8 (911) 570-00-46 8 (911) 570-00... — показать

8 (911) 570-00-46 8 (911) 570-00... — показать
+7 911 570-... +7 911 570-00-46 ещё
г Архангельск, ул Прокопия Галушина, д 24 к 1
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Стоматология Энтони (272)

Все источники Zoon.ru (272)
Я обратилась в клинику и осталась полностью довольна лечением, которое проходило в клинике. Добрые, на мой взгляд, стоматологи вставляли, лечили и удаляли мои зубы, после чего не было никаких проблем.
Пришла в стоматологию по рекомендации, врач Елена Александровна мне понравилась, молодец, выполнила свою задачу на отлично, пойду только к ней. Обращалась вылечить зубы. Выбрала врача по отзывам тети, сказали, что она опытная.
Меня вовремя приняли, все прошло нормально. Я был на осмотре, мы зафиксировали коронку, которая шевелилась. Сотрудники хорошо общаются, все понравилось. Доктор попросил сделать панорамный снимок и прийти на повторный прием. Ранее посещал стоматологию, поэтому решил снова обратиться в нее, плюс отзывы устраивают.
Провели обычную процедуры по чистке зубов. Получила хороший результат. Доброжелательный доктор дал рекомендации еще раз прийти на повторный прием. Выбрала стоматологию, так как не смогла бесплатно записаться.
Осмотр прошел хорошо, доктор была доброжелательной, с ней приятно общаться. Врач рассказала все мои проблемы, которые у меня есть и объяснила, какие имеются пути их решения. Стоматолог рекомендовала лечить один зуб.
Пришла с болью в зубе, сначала посмотрела терапевт, сводила на снимок, а потом я обратилась к хирургу. Врач безболезненно провел удаление, во время которого поставил обезболивание, а после выписал лекарства, рассказал, что делать. Администраторы хорошие, все понравилось.
Я люблю клинику. Нравятся администраторы, отношение докторов, клиник в Архангельске много, но хожу именно в эту. Была у разных докторов, ни одного не было, чтобы что-то сделали плохо, грубо ответили, все хорошие. Общаются врачи вежливо, здорово, в рентгене девушки вежливые. Мне доктор-ортопед вставлял имплант. Также записана к хирургу-ортопеду.
Понравилась внимательность, полное, подробное описание плана лечения, общее впечатление. Мне провели лечение зуба. Будет еще совместная консультация с ортопедом. Хожу к врачу Рыжковой Ларисе Андреевне не первый раз, она мне нравится, очень приятная.
Отношение, подход и приятный, доброжелательный персонал, который назначил время, грубо себя не вел и принял без задержек, - все понравилось. Стоматолог предупреждал, что может быть больно, если требовалось. Я делал съемные протезы, недавно приезжал на коррекцию и остался доволен положительным результатом.
Все поправилось: хорошее обслуживание, на все мои вопросы ответили. Приходила на осмотр, который прохожу один раз в полгода и еще мне сделали снимочки конкретных зубов, которые меня интересовали. Для меня важно было услышать, что все в порядке и все нормально. Доктор ко мне относился хорошо. После посещения у меня остались положительные впечатления.
В стоматологии нас полностью проконсультировали и посмотрели, провели работу и дали советы, все было хорошо. Были на приеме с ребенком. Планируем посещать клинику еще обязательно!
Все хорошо, персонал очень компетентный и вежливый. Мне очень подробно объяснили и пошагово рассказали о том, что делали. Сейчас в процессе протезирования, с этим вопросом я обратилась к доктору Попковой.
Я постоянно бываю в стоматологии, мне нравится. Врач очень квалифицированный, хорошо лечит зубы, дает консультацию толковую, я довольна. Мне надо было сделать снимки задних зубов. Была проблема с гландой, исключали, чтобы не было патологии с корнями.
Специалисты хорошие, отзывчивые, быстро приняли, поговорили, объяснили, направление выписали куда нужно. Был на консультации по поводу лечения. Направили на снимок и записали на следующий прием. Доктор улыбчивая, отзывчивая. Обстановка, персонал понравились.
Консультация стоматолога и лечение прошли отлично! Врач Мария Викторовна Маркова качественно все сделала, поставила пломбу, все объяснила, как пародонтолог. Сейчас зуб не беспокоит, все хорошо.
Обратилась в стоматологию первый раз, сначала приятная женщина провела мне лечение, а затем врач мужчина быстро удалил зуб, буквально за 2 минуты. Доктора порекомендовали сделать профессиональную чистку, на которую я скоро пойду. В клинике понравилось обслуживание, лечение и цены на услуги.
У стоматологии очень удобное расположение, меня в ней встретили радушно, обслужили быстро. Приходил лечить зуб и мне помогли решить проблему, с которой я обращался, процедура прошла хорошо, аккуратно, безболезненно, все объяснили и сделали. После приема доктор дал дальнейшие рекомендации по уходу. Сама врач Рыжкова Лариса Андреевна, так получилось, что встретила меня на улице, оперативно открыла дверь, а потом совпало, что она и лечила меня.
Мне подобрали удобное время и устроило качество работы, сделали все быстро. В стоматологии ставили пломбу, нравится то, что в быту я ее не чувствую. Перед процедурой, также понадобилось сходить на рентген. Доктор все достаточно хорошо пояснила, я остался доволен результатом.
Приходила в стоматологию на лечение зубов, врач все сделала за два посещения. Ольга Леонидовна Мармуро проявила хорошее отношение, которое мне понравилось: успокаивает на приеме, поддерживает. Доверяю стоматологу и периодически посещаю ее уже год.
Стоматолог Мармуро очень аккуратно сделала свою работу, безболезненно, потому что была анестезия. Она приняла меня без особых задержек, четко по времени. Я лишь два раза посетила данную стоматологию.
Уже не первый год посещаю стоматологию, всегда все четко и чисто, опрятно и красиво. Доктор очень нравится, хожу именно к ней, также была на протезировании. Врачи устраивают своим профессионализмом, отношением к пациентам. Недавно у меня была чистка зубов, после которой получила профессиональные советы по дальнейшему уходу, чтобы не образовывались камни. Раз в год, наверное, прихожу, если нужно профилактически, а с нюансами почаще.
В стоматологии хорошее качество оказанных мне услуг. Врач умеет слышать пациента и отлично установила пломбу. Доктор очень отзывчивая, она выслушала мои пожелания по поводу ремонта зуба и вместе мы пришли к компромиссу по лечению. Более пятнадцати лет посещаю клинику, осматриваюсь каждые полгода.
Врач Сергей Владимирович проявил себя как очень вежливый и культурный специалист. Он поставил мне коронку, и работа была выполнена отлично. Мне все понравилось: и отношение врача, и результат лечения! Я собираюсь прийти еще раз.
Замечательно обслужили и качественно оказали свои услуги сотрудники по приемлемой цене. Доктор вежливо и подробно проконсультировал, рассказал, как всё будет проходить, и выполнил удаление зуба. Дал рекомендации, объяснил, что нужно делать.
Понравилось то, что профессиональные сотрудники проявляют хорошее отношение к пациентам. Доктор провёл качественное, безболезненное лечение и удаление зуба, а также наложил шов, который рассосется сам. Это очень удобно! Плюс мне дали рекомендации по уходу за раной в домашних условия.
Меня приняли быстро. Обслуживание понравилось, персонал был вежлив и показал снимки, подробно все объяснил на понятном языке. Обратился для лечения. Цена оказалась демократичной.
Обращалась в клинику с разными вопросами. Была у многих врачей: стоматолога, хирурга и ортодонта. Мне нравится качество обслуживания. Последний прием включал в себя снятие слепков. Врач общался со мной хорошо. Сейчас хожу в клинику очень часто, раз в неделю. Выбрала для посещения именно ее из-за близкого расположения к дому.
Я обратился в клинику для установки коронки. Стоматолог быстро, грамотно и правильно все сделала. Меня устроило. Врач очень жизнерадостная, доброжелательная, общительная девушка. Стоматологию мне посоветовал коллега по работе, сказал, что в ней работают хорошие, отзывчивые доктора. До этого я уже посещал клинику, но в этом году был первый раз, надеюсь, что не последний.
Понравилось отношение стоматолога к клиенту, то есть она обращалась со мной прям как мамочка. Врач качественно запломбировала мой зуб, чем я остался полностью доволен. Меня все очень-очень устроило, поэтому приду в клинику еще благодаря этому доктору.
Очень много ставлю зубы, с 18-ти лет, во многих больницах была, даже коррекцией пользовалась, все замечательно. Врач хороший, вопросов и претензий никаких нет, поняла это сравнивая с другими. У него все играючи, в легкую, не замечаю, а уже примерка сделана. Впечатлений много, я могу посоветовать врачей и данную клинику! Доктор нормально относится к пациентам, несмотря на возраст, молодой человек, либо нет.
Я уже давно являюсь клиентом этой стоматологии и сейчас прохожу лечение. Доктор Рыжкова рекомендовала мне сделать снимки и пригласила на дальнейшую консультацию. Она проявила ко мне замечательное отношение.
Приходил по поводу коронок, мне объяснили сколько это будет стоить, как это будет делаться. Отношение доктора было уважительное, помог мне.
Доктор-ортодонт сделал хорошую коронку, а также лечил кариес. Он вежливый и профессиональный. Мне нравится посещать стоматологию Энтони.
Не в первый раз обращаюсь в стоматологию. Здесь мне оказывают хорошее обслуживание и работают квалифицированные, опытные и грамотные врачи. Последний визит был связан с консультацией по протезированию.
Услуга еще не оказана, я записан на четвертое число. Ранее приходил по поводу острой зубной боли, экстренно, врач почистил каналы и полечил кариес, все прошло хорошо. Сейчас хожу с временной пломбой, осложнений нет. Каналы почистили за два сеанса, посоветовали антибиотики и полоскать рот содой. У меня получилось сразу же записаться, приняли вовремя.
Приходила на прием к Владимиру Николаевичу и он квалифицированный доктор! Также посещаю раз в год Ларису Андреевну, Валентину Витальевну. Врачей мне порекомендовали и мне понравилась их работа! Они все делали безболезненно и аккуратно. Я ставила два импланта, они прижились и все прошло без осложнений! Скоро буду ставить коронки.
Лариса Андреевна Рыжкова любит людей, видно, что пациенты ей важны, старалась спасти мой зуб, хотя я изначально была настроена на то, чтобы нерв сохранить. Доктор говорила, что так будет лучше, по-человечески с ней комфортно. Она все сделала так, что претензий вообще нет.
Обслуживание понравилось. Обращался в клинику для лечения зуба. Сейчас чувствую себя нормально, приду еще. Доктор выполнил работу аккуратно.
Прихожу всегда к одному врачу и мне очень нравится! Обслуживание качественное, а работники добросовестные. Обращалась для лечения кариеса.
В стоматологии культурное и качественное обслуживание. У меня отлетела коронка, поэтому я обратилась к Валентине Витальевне, и врач бесплатно посадила ее обратно, несмотря на то, что истек срок. А раз в полгода я посещаю Пунашеву Елену Александровну.
В стоматологии мне меняли пломбу на передних зубах. Стоматолог Пунашева Елена Александровна в работе спокойна, последовательна и аккуратна.
Хорошие специалисты качественно провели свою работу, поставили коронку и занимались моим протезированием, а также подготовкой к нему. Я довольна отличным качеством работы стоматолога клиники, куда постоянно хожу.
Качество работы сотрудников данной организации и прекрасное отношение ко мне меня устроили. Мне понравился обладающий положительными качествами доктор Елена Александровна Пунашева, которая провела чистку каналов и установку пломб. Мы не в первый раз обращаемся в клинику, потому что всегда всем довольны.
Внимательный, добрый доктор-стоматолог Рыжкова все нормально и очень хорошо сделала, то есть вылечила мне зуб и удалила нерв, после чего аккуратненько поставила пломбу, чем я осталась полностью довольна.
Не первый раз обращаюсь для лечения зубов, мне нравится подход к пациенту и внимательное обращение, и как приветливо принимает врач Маркова!
Я приходила на консультацию по вопросу протезирования, доктор все доступно объяснил по видам протезов и по работе, рассчитал стоимость.
Часто прихожу, нравится, как доктора работают. У них индивидуальный подход к клиентам, очень бережный, всегда интересуются самочувствием.
В стоматологии я отметил мастерство прекрасного хирурга, который делал мне операцию по установке импланта. Доктор показал снимок, на котором все было четко и ясно, боли после процедуры практически не было, все прошло уже к вечеру. Мне понравилось, что до имплантации врач хорошо меня проконсультировал, мы с ним побеседовали.
В стоматологии все хорошо, понравилось близкое расположение к дому. Обратился в клинику, чтобы запломбировать и нарастить зуб. Стоматолог хорошо общался на приеме, после процедур сказал 2 часа не кушать.
Доктор подошел с пониманием к моему вопросу, все доступно и понятно рассказал. Мне необходимо сделать протезирование зубов, врач все объяснил, расписал, разложил по полочкам дальнейшие действия. Сейчас занимаюсь удалением зубов, а потом приду к доктору на услугу протезирования. В стоматологии была первый раз.
Врач проявил ко мне доброе отношение, всё рассказал и объяснил. Он полностью осмотрел и проконсультировал по поводу того, что мне делать с зубами. Стоматологию мне посоветовали знакомые как очень хорошую.
Мне нравится лечить зубы в стоматологии, врачи добрые, вежливые. Приходил к разным врачам, удалял зубы, лечил, после давали рекомендации.
Профессионализм доктора понравился. Лечусь у нее самого начала, всегда все хорошо, рекомендую ее за качество работы. Было лечение кариеса.
У меня болел зуб, поэтому обратилась в стоматологию. Доктор-терапевт сделала снимок, быстро проконсультировала, ответила на мои вопросы, порекомендовала полоскание. Назначения врача помогли.
Я обратился в стоматологию по вопросу протезирования, понравилась скорость оказания помощи - съемный протез установили быстро. Доктор - профессионал, проявил ко мне нормальное отношение.
Понравилась быстрота обслуживания со стороны администратора, медсестры и врача, вежливость персонала, комфортное помещение. Доктор очень толково проконсультировал, наметил план лечения.
Понравилась вежливость зубного врача и администратора, аккуратность. У меня была консультация и осмотр. Доктор хорошо отвечал на вопросы, все объяснил спокойно, развернуто.
Мне очень понравился персонал, то есть отношение доброе и хорошее. Устроило соотношение цены и качества. Я целенаправленно шла делать коронки.
Стоматологию посещаю постоянно, прихожу на прием к Рыжковой Ларисе, она замечательной врач и в клинике отличное обслуживание. Доктор профессионал своего дела, она меня всегда успокаивает, этот врач мне по душе. У врача хорошие руки, она все расскажет и покажет, предложит варианты решения и ничего не навязывает. Врач чудесная и ее помощница тоже!
Качество обслуживания мне понравилось, да и персонал в клинике работает культурный, очень обходительный. Могу отметить, что мне объяснили, что, зачем, почему и как будет проходить лечение. Доктор поработал с моим пульпитом, удалил нерв и в скором времени будет доделывать работу. Ранее я также посещала пародонтолога клиники.
Меня очень устраивает мой профессиональный врач Мария Викторовна Маркова, которая имеет отличный, тактичный, индивидуальный подход к пациенту. В последний раз приходила, чтобы лечить зубы от кариеса, а врач справилась за один сеанс.
Врач Елена Александровна Пунашева профессиональная, вовремя и хорошо установила мне пломбу. Прежде, чем выполнить работу, дополнительно проконсультировалась с врачом ортопедом, а также дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Условия в стоматологии нормальные.
Я постоянно хожу в стоматологию, меня устраивает цена, доктор лечащий. Последний раз приходил на осмотр и один зуб подлечил. Доктора могу рекомендовать за качество обслуживания.
Обращалась к Попковой Марине Сергеевне, потому что выпала коронка. Врач проявила профессионализм, быстро и правильно провела диагностику. Также могу отметить хорошее, доброжелательное отношение ко мне, которое я почувствовала.
Я приходил в данную клинику для того, чтобы посмотреть зубки и убрать камушки, а стоматолог отлично со мной общался и нормально выполнил свою работу. Могу отметить, что решил обратиться, так как уже много лет не посещал клиник.
Мне все понравилось, потому что не было очередей, да и приветливые, общительные врачи смогли мне помочь, все рассказали и дали рекомендации. Меня проконсультировали по поводу имплантации, а потом удалили зуб, установили имплантант, на который в скором времени буду ставить коронку.
Все понравилось: обращение хорошее, врачи очень вежливые и все сотрудники внимательные! Сейчас с зубами у меня все хорошо, спасибо большое! Все мои просьбы в стоматологии исполняли, обезболивающее нормальное. Лечение прошла у Валентины Витальевны Драчевой.
Понравилось качество услуг, пломба установлена хорошо, не выпадает. В клинике лечится и жена, и сестра, которая мне и рекомендовала. Сам я посещаю Энтони по необходимости. В ближайшее время планирую подъехать на чистку.
Я 20 лет хожу в Энтони, живу в этом подъезде, меня устраивают врачи, само помещение, качество оказываемых услуг и расположение. Например, Сидоренко Владимир Николаевич, у которого я всю свою сознательную жизнь лечу зубы, удивительно добрый, очень чуткий человек с золотыми руками, как хирург он просто находка! Врач Ильин вставлял мне зубы, это тоже очень контактный доктор, он даже внешне добрый, располагает к себе, поэтому нет никаких сомнений, много лет пользуюсь его услугами и зубами, которые он вставил, я очень довольна!
Хожу в стоматологию ежегодно уже несколько лет. И вставляла, и лечила - все делала. Осталась полностью довольна, никаких претензий нет. Врач доброжелательный, отзывчивый, хорошо консультирует, уточняет, какая стоимость устраивает пациента.
Доктор лечил мне два зуба, работа прошла быстро, понравилась скорость. Врач оказал отличное отношение. Всё было хорошо, меня устроило. Стоматологию посетила в первый раз по рекомендации знакомых.
В стоматологию приходили тесть с тещей ремонтировать зубы и им очень понравился врач, он был компетентный. Доктор очень толковый, умный и интересный, профессионал своего дела!
Все нравится: сама стоматология, отношение и цены приемлемые! При последнем визите обратилась, так как откололся кусок зуба, необходимо было его убрать и консультировалась по поводу коронки. Доктор очень вежливая, отлично общалась на приеме!
Мне понравился сервис в стоматологии: быстро записалась, приняли тоже быстро, без задержек. Могу также отметить отзывчивость стоматолога. Внимательно все осмотрела, объяснила и рассказала, дала советы, что дальше необходимо сделать, у меня не осталось никаких вопросов.
Я остался доволен чутким обслуживанием сотрудников, которые хорошо все сделали. Я обратился для того, чтобы вылечить зубы от кариеса, а врач внимательно отнесся и профессионально выполнил свою работу.
Хорошее помещение и приветливый персонал. Врач быстро и качественно провёл осмотр, а также сказал, что всё в порядке.
Обратилась в стоматологию из-за того, что заболел зуб. В клинике мне почистили зубной камень, все прошло хорошо, мне понравилось, как была выполнена работа. Врач хорошо преподносит информацию, все объясняет.
Обращаюсь в стоматологию на постоянной основе, не зря езжу несколько лет к Ларисе Андреевне. Мне нравятся доктора и сервис. В клинике я и зубы лечу, и протезированием занимаюсь, рекомендую своим друзьям! Работу выполняют качественно, без боли, персонал приветливый, все рассказывают об уходе, выдают рекомендации, под конец года даже дарят подарочки!
Приходила в стоматологию за третьим мнением, была очень рада услышать что-то хорошее для себя. Довольна, что врач опытный, подсказал, что дальше делать. У меня была консультация по поводу переднего зуба. Хотела узнать, его нужно удалять, либо можно сохранить ортодонтическим методом. Один из трех врачей сказал, что зуб нужно удалить, остальные подтвердили, что можно сохранить. Мне было так страшно, доктор успокоила, внушила, что зуб можно спасти, я ушла довольная. Выбрала данную стоматологию по совету соседки.
Приятное отношение персонала: вежливо мне всё объяснили и понятно. К врачу обращалась за консультацией, что я хотела узнать, мне разъяснили. Профессиональный медик знает своё дело. В стоматологию обратилась по рекомендациям друзей, родственников и знакомых.
Мне понравился очень спокойный врач-стоматолог Елена Александровна, которая меня обслуживала. Она ничего лишнего не навязывает, тактично проводит прием и прекрасно лечит. Стоит отметить, что всей семьей ходим лечиться в клинику, например, мой муж также обращался для того, чтобы вставлять зубы.
Устанавливали протез, у меня до этого был уже протез, он был гораздо хуже, он был сделан из пластины, мне так было некомфортно. В этот раз сделали обычный, мне с ним гораздо удобнее. Сделали протез за две недели, у меня все готово было, я просто потеряла предыдущий, поэтому мне сразу сделали второй. Была у доктора Попковой.
Обратилась в стоматологию за услугой по лечению и удалению зубов. Весь персонал очень вежливый и внимательный, все процедуры прошли без боли. При посещении, конечно, для меня было важно внимание, я всем осталась довольна.
Все очень понравилось: как врач относился, как сделал все аккуратно и, вообще, обслуживание! Доктор Валентина Витальевна Драчева раскрыла канал, чтобы потом поставить коронку. Стоматологию выбрала, так как цена дешевле, чем в других клиниках. Уже записалась на установку коронки.
Все было нормально, нет никаких нареканий. Обращался по поводу консультации и имплантации. Доктор по-человечески общался со мной, тактично и деликатно.
У меня была только консультация. Врач хорошая, профессионал, доброжелательная и квалифицированная, по-доброму отнеслась, понятно объяснила, что сложный зуб нужно лечить несколько дней, за один раз не получится. Помимо консультации прием включал в себя осмотр.
Я очень давно наблюдаюсь, лечусь, протезируюсь в клинике. Мне все очень нравится: быстрота, качество обслуживания, внимание персонала, спокойная обстановка. Долго держится работа, у меня после нет дискомфорта, мне все удобно, хорошо, красиво. У Елены Александровны Пунашевой лечила зубы.
Все хорошо! Довольна тем, что сотрудники несколько раз переносили по моей просьбе прием, а также вовремя сказали, когда можно подойти, и ничего не высказали по поводу того, что я отказывалась дважды. Доктор быстро меня принял, объяснил, как будет лечить зуб, и отлично выполнил свою работу.
Все точно по времени, устраивает отношение к пациентам сотрудников на ресепшн и врача, обратишься, они ответят, общаются доброжелательно, вежливо. Делаю коронку с вкладкой в зуб. Также в клинику обращается подруга, ей нравится.
Приходила в стоматологию на консультацию по поводу установки протезов и доктор мне сказала, что ставить не нужно. Мне доктора рекомендовали, как хорошего ортопеда-стоматолога и я пришла к ней на прием. Врач очень доступно мне объяснила все, рассказала причины, по которым мне не нужно ставить протезы, она очень общительный человек. Администратор на ресепшн встретила меня хорошо и документы оформила быстро.
Все было быстро и хорошо, удобно. У меня была плановая имплантация. Доктор аккуратно и быстро, четко оказал услугу, поэтому могу его порекомендовать. Врач деликатно общался со мной.
Понравился подход сотрудников: подобрали нужное мне время, потому что предложенное было неудобно. Прохожу лечение у стоматолога, все проходит хорошо. Врач внимательный, изучает информацию, опрашивает, прежде чем приступить к работе.
Была на лечении в кариеса и на установке пломбы в Энтони. Обращалась к Мармуро Ольге Леонидовне, выбрала ее по отзывам и рекомендациям - много положительного о ней слышала. Врач хорошо относится к пациентам, внимательно, спросил, как я себя чувствую. И девушки на ресепшн все ласковые, доброжелательные.
На данном этапе все хорошо, меня все устраивает! Делаю протез в стоматологии, сейчас слепки уже подготовили, езжу только на примерки. Доктор очень чуткий, отношение доброе, все хорошо в клинике и нравится.
Я почитала положительные отзывы, обратилась к стоматолгоу-ортопеду для того, чтобы получить консультацию по поводу установки зубов, протезирования, и мне все понравилось. Могу отметить, что врач прислушалась к моему мнению, пожеланиям, высказала профессиональную точку зрения, а в скором времени приду продолжать лечение.
Мне очень нравятся адекватный цены, доступность всего, дружелюбный и вежливый врач-стоматолог, которая все объясняет, подсказывает, отлично лечит и дает рекомендации. Стоит отметить, что Мария Викторовна Маркова уже составила для меня план лечения.
Недавно я была на консультации у Марины Сергеевны, она является очень грамотным врачом. Четко объясняет все детали, и я всегда высоко оцениваю ее работу. Девять лет назад она выполнила для меня протезирование, и до сих пор коронки находятся в отличном состоянии. Также я хотела бы отметить врача Сергея Владимировича, который смог завершить работу, начатую другим врачом, и провел все необходимые действия для решения моей проблемы.
Сотрудники очень хорошо относятся, выслушают, расскажут как и что будет, мне очень понравилось. У меня было лечение зубов у Ларисы Андреевны Рыжковой. Сначала она убирала кариес на зубах на передних, потом немножко подровняла, все хорошо. Еще до конца не сделала, буду еще посещать.
Приходил на консультацию к стоматологу по поводу протезирования. Доктор объяснил мне что и как, предложил варианты лечения и удаления. Врач хороший и общался со мной отлично.
В стоматологии нравится чистота, внимание и компетентность персонала. Я обращался для ремонта протеза, врач провёл грамотный осмотр, дал советы. Доктор вежливый и обходительный, администраторы всегда звонят заранее и напоминают о записи.
Стоматология Энтони на карте