гагарина на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.