8 (851) 299-69-938 (851) 299-69... — показать

8 (851) 299-69-938 (851) 299-69... — показать
+7 851 299-...+7 851 299-69-93 ещё
г Астрахань, ул Адмиралтейская, д 5А
3 кабинет; 2 этаж

Про «Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на Адмиралтейской улице»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на Адмиралтейской улице (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 4) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и корректно подготовить документы (договоры, претензии, возражения), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация располагается по адресу ул Адмиралтейская, д 5А. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.chistiylist.com или позвоните по телефону +7 851 299-69-93.

Отзывы про Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на Адмиралтейской улице (3)

1.0
На непроплаченых ими сайтах отзовиках, таких как правотоп например, вы найдете всю информацию о работе компании Чистый лист. Не стоит доверять положительным отзывам здесь, они немогут быть достоверными, так как все это пишет один человек, это видно и понятно, когда прочитаешь в подряд 10-15 положительных отзывов. Эти люди берут деньги, но ничего не делают. Когда вы задаете им вопросы, они отвечают холодно и даже спрашивают, есть ли у вас юридическое образование, видимо начинают переживать о том, что если человек знающий, то ему уже не получится прогнать все то что можно рассказать пенсионерам. Они не признают свои ошибки и обещают решить проблему за 6 месяцев, но на деле ничего не происходит уже полтора года. Это просто мошeнники!
Эта компания просто ужасна. Никогда больше я не буду обращаться в нее. Уже прошел год, а никаких изменений так и невидно. Они начали вычитать пенсию с моей бабушки. На каждом шагу требуют деньги: 24 тысячи за сбор документов, которые я сама бегала собирать, и неправомерно требуют 20 тысяч за корреспонденцию, которая, кстати, должна быть бесплатной. Это просто неприемлемо! Когда я обратилась в другую фирму, все требования предыдущих юристов оказались незаконными. Я платила только за суды и ежемесячный платеж. А тут все время новые требования и никакого конца этой истории.
Обещали что возьмут на себя все вопросы по банкротству по коллекторам которые звонят постоянно. Но что дело не двигается, коллекторы уже надоели, а они просто разводят руками мол работаем, а результатов не каких нету. Вопрос работают ли вообще если что то поменяется дополню отзыв пока вот так.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на Адмиралтейской улице на карте